• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Медвежьи Озера (Просматривает: 1)

С нами с
25.07.2011
Сообщения
8
Репутация
6
Откуда
Москва, СЗАО
Медвежьи Озера
Здравствуйте! Про этот пруд ничего не слышал, но обзвонив за неделю кучу платников (сам собираюсь в выходные вырваться)и из своих источников, могу сказать то что вчера карп не плохо ловился в Галыгино (чеховский р-н симферопольское направление рыбалка 1000 руб. световой день 5 кг норма, говорят Ростовский карп - голодный и берет более менее активно, навеску не знаю, в перемежку попадается толстолобик и какой-то сомик (не помню название) тел. 8-926-317-44-13) насколько правдиво не знаю, разговаривал с девушкой, но говорит что не обманывает..)), так же у Бородина вроде полавливают (знакомый рассказывал - поехал за форелью и не получилось ничего, что бы уйти от нуля вытащил тройку карпиков - 1000 руб. то ли 3, то ли 4 кг норма) и в Узком под вечер еще проявляет какую-то активность, как мне рассказал смотрящий (Вахито - проверенный человек), но говорит что целенаправленно уже редко кто ездит даже в норму уже не входит. Все что знал рассказал, на других в основном все ловят или пытаются ловить форель..:) Так что дерзайте, удачной рыбалки!

Спарсибо большое за информацию, надеюсь она нам пригодится.
 
С нами с
29.03.2009
Сообщения
32
Репутация
23
Возраст
47
Откуда
Москва
Медвежьи Озера
Сегодня был на Медвежьих озерах (12 км по Щелковскому шоссе от Москвы).
Купил путевку половить в садке форель (1500 руб.) и тишина. Такое ощущение что форели там и не было то никогда. Ни всплесков, ни поклевок. Ловил на мелкие врашалки на спиннинг. Отловив с нулевым результатом в садке ушел на малое озеро.
Итог - 1 щука около 1 кг. Очень удивился !!))
Общее впечатление - водоемом запущен. Зарыблением скорее всего никто не занимается. Как итог - рыбаков почти нет.
Много мусора на берегу, мостки почти все поломаны и ходить по ним небезопасно.
Из плюсов - на территории Загородного клуба есть ресторан )) Кормят вкусно и дорого.

Для рыбалки ехать туда более не планирую. Форели там нет !!
По карповой рыбалке ничего сказать не могу.
 
С нами с
20.04.2008
Сообщения
25
Репутация
61
Возраст
59
Откуда
Москва, Кузьминки
Медвежьи Озера
К сожалению потерян и достаточно давно.... Все описанное в посте 258 можно было написать еще три года назад. А когда-то ловили там рыбку....
 
С нами с
15.09.2011
Сообщения
190
Репутация
1 807
Возраст
71
Откуда
г.Москва, "Первомайская"
Медвежьи Озера
К сожалению потерян и достаточно давно.... Все описанное в посте 258 можно было написать еще три года назад. А когда-то ловили там рыбку....

Три года по-моему перебор. И три и два года назад и весной прошлого года я успешно ловил там форель.
Часто форель там собирается под настилом шатра и взять ее можно только через сделанные внутри шатра люки. Только надо иметь узкий подсачек, который входит в люк.
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 073
Репутация
1 607
Откуда
Москва.
Медвежьи Озера
Сегодня влом было ехать далеко и я решил сгонять на Медвежки."Политика партии" не изменилась.Приехал в 10ч. и начал ловить.Первая рыбка около 16 часов,в остальное время тишина.Ставил весь арсенал воблеры,колебалки,вертушки.В итоге поймал на чабик.Тестировал новый матч, в 7 вечера поймал на креветку ещё одну и начал собираться домой.Больше ни у кого пойманых рыб не видел.
 

Вложения

  • IMAG0219.jpg
    89 КБ · Просмотры: 978
    IMAG0219.jpg
  • IMAG0220.jpg
    83.3 КБ · Просмотры: 823
    IMAG0220.jpg
С нами с
20.05.2009
Сообщения
143
Репутация
428
Возраст
46
Откуда
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:30 ----------

Это в садке? С ценами я так понял как и в том году? Садок 1200, вне садка 300р?
 
С нами с
22.05.2007
Сообщения
1 073
Репутация
1 607
Откуда
Москва.
Медвежьи Озера
В садке 1500.Колличество запущенной рыбы под большим сомнением,если кто не хочет очень трудовой рыбалки,ехать не советую.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
Медвежьи Озера
А можно поподробней осветить ценовую карту на рыбалку(стоймость путёвки,норма,перевес и т.д.) ?
 
С нами с
12.05.2011
Сообщения
51
Репутация
47
Возраст
37
Откуда
Москва, Бауманская
Медвежьи Озера
А что с озером которое бесплатное (вроде которое самое большое) там есть рыба? :)
хочется просто поехать отдохнуть с удочкой.
 
С нами с
19.04.2011
Сообщения
604
Репутация
3 200
Откуда
моск.обл. г.Балашиха
Медвежьи Озера
С нами с
21.05.2013
Сообщения
31
Репутация
64
Откуда
Москва,вао
Медвежьи Озера
ловил кто нибудь на среднем озере в последнее время? оно платное или нет?
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
144
Репутация
104
Откуда
Москва. ВАО.
Медвежьи Озера
Собираемся со знакомым на следующий недели со спиннингом. Есть какие интересные места, и на что лучше берёт (воблеры, вертушки, твистеры)? Вроде говорят, что есть щука и окунь.
 

Сейчас смотрят

Вверх