• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Mikado Princess 400,500,600 (Просматривает: 1)

  • Начавший тему VITTT
  • Дата начала
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
На заборе вон тоже написано.... а там дрова.
Посмотри официальный ответ по этому делу Микадовцев, где то в начале темы я выкладывал. Сие дело - 100% подделка.
Нет таких принцесс у микадо - в принципе.
Понятное дело не всем Колмик по зубам... ну дык есть Мифайн и Кайда для этого. Зачем голимый контрафакт покупать, который до сих пор незнамо кто ляпает.
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 240
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Ну так на нём написано - микадо принцесс. А тема про это. И контрафакт здесь тоже обсуждают вовсю. Как поломаю - отпишусь.
Просто речь о том, что "та самая" Mikado Princess, это удочка с кольцами, выпускавшаяся польской фирмой Mikado, которая в своё время набрала такую популярность, что начала подделываться в огромных количествах, о ней и тема. В Москве в районе Марьиной Рощи был магазин Микадо (может и сейчас есть), вот эти ребята продавали оригинальную продукцию - удочки с кольцами от производителя Mikado. Маховых удилищ Mikado Princess не бывает, но это не значит, что у Вас плохая удочка. В пяти метрах может быть очень даже норм, смотря для каких условий брали :)
 
С нами с
31.03.2020
Сообщения
56
Репутация
111
Возраст
50
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Просто речь о том, что "та самая" Mikado Princess, это удочка с кольцами, выпускавшаяся польской фирмой Mikado, которая в своё время набрала такую популярность, что начала подделываться в огромных количествах, о ней и тема. В Москве в районе Марьиной Рощи был магазин Микадо (может и сейчас есть), вот эти ребята продавали оригинальную продукцию - удочки с кольцами от производителя Mikado. Маховых удилищ Mikado не бывает, но это не значит, что у Вас плохая удочка. В пяти метрах может быть очень даже норм, смотря для каких условий брали :)
Брал потягать некрупную рыбу в своё удовольствие. Привлекла своей компактностью - встаёт даже в небольшой рюкзак. Возить удобно.

Зы. Ладно, не буду больше обсуждать своё приобретение, а то отдельные участники форума нервно реагируют :)
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
, но это не значит, что у Вас плохая удочка. В пяти метрах может быть очень даже норм, смотря для каких условий брали :)
Аккурат и значит. Я лично наблюдал полумку двух таких о подлеща в полкило весом... да и других жалоб хватало.
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
Брал потягать некрупную рыбу в своё удовольствие. Привлекла своей компактностью - встаёт даже в небольшой рюкзак. Возить удобно.

Зы. Ладно, не буду больше обсуждать своё приобретение, а то отдельные участники форума нервно реагируют :)
Это не нервное реагирование. Мне то по барабану чем Вы ловить будете... ну хоть знать будете.
 
С нами с
26.10.2010
Сообщения
5 761
Репутация
37 685
Возраст
45
Откуда
Москва, м. Пионерская-Славянский Бульвар
Mikado Princess 400,500,600
Брал потягать некрупную рыбу в своё удовольствие. Привлекла своей компактностью - встаёт даже в небольшой рюкзак. Возить удобно.

Зы. Ладно, не буду больше обсуждать своё приобретение, а то отдельные участники форума нервно реагируют :)
Давай фото!
Интересно же, шо эт за покет-пол!!! :)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Mikado Princess 400,500,600
Это чё
Если у меня была маховая микадо принцесса, то я ловил ноунеймом?
Классная удочка, кстати, была. В то время и пока не сложилась о ветер
 
С нами с
17.08.2018
Сообщения
159
Репутация
65
Возраст
51
Откуда
Калининград
Mikado Princess 400,500,600
А что так всё плохо стало в тридевятом царстве, в смысле маловато - дешево , но сердито?
Десять лет как уехал из Черняховска. Тогда и за весьма приемлемые деньги можно было купить вполне себе стоящее, расклад был лучше чем в Москве.
Ну это до кризиса, понятное дело, не этого, предыдущего, ети их эти кризисы.

Блин. Это уже пятый кризис выходит, ну чтоб от души и всем.
А четвёртый вроде - когда доллар с 30 на 60
Цены не ниже Московских , конкуренции мало, если только притащить индивидуально с Польши ( распродажи , скидки реальные бывают)
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Mikado Princess 400,500,600
Мне кажется у Поляков поинтереснее удочку купить можно, у них же рыбалка на поплавок развита
 
С нами с
20.12.2012
Сообщения
4 240
Репутация
12 367
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Мне кажется у Поляков поинтереснее удочку купить можно, у них же рыбалка на поплавок развита
Кстати да, тоже заметил - на ютубе у них классный поплавочный контент. Ну и спиннинговый тоже, хотя на любителя. Как и все остальное. Правда у поляков, хорватов, венгров и боснийцев все чаще в руках итальянские удочки мелькают. У отдельных ребят вообще японцы. А вот насчет их местных производителей... У нас знаю только салмо, драгон и микадо. У салмо известный ассортимент, у драгона в основном спиннинг, у микадо толковых болонок выше уровня принцессы вроде бы и нет даже.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 318
Репутация
45 869
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Mikado Princess 400,500,600
если погуглить, то можно даже "местный" штекер найти
с другой стороны если рынок наполнен итальянцами, то какая нафик поездка в Польшу за микадой *рука лицо*
 
С нами с
03.01.2009
Сообщения
8 844
Репутация
18 773
Возраст
59
Откуда
Александров Влад.обл.
Mikado Princess 400,500,600
Ну микадо местная у поляков, точно так же как "наши" Волжанки и Сабанеи. Всё так же делается в Поднебесной. Но первая принцесса, купленная непосредственно в Польше, отличалась в лучшую сторону от той, которую купил года через 4 уже в Черняховске... хотя привоз был явно не из Москвы, а из той же Польши.... но так же с явным прицелом - для Раши.
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Доброго вечера, в моем снаряжении имеется принцесса 400, получена давно как подарок, но не пользовался. Хотел узнать возможно ли оснастить эту болонку как спиннинг и какие снасти можете посоветовать вместе с блеснами?
 
С нами с
16.12.2011
Сообщения
784
Репутация
1 560
Откуда
Наро-фоминск
Mikado Princess 400,500,600
Оригинально! Ловлю Принцессами лет 15, но про использование как спиннинг первый раз слышу. 4х метровый спиннинг с такими характеристиками вроде не существует.
А почему бы и нет? Вы что ловить собираетесь таким спиннингом? И какие условия?
Я четвёркой форель на платниках ловлю иногда на пасту с протаскиванием катушкой и с поплавком. Как в проводку.
Сейчас стоит на ней Дайва Реврос 2000
 
С нами с
24.09.2020
Сообщения
3
Репутация
2
Возраст
27
Откуда
Москва
Mikado Princess 400,500,600
Планировал на Волге щуку и судачка половить, в период весна-лето, этой осенью на 3-4кг щуки были не более, вот думаю справится ли принцесса с таким предназначением, плетенку поводки и блесны) ну а катушка в комплекте mikado golden bay 2005
 

Сейчас смотрят

Вверх