• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мой внедорожник для рыбалки (Просматривают: 3)

С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Хороший ассортимент, в отличном качестве. Что-то дешевле, чем в КИ. Есть редкости в виде хариуса, стейка чавычи, калкана. Ёрш мурманский сильно дешевле и вкусный. Есть моргады живые Посмотреть вложение 12259668
Неудобное расположение единственного магазина ставит крест на затее. Не поедет народ хоть за трижды редким продуктом. КИ - это сеть и их магазов везде полно. На фото что то страшно пошлое и эротичное.
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 587
Репутация
2 398
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 751
Репутация
6 214
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Неудобное расположение единственного магазина ставит крест на затее. Не поедет народ хоть за трижды редким продуктом. КИ - это сеть и их магазов везде полно. На фото что то страшно пошлое и эротичное.
Ну это замкадышам всяким неудобно ехать, а так то москвичам нормально прокатиться в выходные, когда пробок нет.
Эротичное говоришь, а ты точно рыбак или как с УАЗом!? :coolio::coolio: :rog:
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
1 241
Репутация
2 756
Откуда
Москва, Динамо
Мой внедорожник для рыбалки
Неудобное расположение единственного магазина ставит крест на затее. Не поедет народ хоть за трижды редким продуктом. КИ - это сеть и их магазов везде полно. На фото что то страшно пошлое и эротичное.
Не, КИ, и Камчатские продукты нынче торгуют местно расфасованной фигней. Не то просто однозначно. И качество упало прям резко.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 751
Репутация
6 214
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Живу на даче, катал тут по полям на Аутбеке, всё подсохло, по полевым дорогам норм.
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Ездил на рыбалку, покорял бездорожье, травил колёса. УАЗик тащит! Дело в другом - моего компрессора, Беркут R17, оказалось маловато накачивать здоровенные колеса - с 0,7 до до 2,4Атм уходит многовато времени. Не то, чтобы он не справлялся, но на колесо уходит минуты 4-5. Хочу предложить кому нибудь из владельцев кроссовером или других любителей покачать кооесики, если нужно, почти новый свой компрессор - в работе был всего 2-3 раза, цена - ниже нового процентов на 20. Даже коробка есть. Забирать - в Мытищах. Сам точно никуда его не повезу. Хочу его поменять на R20. Помню, что мне говорили, надо большой компрессор сразу брать, но как вышло-так вышло.
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 751
Репутация
6 214
Откуда
Смоленский
Мой внедорожник для рыбалки
Н-да, че то дохловат. Может он для велосипедов, там колесья то большие только воздуху в них маловато.
Скорее куплен на распродаже, а китайский производитель написал на коробке что захотелось.
На сараее тоже было написано... :pardon:
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Мой внедорожник для рыбалки
Ездил на рыбалку, покорял бездорожье, травил колёса. УАЗик тащит! Дело в другом - моего компрессора, Беркут R17, оказалось маловато накачивать здоровенные колеса - с 0,7 до до 2,4Атм уходит многовато времени. Не то, чтобы он не справлялся, но на колесо уходит минуты 4-5. Хочу предложить кому нибудь из владельцев кроссовером или других любителей покачать кооесики, если нужно, почти новый свой компрессор - в работе был всего 2-3 раза, цена - ниже нового процентов на 20. Даже коробка есть. Забирать - в Мытищах. Сам точно никуда его не повезу. Хочу его поменять на R20. Помню, что мне говорили, надо большой компрессор сразу брать, но как вышло-так вышло.
Хочу то же насос докупить...посмотрел тесты r15 качает за 5,30 мин, r-20 за 3,30 мин ...ну и, 2 минуты разницы существенны что ль?..
В 2 раза дороже зато
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Хочу то же насос докупить...посмотрел тесты r15 качает за 5,30 мин, r-20 за 3,30 мин ...ну и, 2 минуты разницы существенны что ль?..
В 2 раза дороже зато
У меня сейчас компрессор R17. В принципе - и с ним можно жить, но хочется чтоб техника работала без напряжения. А нынешнему компрессору тяжеловато качать все 4 здоровенных колеса. Вот и думал - махнуть хороший компрессор на прекрасно подходящий именно для моих задач.
 
С нами с
25.10.2014
Сообщения
3 153
Репутация
3 502
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Хочу то же насос докупить...посмотрел тесты r15 качает за 5,30 мин, r-20 за 3,30 мин ...ну и, 2 минуты разницы существенны что ль?..
В 2 раза дороже зато
Посмотри в сторону-Агресор,бюджетнее качество не хуже беркута.У меня уже лет 7.на 30л
 
С нами с
15.03.2017
Сообщения
1 861
Репутация
1 608
Откуда
Красногорск
Мой внедорожник для рыбалки
У меня сейчас компрессор R17. В принципе - и с ним можно жить, но хочется чтоб техника работала без напряжения. А нынешнему компрессору тяжеловато качать все 4 здоровенных колеса. Вот и думал - махнуть хороший компрессор на прекрасно подходящий именно для моих задач.
Я описался ) ...не r-15 а r-17 за 5,30 качает ...мне кажется для серьезных поездок их должно быть 2, если одной машиной куда едешь, это что б не ждать проезжающую ...
 
С нами с
11.01.2009
Сообщения
2 146
Репутация
4 379
Возраст
43
Откуда
МО г.Мытищи
Мой внедорожник для рыбалки
Я описался ) ...не r-15 а r-17 за 5,30 качает ...мне кажется для серьезных поездок их должно быть 2, если одной машиной куда едешь, это что б не ждать проезжающую ...
Для моих колёс 245/75 R16 компрессора R17, по ощущениям - мало. Для меньших по размеру колёс - будет в самый раз, я так думаю.
 

Сейчас смотрят

  • PBZub
Вверх