• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Междусобойчик ЛМ 2019! (Просматривает: 1)

С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
Междусобойчик ЛМ 2019!
Внимательно прочитал ответ МОКТУ, потом перечитал, с конца читать попробовал, но всё равно не понял. Один абзац другому противоречит, нет чётких терминов для определения того или иного вида ловли (для ЛМ именно). На мой взгляд, в письме просто отсутствует понимание способа ловли боковым кивком в том виде, в каком он существует на практике, письмо безграмотно составлено в "техническом" плане (а отсюда и в юридическом конкретные разночтения). Ощущение, что т.н. "девочка" писала, которая смутно понимает о чём идёт речь вообще, которая мало что знает, вечно ошибается и всё путает, т. е. просто отписка. В принципе, исполнитель - В.Ю. Шишкина, думаю, что я недалёк от истины. Желающие могут позвонить ей, номер телефона там есть, у меня трубку никто не взял, я и плюнул на это дело, смысла не вижу. Как по мне - то можно собираться и до 10 июня.
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Междусобойчик ЛМ 2019!
Внимательно прочитал ответ МОКТУ, потом перечитал, с конца читать попробовал, но всё равно не понял. Один абзац другому противоречит, нет чётких терминов для определения того или иного вида ловли (для ЛМ именно). На мой взгляд, в письме просто отсутствует понимание способа ловли боковым кивком в том виде, в каком он существует на практике, письмо безграмотно составлено в "техническом" плане (а отсюда и в юридическом конкретные разночтения). Ощущение, что т.н. "девочка" писала, которая смутно понимает о чём идёт речь вообще, которая мало что знает, вечно ошибается и всё путает, т. е. просто отписка. В принципе, исполнитель - В.Ю. Шишкина, думаю, что я недалёк от истины. Желающие могут позвонить ей, номер телефона там есть, у меня трубку никто не взял, я и плюнул на это дело, смысла не вижу. Как по мне - то можно собираться и до 10 июня.
Нафиг это здесь?Начали же обсуждать Правила в другой ветке.Чтоб все ветки за..ать?
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
Междусобойчик ЛМ 2019!
Нафиг это здесь?Начали же обсуждать Правила в другой ветке.Чтоб все ветки за..ать?
Затем, что бы аргументировать последнюю фразу - "Как по мне - то можно собираться и до 10 июня". Или июля подождём, что бы наверняка?))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Междусобойчик ЛМ 2019!
Затем, что бы аргументировать последнюю фразу - "Как по мне - то можно собираться и до 10 июня". Или июля подождём, что бы наверняка?))
Вопрос был:кто,где,когда.Аргументировать ничего не надо.Просто написать:"Я не раньше 10го июня".
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
Междусобойчик ЛМ 2019!
Три года обсуждали и время и место, с доводами и контрдоводами, с аргументами и без них, под Левшу старались подгадать (в общем-то он и являлся инициатором изначально, надеюсь и в этот раз будет). А в этот раз просто голосование в соц.сетях?
Хорошо, надеюсь это правильная форма ответа:
Я раньше 10 июня.
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Междусобойчик ЛМ 2019!
Три года обсуждали и время и место, с доводами и контрдоводами, с аргументами и без них, под Левшу старались подгадать (в общем-то он и являлся инициатором изначально, надеюсь и в этот раз будет). А в этот раз просто голосование в соц.сетях?
Хорошо, надеюсь это правильная форма ответа:
Я раньше 10 июня.
Сергей!Не обижайтесь!Правила обсосали уже и каждый составил своё мнение.Моё мнение-как решит конкретный инспектор,может так истолковать правила,может сяк.Думаю,они так,как мы,внимательно Правила не читают,решают "по понятиям".Да мы и не ловили те разы,что я был-просто общались,делились наработками.
Сколь там,кстати,за ловлю,если рыбы нет,кто знает?
 
С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
Междусобойчик ЛМ 2019!
Борис, я не обижаюсь - глупо было бы из-за подобной мелочи, просто не удержался и слегка съёрничал. Я не могу понять Вашу позицию. Ветка всегда создавалась для обсуждения, как без него определиться со временем и местом?! Никак. Как определиться по односложным ответам? Никак. А моё сообщение было написано в ответ на пост Владимира79 ("Судя по оживленным обсуждениям запрета на ЛМ, в июне") как раз таки для ответа на вопрос: Когда? Оффтопом назвать не могу - прямое отношение к данной теме.
И дискуссию по Правилам тоже устраивать здесь не собирался, написано развернуто исключительно для аргументации. Мог бы, конечно и так: "Бумажка из МОКТУ - филькина грамота, забить на неё и на правила- давайте в мае!" Лучше так? Более информативно и содержательно?))
 
С нами с
14.04.2010
Сообщения
10 251
Репутация
12 179
Откуда
Москва, Новокосино
Междусобойчик ЛМ 2019!
....не могу понять Вашу позицию. Ветка всегда создавалась для обсуждения, как без него определиться со временем и местом?! Никак. Как определиться по односложным ответам? Никак....
Вы правы.Да вот,только что,обсуждение этого вопроса в другой ветке закончилось "разборкой в китайском квартале".Не хотелось снова на грабли.Предлагаю обсудить встречу,выведя пока Правила за скобки.По месту посмотрим.
У меня друг отдыхал в пансионате.Три раза в сауне были!Третий раз-два не раздевались ))Главное-общение
 
Последнее редактирование:
С нами с
04.05.2011
Сообщения
38
Репутация
66
Откуда
г. Реутов, МО
Междусобойчик ЛМ 2019!
Вы правы.Да вот,только что,обсуждение этого вопроса в другой ветке закончилось "разборкой в китайском квартале".Не хотелось снова на грабли.Предлагаю обсудить встречу,выведя пока Правила за скобки.По месту посмотрим.
У меня друг отдыхал в пансионате.Три раза в сауне были!Третий раз-два не раздевались ))Главное-общение
Согласен!))
Да шут с ними, с правилами - главное время и место. Подождём других мнений, что ещё скажут.
Ну, а зато мы с Вами ветку приподняли!))
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик ЛМ 2019!
Всем привет! Предлагаю ввести в традицию - первая суббота после 9 -го мая, там же - Серебряно - Виноградный пруд (м. Партизанская)....
Если получится, то это будет третий междусобойчик, а это уже не случайность...
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
8 203
Репутация
14 188
Откуда
Москва, Сокольники
Междусобойчик ЛМ 2019!
Кстати предлагаю переместить место встречи на круг перед кафе , прям за горбатым мостиком ( всем кто едет на Метро поближе будет)...
 

Сейчас смотрят

Вверх