• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 4)

С нами с
01.03.2015
Сообщения
14 091
Репутация
30 005
Возраст
58
Откуда
Торонто,Онтарио
Микроджиг
Странно а я почему то не хочу пока:hmm:. Видно ещё не прошёл путь Daiwa,Shimano,Tict,Gamakatsu,XESTA,34 Thirty Four :taschu::)
А я вот,(как очень правильно всегда говорит Илья :thumbupq: ,-"Только за себя!"),первые две и не пробовал:pardon:,при всём уважении к грандам! Из Тикта имею 69Р...не впечатлил и больше не хочу:neznayu:,ну вот не то,имхо...Гаммы"лублу и уважаю,панимаиш?":coolio::D,34-ки и Ксесты с Арматурами(тоже не пробовал),так они Гаммы не побьют(на крайняк,юфимка про4 весь энтот новодел заткнёт). И потом сразу Салтик!:thumbtwoup:
Вот не спора ради,друзья!:friends:Ни чьих чувств по отношению в любимой палочке оскорбить не хотел! За себя,всё за себя!
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Микроджиг
microman, ну скажи уже, давай приезжай на выхи, клёв обеспечу)
Вань, ты хоть спишь когда??! Или как Акио Морита - "когда закрывалась NYSE, открывалась TSE/TYO" :) и ты в вечном мониторинге!:)

Личка заполнена предложениями :thumbtwoup:
зато в постоянном профите! :)
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
Вань, ты хоть спишь когда??! Или как Акио Морита - "когда закрывалась NYSE, открывалась TSE/TYO" :) и ты в вечном мониторинге!:)

зато в постоянном профите! :)
Сплю) Иногда)
На рыбалку собираюсь)
 
С нами с
28.11.2019
Сообщения
42
Репутация
78
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,г. Тихорецк
Микроджиг
Паша , доброго вечера ! Я вот тоже несколько добрых слов скажу про эту апию . Кажется ,спиннинг простоватый , коловатый и грубоватый . Конечно , не мдж-спиннинг в "современном" понимании.Но ! Но великолепный в своих рабочих качествах . Отличный заброс , чувство касаний , зацепов и поклевок - абсолютно на уровне . Спиннинг достаточно "мясистый" и очень надежный . Очень правильно и даже красиво (!) ведет себя на вываживании . Абсолютно не льет рыбу - ни 10 граммового окунька , ни трешку щуку . ( Я таких щук , наверное , штук пять-семь на него поймал . Причем - на течении , в "сложноватых условиях" ). Мне спиннинг очень и очень нравится .
Доброе утро!Скажите,чей у Вас на фото рюкзак и на сколько литров?
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Микроджиг
Сплю) Иногда)
На рыбалку собираюсь)
Эт хорошо! Ты береги себя! Без простафера арЭс всея эРЭфии нам совсем кисло будет! :):)
Что катать планируешь в этот раз?! Первый? черный? синий?! Или баклажан подъехал?! :)
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
С нами с
28.11.2019
Сообщения
42
Репутация
78
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,г. Тихорецк
Микроджиг
Обращаюсь к Петербуржцам . Еду на Новый год к детям в Питер., Буду искать Tict sram exr 64s-sis по адекватной цене . В каких магазинах лучше смотреть, и бывают ли рождественские скидки?
 
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Микроджиг
Доброе утро!Скажите,чей у Вас на фото рюкзак и на сколько литров?
Доброе утро ! Вы знаете , рюкзак обычный , купленный в "школьном" магазине . Я бы не советовал вам такой рюкзак - он сшит из обычной , "нежной" ткани , которая промокает под дождем . Лучше поискать что-то "непромокаемое" ,ИМХО.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Доброе утро ! Вы знаете , рюкзак обычный , купленный в "школьном" магазине . Я бы не советовал вам такой рюкзак - он сшит из обычной , "нежной" ткани , которая промокает под дождем . Лучше поискать что-то "непромокаемое" ,ИМХО.
Вот тоже в школьном магазине брал...И всем Skechers устраиваeт!!!))))
 

Вложения

  • IMG_20190918_130417.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 157
    IMG_20190918_130417.jpg
  • IMG_20191027_150032.jpg
    186.3 КБ · Просмотры: 157
    IMG_20191027_150032.jpg
С нами с
01.02.2015
Сообщения
1 686
Репутация
9 522
Возраст
65
Откуда
Новозыбков,Брянская обл
Микроджиг
Вот тоже в школьном магазине брал...И всем Skechers устраиваeт!!!))))
Вот спасибо за "намек" , Илья ! Зашел на их сайт , поглядел - можно выбрать очень приличный рюкзак ( тут о подарках к Новому Году уже речь заходила)!
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Микроджиг
Вот спасибо за "намек" , Илья ! Зашел на их сайт , поглядел - можно выбрать очень приличный рюкзак ( тут о подарках к Новому Году уже речь заходила)!
В спортмастере есть интересная моделька, 1900 р
Но, по обуви. Брал в Штатах кроссовки, дешево удобно качественно,
В спортмастре совсем другого качества, гораздо хуже.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Микроджиг
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Микроджиг
В спортмастере есть интересная моделька, 1900 р
Но, по обуви. Брал в Штатах кроссовки, дешево удобно качественно,
В спортмастре совсем другого качества, гораздо хуже.
Давно хочу себе джинсы в Японии купить, но как с размером угадать - непонятно.
Дайвовский непромокаемый рыболовный костюм купил. Куртка - нормальная, а штаны коротковаты :(
К сожалению, для японцев мой рост не очень типичен.

Когда очки солнцезащитные покупал, сначала пытался японские подобрать. Ни одна модель нормально не села, не японская у меня рожа.
 
Последнее редактирование:

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Микроджиг
Давно хочу себе джинсы в Японии купить, но как с размером угадать - непонятно.
Дайвовский непромокаемый рыболовный костюм купил. Куртка - нормальная, а штаны коротковаты :(
К сожалению, для японцев мой рост не очень типичен.
Ну только тут тогда искать фирму мерить, а там уже заказывать.
Ну , Александр. Японцев вашего роста не бывает,видел ваше фото с Александром ( Никотинычем) , вот он как Японец))
 

Сейчас смотрят

Вверх