• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

маховые удилища Блек Хол (Просматривает: 1)

С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
+100 А ветер, петля которую нужно постоянно выбирать или притапливать, как в матче - но это сказывается на подсечке. Опять таки для заброса не в идеальную погоду придется ставить более тяжелую оснастку. Просто сам заброс, постоянные подмотки (при перезабросах) на которые уходит больше времени... Удовольствие получить наверное можно только если никогда не пробовать ловить на той же самой дистанции махом...
 

Tip

С нами с
07.06.2006
Сообщения
1 306
Репутация
1 802
Откуда
Москва ЮАО
маховые удилища Блек Хол
Это у Вас такое видение потому, что Вы ловите "только в запрет или живцов" если бы Вы ловили махом постоянно, то и мнение было бы другим. Ловля махом не так проста, как кажется, именно ловля, а не сидение на пруду и созерцание поплавка и то что Вы советуете новичкам в корне не верно, т.к. ловля на пруду болонкой на дистанции достаточной для маха (любой длины) это не удовольствие, а сплошной мазохизм, ИМХО.
Я никому ничего не советую,я высказываю своё мнение.Тема не о видах ловли,а о махалках Блек хола.В моём понимании ловить махом (только махом)весь сезон открытой воды,это добровольная деградация.Я же сказал о рыболовном стаже(не ради пафоса)и мне ничего не кажется.Я пробовал сам разные снасти и оснастки.Ничего сверх сложного в махе нет(точнее проще уже некуда).Вы читали,что я писал про дистанцию?Я писал:если мало 5 м маха......Чуть внимательней по тексту.И на прудах я не ловлю.Ловлю я на Волге,где мах в остальное кроме нереста время выглядит несколько комично.Закусываться на эту тему на просторах форума не намерен.

---------- Сообщение добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:55 ----------

+100 А ветер, петля которую нужно постоянно выбирать или притапливать, как в матче - но это сказывается на подсечке. Опять таки для заброса не в идеальную погоду придется ставить более тяжелую оснастку. Просто сам заброс, постоянные подмотки (при перезабросах) на которые уходит больше времени... Удовольствие получить наверное можно только если никогда не пробовать ловить на той же самой дистанции махом...
Даже не знаю как подобрать слова покорректней:thumbdown:
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
Даже не знаю как подобрать слова покорректней
Вы бы поконкретнее свои мысли выражать научились, ведь времени достаточно было 30 лет стажа... Написали бы о каких условиях говорите, если говорить о течении то естественно болоньез предпочтительнее и вообще не понятно причем здесь 5 метровый мах... Мнение у вас по видимому есть и пусть будет, но если вы его высказываете другим было бы неплохо если бы оно было понятным...
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Хорошее бюджетное лёгкое умелое удилище Black Hole Galaxy.
 
С нами с
19.09.2009
Сообщения
3 285
Репутация
2 345
Откуда
Самара
маховые удилища Блек Хол
Хорошее бюджетное лёгкое умелое удилище Black Hole Galaxy.
Прошлый год собрался купить мах 6 м. Блек Хол Галакси, пришел в магазин, посмотрел, и решил тут же взвесить. Оказалось вес вместо 250 гр. каталожных потянул на 320 гр.! Естественно не купил! Так что совсем не легкое это удилище. Плюс осадок неприятный остался от обмана.
 
С нами с
15.05.2011
Сообщения
4
Репутация
4
Возраст
34
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Стоп я имею ввиду 5,6 метров вес 180 грамм это отлично
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
Прошлый год собрался купить мах 6 м. Блек Хол Галакси, пришел в магазин, посмотрел, и решил тут же взвесить. Оказалось вес вместо 250 гр. каталожных потянул на 320 гр.! Естественно не купил! Так что совсем не легкое это удилище. Плюс осадок неприятный остался от обмана.

Сожалею, и не покупайте там больше ничего... Это видимо какой то левак причем очень низкосортный, в длине 6,70 палка весит (с комлевой пробкой) 247,11 при заявленной производителем массе бланка 230 грамм и никак по другому... Сам имею 2 таких махалки, а NS производитель более чем солидный. Я не в коем случае не пытаюсь поставить Ваши слова под сомнение - просто это заведомая грубая подделка.
P.S. Обратитесь к официальному поставщику Блек Холла в Россию, компанию "Коекс". Думаю Вам будут благодарны за информацию о контрафакте, а во вторых вы сможете при необходимости приобрести настоящее удилище от Блек Холла...

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:55 ----------

Да не сочтите за рекламу, но если есть возможность то - удилище стоит покупать у официального дилера, прямого поставщика. Практически все наиболее известные и популярные бренды сейчас можно купить у тех, кто официально сюда это привозит. Имеются фирменные магазины, интернет - магазины которые кстати отправляют товар по России. Кроме того, товар дешевле чем у них в любом случае должен вызывать сомнение, так как попадает к нам в страну он через них....
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
маховые удилища Блек Хол
Приобрел БХ Гэлэкси 4.5м 110гр, 5.6м 180гр и Маджестик 7м 260гр. Уже полгода тащусь как удав, удачно выбрал. Первые мои маховые удочки, а так легли в руку. Рекомендую (не реклама).
 
С нами с
18.09.2010
Сообщения
54
Репутация
41
Откуда
Канада
маховые удилища Блек Хол
Купил в прошлом году Блэк Хол Галэкси 6,7 метра - да палка была легкая - нравилась. Но прослужила всего прошлый сезон и вот это лето! На прошлой неделе приказала долго жить издав оглущительный треск при забросе ( пол деревни наверно проснулось) Палка сто пудов была фирменная. Забос был правильный без зацепов итд. - переломилась на стыке первого и второго колена. В следующий раз буду покупать палку у других производителей.
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
маховые удилища Блек Хол
Купил в прошлом году Блэк Хол Галэкси 6,7 метра - да палка была легкая - нравилась. Но прослужила всего прошлый сезон и вот это лето! На прошлой неделе приказала долго жить издав оглущительный треск при забросе ( пол деревни наверно проснулось) Палка сто пудов была фирменная. Заброс был правильный без зацепов итд. - переломилась на стыке первого и второго колена. В следующий раз буду покупать палку у других производителей.
:( Именно на такую ловлю. В этом сезоне уже под сотню карпят (в районе одного кг) переловил...На больший вес, думаю, не потянет, но карпики у меня именно там такие. Жаль, что у Вас сломалась. Может быть на стыке изъян был какой? Удар о камни, царапина? Лично, к удилищу, очень аккуратно подхожу. Не терпит уголь ударов.:( Очень меня эта палка радует, вроде, рыбка не великая, а удовольствие от вываживания получаю.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
маховые удилища Блек Хол
В следующий раз буду покупать палку у других производителей.

:friends:А палки других производителей гарантировано не поломаются?:)

for правильно сказал-- это скорее всего дефект, причем приобретенный. Я свои удочки перевожу только в тубусе (3шт хорошо умещаются в трубу из под тонировочной пленки), после рыбалки сначала продуваю стыки от песка, только потом складываю. Надеюсь на долгую службу.

ЗЫ. Из пятерых моих знакомых , купивших БХ, палку еще никто не заломал. Один так вообще полкилошных подлещиков выдергивет (не выводит) из воды без подсачека .
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
951
Репутация
642
Откуда
Пермь
маховые удилища Блек Хол
Купил в прошлом году Блэк Хол Галэкси 6,7 метра - да палка была легкая - нравилась. Но прослужила всего прошлый сезон и вот это лето! На прошлой неделе приказала долго жить издав оглущительный треск при забросе ( пол деревни наверно проснулось) Палка сто пудов была фирменная. Забос был правильный без зацепов итд. - переломилась на стыке первого и второго колена. В следующий раз буду покупать палку у других производителей.
Очевидно, никто и ничто не гарантированно от поломки - прелесть ловли целым удилищем, вот суть.
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
3 309
Репутация
4 654
Откуда
Тольятти
маховые удилища Блек Хол
Хочу БХ 9-ку. Подскажите, какие + и-. Серия атомик предположительно.
 
  • Cпасибо
Реакции: SSM

SSM

С нами с
28.09.2009
Сообщения
153
Репутация
178
Откуда
Москва, Преображенка
маховые удилища Блек Хол
Хочу БХ 9-ку. Подскажите, какие + и-. Серия атомик предположительно.
Советую потрясти их в живую, я выбрал Маджестик. Один маленький минус - кончик удилища очень тонкий, нужно отломать пару сантиметров, чтобы коннектор нормально одевался.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 566
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
Советую потрясти их в живую, я выбрал Маджестик. Один маленький минус - кончик удилища очень тонкий, нужно отломать пару сантиметров, чтобы коннектор нормально одевался.

0,5 мм кончик, а минимальный коннектор 0,65 - зря вы насчет отломать, он нормально клеится на гель. Я даже не слышал, чтобы у кого то отвалилось после наклейки на гель...
 

Сейчас смотрят

Вверх