• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против). (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Почему по личкам, я в открытую писал :) И когда-то в тяж. джиге и в других темах, просто все мои посты сказочным образом испарялись. А тут не выдержал, когда все внаглую переворачивается...

Чего ты там в Тяжелом Джиге, где писал в открытую, там общаюсь постоянно, увидел бы сразу.

Разговор в сторону не уводи, отвечай по делу:

1.В чем клевещу?
2.Какие события перевираю?
3.К Андрею Неволину
4.Какой такой "правды" я боюсь?
5.Причем тут бабло, если я кроме платных мастер-классов, веду в разы больше бесплатных и ни рубля за это не беру?
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
@ЛОВЕЦЦ тут твоего друга @Борода59 грязью поливают. @К_а_м хоть спросил разрешения твоего, чтоб своих слов тут писать,
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Конечно хотелось бы услышать начальника транспортного цеха, то бишь Андрея :D Но он почему-то язык в пятую точку засунул...
А я тебе скажу, почему, причин тут 2:

1.Он элементарно ссориться с тобой не хочет, вы же, давно знакомы.
2.У него реально классные результаты после мастер-класса.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
@ЛОВЕЦЦ тут твоего друга @Борода59 грязью поливают. @К_а_м хоть спросил разрешения твоего, чтоб своих слов тут писать,
Ой, что делать?!!!)) Надо же, Бороду с его сплетнями приперли к стенке, оказывается, теперь его грязью поливают...

Вовочка, ты сам-то, по жизни, какие человеческие ценности отстаиваешь? Я вот, лично, против сплетен и клеветы на любого человека (не только меня). А ты?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
734
Репутация
1 494
Откуда
Пермь, Южный
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Чего ты там в Тяжелом Джиге, где писал в открытую, там общаюсь постоянно, увидел бы сразу.

Разговор в сторону не уводи, отвечай по делу:
Кто к кому в лодку залез на 2 года?
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 539
Репутация
10 134
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Народ!! вы же вроде как там все с одной деревни, чего вы сюда всю эту грязь притащили!! какие бы не были тёрки всё равно решать их проще в реале.
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Я против мастер классов , хоть бесплатных , хоть за деньги , чтобы их проводить нужно что-то уметь и подтверждать это на воде , желательно в равной борьбе . У тебя Андрей я результатов не наблюдаю от слова совсем и ловить начал ты не так уж и давно , так , что кончай тролить Леху , выглядишь не очень...
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Я против мастер классов , хоть бесплатных , хоть за деньги , чтобы их проводить нужно что-то уметь и подтверждать это на воде , желательно в равной борьбе . У тебя Андрей я результатов не наблюдаю от слова совсем и ловить начал ты не так уж и давно , так , что кончай тролить Леху , выглядишь не очень...

Кончить троллить Леху, так, я еще не начинал, пусть хавает ответку. Тебе тот же, самый вопрос, ты получается, тоже отстаиваешь, что клевету гнать это нормально?

Не наблюдаешь результатов? Так я тебе в тот раз сказал, глаза открой. И мои результаты ты прекрасно знаешь, или это твои рыбы висят в Президент-Фише? На, рассмотри наконец-то, и запомни:
 

Вложения

  • джиг спиннинг рыбалка приманка для джига видео джиг головка black hole maximus блесна воблер к...JPG
    78 КБ · Просмотры: 182
    джиг спиннинг рыбалка приманка для джига видео джиг головка black hole maximus блесна воблер к...JPG
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Борода, ну, чего, кого ты там еще в заступники позовешь?

Отвечай сам!
 
С нами с
28.02.2011
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Ты не случайные поимки столетней давности , а реальные , когда все в равных условиях , а ты всех порвал???
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Народ!! вы же вроде как там все с одной деревни, чего вы сюда всю эту грязь притащили!! какие бы не были тёрки всё равно решать их проще в реале.
Так это существо такое, он же, в переписках на форуме гадит, в лички людям пишет. Думает, никто не понимает, безнаказанно.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
С нами с
28.02.2011
Сообщения
13
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Хули ты соскакиваешь, я не виду мастер классы и не учу никого , хотя помню ты сам ко мне с вопросами по джигу когда-то подходил.
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх