• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Миниснегоход Хаски (Просматривают: 4)

С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Миниснегоход Хаски
С нами с
16.07.2008
Сообщения
1 497
Репутация
1 157
Откуда
Муром
Миниснегоход Хаски
это скорее косяк производства нежели доставки. Погнуть их при транспортировке ну очень тяжело. Выгибается правда легко, сам я их сгибал в процессе эксплуатации и выгибал тоже сам, либо прямо на хаски, либо трубу на штырь одеть небольшую, и ногами встать на лыжу и выгнуть.
 
С нами с
06.02.2013
Сообщения
423
Репутация
608
Откуда
Клин,МО
Миниснегоход Хаски
это скорее косяк производства нежели доставки. Погнуть их при транспортировке ну очень тяжело. Выгибается правда легко, сам я их сгибал в процессе эксплуатации и выгибал тоже сам, либо прямо на хаски, либо трубу на штырь одеть небольшую, и ногами встать на лыжу и выгнуть.
Перед Новым Годом, был подобный пост, щас найду N°9637, sww777 с такой проблемой сталкивался.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Миниснегоход Хаски
Выходит это реально брак какой-то и не уважение,безразличие продать то,чего испортили
Ведь проблема-то не так уж не давно выявилась
Представитель молчит
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
НовыйУренгой
Миниснегоход Хаски
Понятно что проблему решить 2 минуты, но кто то писал что это при транспортировке загнули. Если бы на одной лыже, или хотябы 1 в год. Но это как раз примерно одна партия (просто не помню свой номер). Так что я тоже склоняюсь к холатности при сборке
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
Это проблема появляется при мотаже болта в скобу, чем сильнее скручивает болт через резину скобу, тем больше угол отклонения стоек. IMG-20191223-WA0001.jpg

Согласен с постом выше, лучше б мы сами собирали эти лыжи.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Миниснегоход Хаски
Понятно что проблему решить 2 минуты, но кто то писал что это при транспортировке загнули. Если бы на одной лыже, или хотябы 1 в год. Но это как раз примерно одна партия (просто не помню свой номер). Так что я тоже склоняюсь к холатности при сборке
Далеко не надо ходить,чтобы понимать что при доставке таких повреждений быть просто не может,тем более у 2ух деталей
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
6 306
Репутация
14 399
Откуда
Казань
Миниснегоход Хаски
Это проблема появляется при мотаже болта в скобу, чем сильнее скручивает болт через резину скобу, тем больше угол отклонения стоек.
М.б. между железкой и резинкой крупные шайбы тогда поставить, чтобы их при закручивании болта не выворачивало?.
На моем экземпляре такого не было.
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
9
Репутация
4
Откуда
НовыйУренгой
Миниснегоход Хаски
Так пожет эта проблема в связи с широкой п образной скобы? Если при затяжке её загибает, может стоит её уже делать и шайбы подкладывать не прийдеться
 
С нами с
29.01.2013
Сообщения
349
Репутация
1 380
Возраст
65
Откуда
Балашиха, мкр. Железнодорожный
Миниснегоход Хаски
Так пожет эта проблема в связи с широкой п образной скобы? Если при затяжке её загибает, может стоит её уже делать и шайбы подкладывать не прийдеться
Да никакой проблемы нет. П-образная скоба и должна быть шире чтобы ось лыжи в резиной втулке слегка двигалась, давая возможность лыже огибать неровности и т.п.
Просто при сборке надо тянуть гайки "с головой".
Если это проблема не первая, то Филипповичу надо обратить внимание на сборку и контроль.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
27
Репутация
1
Возраст
42
Откуда
Саратов
Миниснегоход Хаски
Уважаемые хасководы, помогите с проблемой. Приобрёл хаски у человека с рук, он брал 2019 году его и проехал 6 часов, даже не прошёл обкатку. Когда приехал за ним, собрали, завели, немного проехали т.к нет снега, а было немного льда. Работал ровно и трогался, ехал, не глох. Сегодня поехал в поле на снег, завёл, прогрел, немного проехал и тут он начал глохнуть, завожу, трогается, 3 метра и глохнет, измучился. Начал собирать домой. Снял цепь и завёл, работает, газую, не глохнет. Фильтр смотрел, поролон новый, чистый.???
 
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
С нами с
17.01.2014
Сообщения
821
Репутация
434
Откуда
Хабаровск
Миниснегоход Хаски
Далеко не надо ходить,чтобы понимать что при доставке таких повреждений быть просто не может,тем более у 2ух деталей
Я думаю уже на производстве ктото за это получил втык, ну надеюсь...
 

Сейчас смотрят

  • GVM
  • ser7318
Вверх