• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес (Просматривает: 1)

С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес и то что их связывает река Пра.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

Что то посмотрел на форуме, вроде Великое и Дубовое есть, а вот конкретно Святого и Имлеса нет, вот и решил создать тему. Народу нашего бывает там не мало, так что уважаемые коллеги пишите кто что поймал!!!
Сегодня был в этих красивейших местах!!! Погода супер, солнышко сменяющееся снегопадом, резко падающее давление, снежные перемёты, от вида которых появлялись ощущения, что под конец рыбалки придётся толкать машину....На самом деле так оно и вышло:plamia:
Народу можно сказать никого!!! Тишина полнейшая, встретила белая лайка с базы Коренец, лающая что в след-типа куда придурок прёшься на своей Шкоде, нормальные люди и те, свои Нивы оставили на берегу!!!
Короче!!! Долго писать не буду, а итог такой- я как и вышло, почти всё время вытаскивал машину из снежных заносов, а моя ненаглядная ловила рыпь! Предварительно поставив 10 жерлиц и выдав ей удилище с балансиром она ватащила трёх счучек:laduh:а я наконец-то вытащил авто на берег:aggressive:
Счастливые и уставшие уже уху варили дома, а не на озере как обычно и варим не отходя от кассы...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Re: Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес и то что их связывает река Пра.

отличная темка,давно пора обьединить озера.Предлагал модераторам в свое время создать тему в озерах Мещера и разбить по названиям,но чет осталось без внимания...Как там до базы дорога расчищена?Как я понял народу не шибко много щас там?
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Re: Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес и то что их связывает река Пра.

отличная темка,давно пора обьединить озера.Предлагал модераторам в свое время создать тему в озерах Мещера и разбить по названиям,но чет осталось без внимания...Как там до базы дорога расчищена?Как я понял народу не шибко много щас там?
Дорога расчищена, проезд отличный, на на лёд на машине лучше не суваться, хотя Нива с горем попалам проехала метров сто и развернулась, оставили на берегу. Сама база уже вторую зиму не работает, но при большом желании можно договариться.
Народу было не много, нас двое, и еще одна машина с тремя Была за Берёзовым островом.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Re: Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес и то что их связывает река Пра.

спасибо!
ЗЫ. ура добился своего,перемещаемся в рубрику мещерские озера:thumbtwoup:
 
С нами с
10.12.2008
Сообщения
502
Репутация
400
Возраст
57
Откуда
моск обл егорьевское шоссе
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Пожалуй озера в Радовицком Мохе пора тоже в эту рубрику перемещать. Ведь это 100%-ая Мещера.
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
думаю можно,почему нет,создай тему
 
С нами с
07.01.2009
Сообщения
99
Репутация
15
Откуда
М.О. Шатура
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Народ как там рыбалка в этом году? был ли кто уже на святом?
 
С нами с
18.08.2009
Сообщения
900
Репутация
575
Возраст
44
Откуда
Москва,Ясенево
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Что-то темы молчат,неужели никто не ездит на озера,как там обстановка?в коренце например...
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Был в субботу на оз. Святое. Заходили по Буже со стороны д. Тюрьвищи Владимирской области. Воды много. Обкатывал новый катер, поэтому рыбалка была второстепенной. Поймали 7 щурят и 1 окунька. (Мелочь). Браконьеры ставили сети, рыбы мало, и одна бель.
Бываю там часто, т.к. там родился и вырос.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Жалко что темка мертвая. Хотя народа много рыбачит на этих озерах, как местных так иприезжих. Летом буду делиться впечатлениями и фотографиями.
 

Селигер

Член Клуба
С нами с
08.04.2010
Сообщения
4 479
Репутация
5 165
Откуда
город-герой Москва
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Был в субботу на оз. Святое. Заходили по Буже со стороны д. Тюрьвищи Владимирской области. Воды много. Обкатывал новый катер, поэтому рыбалка была второстепенной. Поймали 7 щурят и 1 окунька. (Мелочь). Браконьеры ставили сети, рыбы мало, и одна бель.
Бываю там часто, т.к. там родился и вырос.

Запрет же??????? или там нет?
 
С нами с
11.02.2010
Сообщения
144
Репутация
134
Возраст
47
Откуда
ВРК, Гусь-Хрустальный
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
Запрет же??????? или там нет?

В начале Святого, где Бужа впадает запрета нет - с 21 мая, там Владимирская область. Рыбалка по путевкам - Национальный парк Мещера. Дальше за Березовым островом - Московская обл.
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
В начале Святого, где Бужа впадает запрета нет - с 21 мая, там Владимирская область. Рыбалка по путевкам - Национальный парк Мещера. Дальше за Березовым островом - Московская обл.

Да вроде как и в Московской области запрет не распространяется на нацпарк Мещера. Друзья были на Иваньковском на лодках, приставали только к спасжилетам и к регистрации свыше 225 кг.
 
С нами с
21.08.2008
Сообщения
219
Репутация
245
Возраст
43
Откуда
Москва
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
А кто там может тронуть? Я не разув жизни там не видел рыбинспекцию, а местные егеря сами бреки, и мой спиннинг для них пофигу. Путевку купил - 385 руб.
 
С нами с
27.01.2009
Сообщения
495
Репутация
442
Возраст
49
Откуда
Московская обл. г.Егорьевск
Мещера. Озеро Святое, озеро Имлес
А кто там может тронуть? Я не разув жизни там не видел рыбинспекцию, а местные егеря сами бреки, и мой спиннинг для них пофигу. Путевку купил - 385 руб.
Гимс Владимирский там повадился на Святом шухер наводить, по крайней мере в том году, на меня протокол составили...
 

Сейчас смотрят

Вверх