• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик ЛМ 2019! (Просматривает: 1)

С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик ЛМ 2019!
В понедельник 3 июня по Диалогам о рыбалке в 20,30 будет фильм про ловлю на кивок карася, форели и карпа в Беларуси. Мне кажется получилось вполне достойно.
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 50
    Без-имени-1.jpg

Key

С нами с
27.08.2014
Сообщения
535
Репутация
6 209
Возраст
34
Откуда
Тамбов
Междусобойчик ЛМ 2019!
В понедельник 3 июня по Диалогам о рыбалке в 20,30 будет фильм про ловлю на кивок карася, форели и карпа в Беларуси. Мне кажется получилось вполне достойно.
Александр, добрый день! А повтор или в записи будет? Жесть какое неудобное время лично для меня, хоть расшибись, но посмотреть в понедельник вечером не смогу, а очень хочется.
 
С нами с
27.09.2014
Сообщения
5 404
Репутация
5 647
Откуда
Самара
Междусобойчик ЛМ 2019!
Оказывается можно в это же время смотреть фильм в интернете здесь

https://******/2Z9JLn7
Картинка хорошая. Но постановка такая уже приелась. Так чуть ли не все шоу с дружескими и не только соревнованиями теперь выглядят, и не только рыболовные. И не только отечественные(все тренды твшные с запада приходят). Во время просмотра постоянно не покидала мысль что я уже это где-то видел.
Ну и для платника как-то слабовато по рыбе, по моему. Надо было Вам Михалыча с Украины звать. Он бы показал как карпов тягать на кивок:D:D:D:D.
Но в целом понравилось видео. Посмотрел все в прямом эфире)
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.01.2011
Сообщения
1 079
Репутация
2 950
Откуда
Нижегородская обл. Дзержинск
Междусобойчик ЛМ 2019!
Во, а для меня в новинку, не смотрю я этих телевизоров почти. Слабовато из-за слома погоды - перед нашим приездом дневная температура была 27, потом холодный дождь, а в первый день съемок всего 6 градусов. Ловили "с листа", вообще не зная водоема и рыбы. Да и опыта ловли карпа-форели у нас с Сергеем не так много, как хотелось бы.
А если позвали бы товарища с Украины, то эффект дежавю был бы сильнее ))
 
С нами с
29.05.2011
Сообщения
2 360
Репутация
6 023
Возраст
43
Откуда
Москва, Гольяново
Междусобойчик ЛМ 2019!
Мне тоже понравилось, хороший видос для популяризации этого метода!
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
600
Репутация
2 209
Возраст
43
Откуда
Лобня, Научный городок
Междусобойчик ЛМ 2019!
С нами с
01.03.2017
Сообщения
678
Репутация
3 357
Откуда
Тамбов
Междусобойчик ЛМ 2019!
Читаю сообщения выше и бальзам на душу) Круто когда проводятся подобные мероприятия, это всегда толчок к развитию направления. Ну а я очередной год работал в этот день. Буду ждать видео со слета) Искренне рад за всех у кого получилось поучаствовать. Кстати, карбоновые кивки от Левши я уже опробовал. Впечатления самые положительные)
Привет всем,Антох, тоже расстроен, что у нас в Тамбове мало сподвижников по данному виду ловли. Хочется тоже так встретиться, поделиться опытом и своими наработками
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Key
С нами с
30.12.2015
Сообщения
24
Репутация
49
Откуда
бутово
Междусобойчик ЛМ 2019!
Привет всем,Антох, тоже расстроен, что у нас в Тамбове мало сподвижников по данному виду ловли. Хочется тоже так встретиться, поделиться опытом и своими наработками
Я бываю летом в моршанском районе)))можно и вместе половить,там не далеко до Тамбова.
 
С нами с
01.03.2017
Сообщения
678
Репутация
3 357
Откуда
Тамбов
Междусобойчик ЛМ 2019!

Сейчас смотрят

Вверх