• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мякса. (Просматривают: 2)

С нами с
25.09.2014
Сообщения
28
Репутация
10
Откуда
от Туда
Мякса.
всем привет может кто подскажет в Мяксе ночлег только у частников или гостиница какая есть
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
Сергей привет, как отловились форумчане? Или ещё ловят :)
Форумчане отловились и уехали в воскресенье-отловились вроде бы неплохо....Фото улова с домика,что ловили в прошедшие выходные. 1579107261732.png 1579107291166.png
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
всем привет может кто подскажет в Мяксе ночлег только у частников или гостиница какая есть
гостиницу пробовали запустить,но оказалось что не рентабельно и в итоге законсервировали до лучших времён....из частников если только у меня можно остановиться или на базе серфингистов приютиться. не хочет у нас народ самоорганизовываться:pardon:. город неподалёку-все там зарабатывают....из гостиниц: можно забазироваться в Гаютино,там дом рыбака или в Вичелово,там база Верхняя рыбинка-баня-девочки и т.д :vodka: :coolio: вообщем-как-то так!:pisatel:
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
267
Репутация
1 752
Откуда
Череповец.Мякса
Мякса.
Бывают же такие нелюди смотрели как я буксую
,сели и уехали.всем доброго здоровья,и чтобы никому такие не попадались
Евгений,это Вы сейчас к кому обращаетесь? к каким нелюдям? мой телефон есть у многих-если возникают какие либо у кого проблемы,всегда стараюсь помочь по возможности! да и буксовать то где? не на льду,не на дороге снега нет,машины ездят без проблем. стоянка автотранспорта у меня своя,на ней никто не буксовал.
 
С нами с
03.10.2015
Сообщения
226
Репутация
321
Возраст
47
Откуда
Мурманск
Мякса.
Приветствую рыбаков! А можно контакты владельца домиков в личку? Спасибо..
 
С нами с
19.03.2013
Сообщения
313
Репутация
910
Возраст
51
Откуда
пос.Быково Моск.обл.
Мякса.
С нами с
12.02.2014
Сообщения
323
Репутация
577
Откуда
Калининец
Мякса.
Евгений,это Вы сейчас к кому обращаетесь? к каким нелюдям? мой телефон есть у многих-если возникают какие либо у кого проблемы,всегда стараюсь помочь по возможности! да и буксовать то где? не на льду,не на дороге снега нет,машины ездят без проблем. стоянка автотранспорта у меня своя,на ней никто не буксовал.
5 января возвращались от Сереги, и где-то посредине Пошехонье-Данилов в лоб вылетел "чудак" на легковушке. Дорога скользкая и его понесло. Сначала влево, потом вправо и ушел в кювет. Высота метра 3-4. Остановились. В машине парень ("я только 6 месяцев права получил") и жена с грудным ребенком. Повезло, что не перевернулся, ушел мягко на кусты. Вытащили пассажиров, вещи, а машину вытолкали на дорогу. Благо, что у него все в порядке с мотором. Пока стояли еще один "чудак" перед нами крутанулся на 360 гр. Народ ничего не боится!
 
С нами с
07.06.2014
Сообщения
691
Репутация
1 792
Возраст
48
Откуда
Бронницы
Мякса.
Народ ничего не боится!
Кто боится, тот дома сидит, а на дороге всякое и с любым может произойти, а не только с тем кто полгода за рулём.
Повнимательнее просто надо быть.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Мякса.
Кто боится, тот дома сидит, а на дороге всякое и с любым может произойти, а не только с тем кто полгода за рулём.
Повнимательнее просто надо быть.
Голову нужно включать по любому! Автомобиль -транспортное средство повышенной опасности.
 
  • Cпасибо
Реакции: XORO
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 176
Репутация
6 245
Откуда
Москва Некрасовка
Мякса.
С нами с
25.12.2015
Сообщения
8
Репутация
34
Возраст
53
Откуда
Московская обл., г. Сергиев Посад
Мякса.
Евгений,это Вы сейчас к кому обращаетесь? к каким нелюдям? мой телефон есть у многих-если возникают какие либо у кого проблемы,всегда стараюсь помочь по возможности! да и буксовать то где? не на льду,не на дороге снега нет,машины ездят без проблем. стоянка автотранспорта у меня своя,на ней никто не буксовал.
Сергей лично к тебе это не имеет ни кокого отношения.Я не поехал к тебе на стоянку,ночевал на берегу.Днём снег подтаял,машина провалилась.
 
С нами с
03.04.2016
Сообщения
174
Репутация
1 255
Возраст
43
Откуда
Череповецкий район, Алексей
Мякса.
Всем пасмурного, но весеннего дня! Налим в Мяксе ещё поклевывает, но в ближайшее время начнется нерест. Я так думаю.:) Вчера один налим при вываживании щедро оплодотворил мои сапоги молоками :). На налима ездили с товарищем в прошлую субботу и вчера. В субботу отловились на "отлично", мелкого налима практически не было от 1,5 и выше. Вчера только 3 налима за кг, остальное мелочь. Естественно, всех отпустили. Ловили на жерлицы и джиг-головку. Основная масса поймана на удочку. Оба дня ловили с 16.00 до 20.00. Кстати, в этом году налима неприлично много зашло в Мяксинскую акваторию. А вот с окунем пока не понятно... Ждём разъяснений и консультаций от Сергея :D Фото рыбы не делал, сфоткал только красивый закат.)) Всем удачных рыбалок!
 

Вложения

  • WtwKXghbryI.jpg
    61.1 КБ · Просмотры: 167
    WtwKXghbryI.jpg

Сейчас смотрят

Вверх