• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против). (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).

Вложения

  • 1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 193
    1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
  • 1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
    49.2 КБ · Просмотры: 169
    1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
  • 1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
    57.5 КБ · Просмотры: 190
    1 Терон 1 Мастеркласс 1 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка ...JPG
  • 2 Терон Рома 2006 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка окунь ...JPG
    66.2 КБ · Просмотры: 192
    2 Терон Рома 2006 джиг спиннинг судак щука мастер-класс Куляпин Андрей катушка приманка окунь ...JPG
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 451
Репутация
50 224
Откуда
Казань
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Что за клевета то? ссылка на тему про ловлю судака вываливает.
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Что за клевета то? ссылка на тему про ловлю судака вываливает.
Да, в той теме удалили уже модераторы. Откровенный поклеп написал на меня, даже цитировать противно. Он и парочка его приспешников людям и в лички пишут гадости по поводу меня. Хочу его вывести на чистую воду, а, здесь, что-то тупит написать. Из тех типов, что за слова свои не отвечает, распускает сплетни.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2012
Сообщения
734
Репутация
1 494
Откуда
Пермь, Южный
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Как бы клевещешь ты. Насчет типов ты погорячился, чего же реальные события перевираешь. Это кто к кому в лодку прыгал и для чего? А правды ты боишься, кто же тебе тогда бабло понесет
 
  • Cпасибо
Реакции: ZIY
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Как бы клевещешь ты. Насчет типов ты погорячился, чего же реальные события перевираешь. Это кто к кому в лодку прыгал и для чего? А правды ты боишься, кто же тебе тогда бабло понесет
Собрался с духом? - ну, поехали, поговорим.

1.В чем клевещу?
2.Какие события перевираю?
3.К Андрею Неволину
4.Какой такой "правды" я боюсь?
5.Причем тут бабло, если я кроме платных мастер-классов, веду в разы больше бесплатных и ни рубля за это не беру?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
734
Репутация
1 494
Откуда
Пермь, Южный
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Для чего я к Андрею Неволину в лодку залазил и когда? Тебе еще раз процитировать его слова о мастерклассе?
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Для чего я к Андрею Неволину в лодку залазил и когда? Тебе еще раз процитировать его слова о мастерклассе?
Хорош юлить, на вопросы отвечай.

Сильно сомневаюсь, что то, что ты пишешь, якобы слова Андрея.
Вот мой отчет о том мастер-классе: http://www.fishing.perm.ru/forum/index.php/topic,96736.msg786538.html#msg786538 , куча лайков. И лайк Андрея стоит первым (ник as)
Мне по итогам сезона, Андрей сказал только слова благодарности. Встретились, попили чаю, подвели итоги сезона, когда расходились, обнялись с лучшими пожеланиями друг другу.
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Ну писец , Андрюшеньку понесло))) кошмар. На диване засиделись. Чего нынче поймал то? Рыбы хоть видел?)) Или все в тетрадке крестики нолики рисуем
 
С нами с
18.01.2017
Сообщения
2 688
Репутация
5 919
Возраст
50
Откуда
Урал, опорный край державы
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Ну писец , Андрюшеньку понесло))) кошмар. На диване засиделись. Чего нынче поймал то? Рыбы хоть видел?)) Или все в тетрадке крестики нолики рисуем
Слушай, я могу тебе написать, типа, Вовочку занесло, так, как бы не о тебе речь. И рыбу я всегда ловил, даже когда ты реки не нюхал, так что, отдыхай.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 615
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Борода,встань из-за парты и немедленно отвечай :rjach:
Вам не кажется что ваши мастер классы плохо на вас влияют?
 
С нами с
26.03.2012
Сообщения
734
Репутация
1 494
Откуда
Пермь, Южный
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Прочитал, что ты на синем написал :DПриезжал, говоришь один:DА чегошь ты не написал, что этот один канавку с коряжками для Андрюхи нашел:)Эх заставил в лодку брать, а не ловить у той березки и т.д. Причем в качестве дружеской помощи и безплатно:)
 
С нами с
18.08.2014
Сообщения
652
Репутация
1 682
Возраст
46
Откуда
Пермь
Мои мастер-классы по джиг-спиннингу (за и против).
Д
Хорош юлить, на вопросы отвечай.
Мне о моем мастер-классе по итогам сезона, Андрей сказал только слова благодарности. Встретились, попили чаю, подвели итоги сезона, когда расходились, обнялись с лучшими пожеланиями друг другу.
Давай приезжай в красный летом, раставим точки . Андрей Неволин и у меня в лодке быаал, бесплатно, за пару сигареток)) и рыбу ловил и тоже в красном. Вот доказуза https://m.fac*********/story.php?story_fbid=845333468936209&id=100003786917833
А у тебя мистер КАМ один пиздешь, содрал с пенсионера деньги и сейчас тут еще других грязью поливаешь. Харэ уже!! Умеешь писать скащки; пиши. Но ревльных пацанов не трогай!!!!! Даже фото нашел, с твоим учеником . Учись.....
 

Вложения

  • FB_IMG_1606054728527.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 181
    FB_IMG_1606054728527.jpg
  • FB_IMG_1606054711934.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 182
    FB_IMG_1606054711934.jpg
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх