• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 14)

Антонов Александр

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
13.03.2006
Сообщения
7 365
Репутация
12 671
Возраст
65
Откуда
Москва,Перово
Микроджиг
По теме есть что сказать? Или опять к правилам форума обратиться? Напишите откровенно, что не желаете больше присутствовать на этом форуме из-за того, что не хотите соблюдать правила с которыми вы согласились и подписались при регистрации на форуме.
За флуд в теме начну выдавать нарушения. Пишу тут для того, чтобы опять не задавали вопросы, типа - за что? и втихаря раздают нарушения.
Чищу тему последний раз.
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 118
Репутация
15 864
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Микроджиг
Всем привет! Только что приехал с рыбалки. Водоём скован льдом, но кое где вдоль берега проталины имеются, там и рыбачил. Поводок из тонкого флюра сегодня точно не был лишним. Привязал самодельную джигголовку весом 0, 75 грамма на крючке 12-го номера, прицепил специально укороченный виброхвост натурального коричнего цвета, чтобы пассивному окуню как я думал было легче всасывать, но забегая на перёд скажу, что окунь оказался на удивление активным. И вот он первый волнительный заброс, проводка, магия микроджига одним словом! Первая поклёвка на глазах в толще воды, подсечка, вываживание... Блин, какой же он прикольный, с одной продольной полосой вдоль тела и не самый мелкий, что не могло не радовать. Вскоре ловлю второго и опять поклёвка на пелагической проводке, этот окунёк уже был поменьше, с традиционной окраской. Настроение заметно улучшилось, несмотря на все утренние дрязги в налоговой. Рыбалка лечит! Всем мира и добра!
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
Всем доброго вечера.
JS mebaru r4 - для микроджига использует кто-нибудь? Мне ее Жданов в рыбалкашоп рекомендовал
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
31000 простостоит - дорого......Вот хотел с профессионалами посоветоваться - ато может получше за эти деньги есть чего?
 
С нами с
21.05.2015
Сообщения
3 304
Репутация
4 267
Откуда
Москва
Микроджиг
31000 простостоит - дорого......Вот хотел с профессионалами посоветоваться - ато может получше за эти деньги есть чего?
Тут профессионалов разогнали, обычно ловим более классными палками, но дешевле.
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 517
Репутация
83 027
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Всем доброго вечера.
JS mebaru r4 - для микроджига использует кто-нибудь? Мне ее Жданов в рыбалкашоп рекомендовал
31000 простостоит - дорого......Вот хотел с профессионалами посоветоваться - ато может получше за эти деньги есть чего?
палка не плохая...нарядная...
но!...31 рубль стоить она не имеет права...край цена ей 15 рублей...
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
1 831
Репутация
4 033
Откуда
Краснодарский край
Микроджиг
31000 простостоит - дорого......Вот хотел с профессионалами посоветоваться - ато может получше за эти деньги есть чего?
С таким бюджетом Вы можете и из Японии удилище топового уровня выписать, что я и советую сделать.
 
С нами с
02.10.2016
Сообщения
214
Репутация
503
Возраст
42
Откуда
Казахстан.г.Экибастуз
Микроджиг
Вот почему так. Всю прошлую неделю было нормальная погода. А вот на выходных поднялся сильные ветер. Пришлось ехать на рыбалку со льда. Вот тут немного фотографий.
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/zimnjaja-rybalka-v-kazaxstane.403652/post-12792859
Вот на этой недели снова погода отличная для спиннинга. Днём ниже -7 не отпускается в основном ближе к нулю а иногда и плюсовая. А вот прогноз на выходные снова до -12 и ветерок:(
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 907
Репутация
11 869
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Всем доброго вечера.
JS mebaru r4 - для микроджига использует кто-нибудь? Мне ее Жданов в рыбалкашоп рекомендовал
Наной ловил, 75 до 7. Бодрая, звонкая. Но не под мягкие протаски - под мягкие более дешевый вариант что не нано, там верхние две трети мяконькие. Зато воблерочки наной уже точно можно. Что-то типа ГрЛ Корто, может чуть мягче.
Из несомненных плюсов - тубуляр, но с очень тонкой вершинкой - инфа вроде была в каталоге, вокруг 1 мм.
По поводу сравнения с топами - JS по инсайдерской инфе ваяет бланки много кому. Г-крафту например. Тогда это даже в япии стоит почти в два раза дороже оригинала.)))
Нано с солидовой вершинкой JS не зашла от слова совсем. Классический кол с кивком...
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
Как грится свято место пусто не бывает.
Ветка из собрания ценителей прекрасного, вполне может превратится в среднюю по больнице рекламную историю.
Вот и первые ласточки полетели.
Грустно честно говоря.

Вы можете ее купить, и рассказать старожилам какая она прекрасная, что вряд-ли. Вопрос, а сможете ли вы её потом продать? Если она не такая прекрасная? Думаю 30% цены в лучшем случае.
А я не для продажи беру
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг

Сейчас смотрят

Вверх