• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Микроджиг (Просматривают: 10)

С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
это понятно что красивая....и чехол козырный.....))) а вот в работе какая?)))
Еще- ручка очень удобная))Кидает за горизонт, a вот в стоке чехла нет!!! Я 709т второй раз больше из-за чехла и брал))))) А в работе ,как по мне Кубик лучше и под нашего окуня больше подходит. Очень требовательна к кате.!!!! экзист 15 в комплект придется брать.Палка с ним звенит !!! С другими ,чуйка есть но серенько как то.. Но тут только для себя и за себя!!! Алексей,мне он нравился, но не стоит он тех денег что за него просят!!! Солид много больше понравился и сенсорней он и очень заметно!!!, Если б наши условия позволяли, то другие палки просто не нужны были , Ловил бы только им,а то получалось только когда все звёзды сойдуться ..
 

Вложения

  • IMG_20180618_151158.jpg
    153.8 КБ · Просмотры: 202
    IMG_20180618_151158.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 253
Репутация
9 091
Возраст
54
Откуда
Московская обл.
Микроджиг
Еще- ручка очень удобная))Кидает за горизонт, a вот в стоке чехла нет!!! Я 709т второй раз больше из-за чехла и брал))))) А в работе ,как по мне Кубик лучше и под нашего окуня больше подходит. Очень требовательна к кате.!!!! экзист 15 в комплект придется брать.Палка с ним звенит !!! С другими ,чуйка есть но серенько как то.. Но тут только для себя и за себя!!! Алексей,мне он нравился, но не стоит он тех денег что за него просят!!! Солид много больше понравился и сенсорней он и очень заметно!!!, Если б наши условия позволяли, то другие палки просто не нужны были , Ловил бы только им,а то получалось только когда все звёзды сойдуться ..
Почему солид звонче,должно быть наоборот тубуляр наверное.Палка красивая ,но я вот ребят почему то длинные ультралай.ты не люблю,ну 1.83 до 2.07.Почему коротких таких не делают.
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
Почему солид звонче,должно быть наоборот тубуляр наверное.Палка красивая ,но я вот ребят почему то длинные ультралай.ты не люблю,ну 1.83 до 2.07.Почему коротких таких не делают.
Должен согласен,но здесь не так так))) Чё они там c aльфа Taftec намудрили или Softube top перемудрил?)?)?)))) Но глуховат 706т ну и для кучи)))и рыбу льет.... А на сухую ну прям идеал ,удочка мечта!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Должен согласен,но здесь не так так))) Чё они там c aльфа Taftec намудрили или Softube top перемудрил?)?)?)))) Но глуховат 706т ну и для кучи)))и рыбу льет.... А на сухую ну прям идеал ,удочка мечта!!!
спасибо Илья.....сохранил мне деньги))...а то я уже собирался брать.....да и шпулю запасную для 16 ваньки с2000s искать начал)))
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
спасибо Илья.....сохранил мне деньги))...а то я уже собирался брать.....да и шпулю запасную для 16 ваньки с2000s искать начал)))
Лех ,если ты под горбачей удилку собрался брать.Тюн тубулярный ко двору придется !!!! да и чуйки там хватает просто солидовый сенсорней и все)))))
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
Должен согласен,но здесь не так так))) Чё они там c aльфа Taftec намудрили или Softube top перемудрил?)?)?)))) Но глуховат 706т ну и для кучи)))и рыбу льет.... А на сухую ну прям идеал ,удочка мечта!!!
да и наверно правильно.....шимановские палки уже есть у меня пару...а вот вечнозелёных нет...всё как то стороной обхожу....надо в серии Salty Sensation покопаться...может в руку что ляжет.....скатаюсь намедни .....потрясу...
 
С нами с
06.06.2016
Сообщения
6 117
Репутация
22 325
Возраст
54
Откуда
Архангельск-Новодвинск
Микроджиг
да и наверно правильно.....шимановские палки уже есть у меня пару...а вот вечнозелёных нет...всё как то стороной обхожу....надо в серии Salty Sensation покопаться...может в руку что ляжет.....скатаюсь намедни .....потрясу...
Зачетные там есть удилки!!! 610s,77s,84т эти три и все , я в джиге бы полностью был закрыт!!!Но .. мы лёгких путей не ищем)))) Вот 60s жду)))))
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.02.2015
Сообщения
211
Репутация
200
Откуда
Екатеринбург
Микроджиг

Not

С нами с
02.07.2011
Сообщения
274
Репутация
109
Откуда
Провинция
Микроджиг
Ага , как же ... Это вы еще с ними не сталкивались ... Столкнетесь , будете знать , что тех , кто ловит "поймал-отпусти" рыбохрана ненавидит ! " Что , до х.я умный , что-ли ?" " Кино нагляделся , интернета начитался "? "Еще нас учить будешь культуре рыболовства?" Они таких "культурных" рыболовов как классовых врагов ненавидят ... Мы же , кто "поймал-отпусти" , и сетки не даем ставить , и электриков гоняем ... А сеточники и электрики - лучшие друзья рыбинспекторов - они им дань платят ...
Мне 60 лет ( я пенсионер с пенсией в 12 т.р. ) , я со спиннингом до 4 грамм ловил на джиг в 1 грамм и приманкой в 2 инча мелкого окуня грамм в 20 рядом с зимовальной ямой ... И выкидывал , отпускал окуня ... Так вот - рыбохрана где-то там за кустами ( 4 лба здоровых !) стояли , не камеру меня снимали с квадрокоптера (!!!!) и так , потом вылезли из кустов - и вот тебе штраф ! И знаете за что ? ( Они сами сказали потом !) . За то , что уж больно "вы..бывался" ! Ловил - и отпускал ! Да еще в очках ! Вот и решили такого "умного до хрена " нормальной жизни поучить ... А река рядом - вся в сетках была ...
П.С. Посмотрите , там в протоколе - "улов отсутствовал" ... А 2 000 руб. - будь добр заплати ...
Это, я так думаю просто им дали цу. Надо поймать и пофиг им кого. Вот они и поймали. Это уже пройденный этап. Был случай. Но не у нас.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.12.2013
Сообщения
1 921
Репутация
5 493
Возраст
56
Откуда
домодедово
Микроджиг
спасибо Илья.....сохранил мне деньги))...а то я уже собирался брать.....да и шпулю запасную для 16 ваньки с2000s искать начал)))
...ну,так не интересно, может быть именно он, окажется "моей прелестью"? Не много перефразируя Вовочку из 3-10 царства "вы за меня и ловить будете. ....ага ".
 
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
...ну,так не интересно, может быть именно он, окажется "моей прелестью"? Не много перефразируя Вовочку из 3-10 царства "вы за меня и ловить будете. ....ага ".
ну если я машину хочу купить, то скататься на тест драйв проблем нет....а вот со спинАми так не прокатывает....особенное не часто встречающимися.....а скупать всё что глазами понравилось на покидушки разовые ...чёт уже не хочу...получится подержать его руками...может пересмотрю свои мысли и у меня появится ещё одна " моя прелесть" )))
 
С нами с
31.10.2016
Сообщения
22
Репутация
69
Откуда
Ижевск
Микроджиг
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 502
Репутация
82 968
Возраст
51
Откуда
СССР
Микроджиг
А не легкая катушка на Х тюн была бы?
палочка весит по моему около 60 грамм.....катушка около 160...с чего бы ей быть лёгкой для этого прутика?)....она в прекрасном балансе с блэк холл оне до 5 грамм , с ГЛ белкой корентией до 8,5 ....с МК FBA-602L...
 

Сейчас смотрят

Вверх