• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 9)

С нами с
28.11.2019
Сообщения
42
Репутация
78
Возраст
65
Откуда
Краснодарский край,г. Тихорецк
Микроджиг
Подскажите пожалуйста, сильно ли влияет поводок из флюорокарбона диаметров 0.4-0.45 на клёв мелкоокуня? Нужно убить двух зайцев, и от щуки защититься, и окуня поймать
На нем мелкая приманка буде идти как на проволоке ,а для щуки он пофиг.
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Микроджиг
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Микроджиг
утяжеленный и чуть более мускулистый норис 69))
Дима,от это шо ОПЯТЬ за провокация??! Что за очередная разновидность???! :):):)
А что касается wish-lista....ну если что только Gamakatsu luxxe coastline aj S82M урвать где в след.году...и собрать full house!
А всякие 09е твины, 16е страдики, 17е и 18е соарки...это скорее производственная необходимость....а не мечта!
Вот о Стелле соответствующего размера...о той,да,можно помечтать
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 116
Репутация
22 317
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Илья Викторович,это 76 М-ка??! Если так и надумаете передать в добрые руки...маякните в личку
Да! Но не на-ду-ма-ю !!!!)))и если сломаю дубинушку,то опять его же и возьму)))) Под мои болота самое оно и то!!!
 
С нами с
04.03.2014
Сообщения
372
Репутация
436
Возраст
37
Откуда
Томск
Микроджиг
и если сломаю дубинушку
Да Всевышний с Вами! На кой Вам такой сюрреализьмь:):):)добрая моделька! 7' ml-ка была! Затрешку зубастую со струи тягать...уффф!!! Аааагонище! Отправил братану на Малую Родину,в государство Кабарду,чтоб покайфовал! Да и мне по приезду осетинских щук мал-мал подушить было чем!
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.11.2012
Сообщения
360
Репутация
839
Возраст
50
Откуда
Минск
Микроджиг
С нами с
10.02.2019
Сообщения
1 233
Репутация
7 255
Откуда
Россия
Микроджиг
это шо ОПЯТЬ за провокация??!
Да просто по характеру похожи. Оба покладистые, легко кидабельные, с живым бланком. Я так скажу, если кому нравится норис, но не хватает широты теста по верху, то баклажан) Лично мне от 1.5 грамм больше нравятся палки посуше, поэтому вроде и не нужен)
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Не то, чтобы положить, но вот убедить всех, что поймать можно только дубиной - это да.
Чтобы что-то утверждать надо быть как минимум на равных, хотя бы раз. А так не стоит внимания мягко говоря!
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
Да просто по характеру похожи. Оба покладистые, легко кидабельные, с живым бланком. Я так скажу, если кому нравится норис, но не хватает широты теста по верху, то баклажан) Лично мне от 1.5 грамм больше нравятся палки посуше, поэтому вроде и не нужен)
Посуше - это вобла. А ведь есть черный :thumbtwoup: Я сегодня с какой-то стати вышел с Пасиком, а хотел с Аресом. Под Пасик была не та катушка-шнур. А так эта самая вобла.
 

AAH

С нами с
29.05.2019
Сообщения
480
Репутация
933
Возраст
43
Откуда
Стерлитамак, РБ
Микроджиг
Ну не знал ты, что я за спиной ношу, а не за поясом :D
??? Причем здесь соревы если все бассятники знают что вопрос каков басс на вкус - жуткий моветон??? Его чем быстрей, тем лучше отпускают системно...
Они всегда причём.))) И отслеживание :taschu: :coolio:
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 325
Репутация
12 685
Откуда
Липецк
Микроджиг
Насколько я знаю, в Японии большеротый басс считается крайне вредной сорной рыбой, которая сожрала у них многих эндемиков. И за отпускание басса в Японии реально можно звездюлей огрести.
Аналогичная ситуация с карпом в Великих озёрах, с горбушей в Норвегии и т.д. и т.п.
 
С нами с
13.03.2017
Сообщения
2 529
Репутация
7 456
Возраст
34
Откуда
Воскресенск
Микроджиг
microman, ну скажи уже, давай приезжай на выхи, клёв обеспечу) Все хотят SALTY BRAVE))) Личка заполнена предложениями :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Микроджиг
microman, ну скажи уже, давай приезжай на выхи, клёв обеспечу) Все хотят SALTY BRAVE))) Личка заполнена предложениями :thumbtwoup:
Странно а я почему то не хочу пока:hmm:. Видно ещё не прошёл путь Daiwa,Shimano,Tict,Gamakatsu,XESTA,34 Thirty Four :taschu::)
 
С нами с
12.08.2013
Сообщения
503
Репутация
1 379
Откуда
Москва, Щербинка
Микроджиг

Сейчас смотрят

Вверх