• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 5)

С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 514
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Сейчас посмотрел, с хорошим скидосом в Ю. Корее обойдётся в 369 000 вон + доставка. Тоже не дёшево! :D
ок 19 рублей...но не 31...
за 19 может и взял бы себе для коллекции...
только в любом случае...если надумаешь продавать...то это будет очень длинная история..)
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
Вот понятно когда люди говорят что одно лучше другого подержав и половив итем и тем
Но когда даже в руках не держали - непонятно как сравниваете.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
ок 19 рублей...но не 31...
за 19 может и взял бы себе для коллекции...
только в любом случае...если надумаешь продавать...то это будет очень длинная история..)
Так что за 15000,ну или за 19000 лучше взять по Вашему?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 870
Репутация
11 848
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Сейчас посмотрел, с хорошим скидосом в Ю. Корее обойдётся в 369 000 вон + доставка. Тоже не дёшево! :D

Абстрактно я не обсуждал, я назвал цену, за которую рассмотрел бы вопрос её покупки.
ПС. Пытались купить, но не купили... Почему?
Потому что из Кореи не купить, а российский дилер ее может заказать по предоплате - но придется ждать когда сделают. К примеру от тестовой удочки Nix Dx для России до серии прошло больше года. Там очередь...)))

PS - уже есть ряд моделей JS, которые хотят КУПИТЬ на вторичке. Все не так печально...
Но я верю что когда по Симано соаре есть пятьсот отзывов - то ее продать легче. Или кубика.))) какое это имеет отношение к качеству???
 
С нами с
23.11.2010
Сообщения
2 109
Репутация
15 811
Откуда
ставропольский кр. г.георгиевск
Микроджиг
Та что тубуляр и не нано, Биксод Мебару 73 и 76 до 7. Ее кстати первые выпуски пара человек тут хотели купить - а не найти... Очень вроде и специфична, но много кому зашла. В конце концов кроме ГрЛ больше одной я только эту старую Мебару на набережных спб видел если про бюджет от пятнахи... Моя не считалась.)))
73 имхо типичнй уже универсал. Под мдж жестковата. Хотя я в таких типажах уже не очень разбираюсь - типа ставридников.
Роман, за первый ответ по Биксоду, палец вверх поставил и как видно зря, реклама бренда покатила... Отвечать не надо, диалога не будет.
 

DT

С нами с
11.03.2016
Сообщения
2 211
Репутация
5 101
Возраст
50
Откуда
Тула
Микроджиг
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 403
Репутация
82 514
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Так что за 15000,ну или за 19000 лучше взять по Вашему?
бери за 19 если продадут...отпишешь потом нам...
мы в нетерпении почитать не предвзятый обзор...
может и нам покидать дашь потом....
глядишь и продадим все свои пасики ...и аресы с гаммами и гекками....
 
С нами с
12.05.2016
Сообщения
657
Репутация
2 075
Возраст
65
Откуда
Москва, ЗАО, метро "Славянский бульвар"
Микроджиг
А я не для продажи беру
Все берут не для продажи....., на со временем захочется обновиться...., а эту продать, если живая будет.
Купив сегодня за 31 через год продадите за 10-12. Оно надо?
В этом тесте достойных ЛИКВИДНЫХ смычков более чем. Опишите условия в которых ловите и вам накидают вариантов....
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 870
Репутация
11 848
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Роман, за первый ответ по Биксоду, палец вверх поставил и как видно зря, реклама бренда покатила... Отвечать не надо, диалога не будет.
Я сам решаю когда отвечать...
Скоро пять лет как я к JS не имею отношения как работник. Да и был чисто символически.)))
Просто меня покоробило - человек (ни в какой рекламе не замеченный, кстати - кто не верит - гляньте посты) - просто спросил, и пошел гон от "ценителей прекрасного". Ни на чем не основанный...
Нет чтобы просто человеку спецветку указать...
 
С нами с
09.05.2010
Сообщения
685
Репутация
2 841
Откуда
Тула
Микроджиг
Потому что из Кореи не купить...
Так почему не купить то? Не отправляют в Россию? Во всей ЮКорее не принимают карты, выпущенные за её пределами?... Ещё какая-то напасть? Что мешает?
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 870
Репутация
11 848
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Все берут не для продажи....., на со временем захочется обновиться...., а эту продать, если живая будет.
Купив сегодня за 31 через год продадите за 10-12. Оно надо?
В этом тесте достойных ЛИКВИДНЫХ смычков более чем. Опишите условия в которых ловите и вам накидают вариантов....
Типаж - может не подойти. Или вкусы поменяются. Что качества изготовления особо лучше не найти - верю.
С другой стороны - не попрет мдж - можно им мелковоблера и колебалки-вертушки - все там с этим хорошо.
ЗЫ - зато не верю что есть идиоты титановый торзайт настоящий невесть на что ставить. На удочках за 15 его у JS нет...
 
С нами с
31.03.2014
Сообщения
15 870
Репутация
11 848
Возраст
61
Откуда
Спб
Микроджиг
Так почему не купить то? Не отправляют в Россию? Во всей ЮКорее не принимают карты, выпущенные за её пределами?... Ещё какая-то напасть? Что мешает?
Трое меня тут в личке пытали почему они посылают сигналы туда, а их посылают обратно... (с) Месяца три назад последний раз. Подробностями не интеерсовался, но у них не получилось. Вдруг что поменялось конечно... а так - просто на письма не отвечают.
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
Та что тубуляр и не нано, Биксод Мебару 73 и 76 до 7. Ее кстати первые выпуски пара человек тут хотели купить - а не найти... Очень вроде и специфична, но много кому зашла. В конце концов кроме ГрЛ больше одной я только эту старую Мебару на набережных спб видел если про бюджет от пятнахи... Моя не считалась.)))
73 имхо типичнй уже универсал. Под мдж жестковата. Хотя я в таких типажах уже не очень разбираюсь - типа ставридников.
Они все вроде нано....
 
С нами с
21.10.2015
Сообщения
282
Репутация
-34
Возраст
42
Откуда
Москва
Микроджиг
Тут несколько тысяч страниц, на которых люди делятся опытом.
А за 19. Кубик сис, ксеста 64.
А Вы js ловили? Или в руки хотя бы бралм?
На основании чего вы сделали вывод что предложенные Вами варианты лучше?
 
С нами с
09.02.2016
Сообщения
272
Репутация
757
Возраст
44
Откуда
Москва
Микроджиг
А Вы js ловили? Или в руки хотя бы бралм?
На основании чего вы сделали вывод что предложенные Вами варианты лучше?
Какой агрессивный вопрошающий...
Если Вы для себя все решили, зачем спрашивать?
 

Сейчас смотрят

Вверх