• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

маховые удилища Блек Хол (Просматривает: 1)

С нами с
20.03.2010
Сообщения
315
Репутация
207
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Всем привет! Ищу второе колено для Galaxy 700. Хотя, видимо, шансов особо нет :)
 
С нами с
23.02.2020
Сообщения
135
Репутация
190
Возраст
47
Откуда
Домодедово
маховые удилища Блек Хол
Всем привет! Ищу второе колено для Galaxy 700. Хотя, видимо, шансов особо нет :)
Обратитесь к Максиму БМВ у него все колена на махалки Блек Холл есть. Приятель брал три недели назад именно это колено на Галакси. Отдали бесплатно, так как была акция - бесплатно тем кто покупал у них.
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
маховые удилища Блек Хол
Обратитесь к Максиму БМВ у него все колена на махалки Блек Холл есть. Приятель брал три недели назад именно это колено на Галакси. Отдали бесплатно, так как была акция - бесплатно тем кто покупал у них.
А на сабанеев лидер хлыстиков нет?)))
 
С нами с
26.03.2016
Сообщения
185
Репутация
542
Возраст
50
Откуда
Брянск, Бежицкий
маховые удилища Блек Хол
С нами с
20.03.2010
Сообщения
315
Репутация
207
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Обратитесь к Максиму БМВ у него все колена на махалки Блек Холл есть. Приятель брал три недели назад именно это колено на Галакси. Отдали бесплатно, так как была акция - бесплатно тем кто покупал у них.
Огромное спасибо, обратился.
 
С нами с
20.03.2010
Сообщения
315
Репутация
207
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Обратитесь к Максиму БМВ у него все колена на махалки Блек Холл есть. Приятель брал три недели назад именно это колено на Галакси. Отдали бесплатно, так как была акция - бесплатно тем кто покупал у них.
К сожалению, эта возможность действует только для тех, кто покупал у них в магазине палку. Я покупал где-то в другом месте.
 
С нами с
03.10.2009
Сообщения
12 630
Репутация
25 567
Возраст
54
Откуда
Москва. ВДНХа, Ярославское шоссе
маховые удилища Блек Хол
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 340
Репутация
45 921
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
маховые удилища Блек Хол
С нами с
29.10.2015
Сообщения
121
Репутация
452
Возраст
63
Откуда
Москва Нахимовский проспект, Востряково-2
маховые удилища Блек Хол
Поди - плотву на деликатные оснастки таскать?:D Поддерживаю, сами с женой до сих пор пользуемся с удовольствием, приятные палочки!:thumbupq:
Нет, сига и не мелкого ловить. Да и карася не крупного половить одно удовольствие!
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.12.2010
Сообщения
1 957
Репутация
6 173
Откуда
г.Москва,Царицыно
маховые удилища Блек Хол
БХ 6,7 это критическая длина для этого строя и качества удилища.
В нете много сообщений о поломке именно второго колена , и очень часто при силовом забросе против ветра.
В Белорусском БРИКе особенно много сообщений было в своё время на эту тему на форуме. Там БХ очень популярны и продаваемые. Я начитавшись подобных сообщений о поломках вторых колен при пробивке ветра лёгкими поплавками и не стал брать гелакси в этом росте в своё время..когда они ещё по 2400р. продавались.
Анатолий, вспомнил твой пост про Гэлакси и что у семерки 670 см это потолок, типа дальше нельзя. Но скорее всего не в этом проблема. Они (Блэк Хол) просто не стали делать дальше длины, потому что мало бы кто покупал БХ Маджестик 800, но это мое предположение. А вот дальше, что мне удалось разглядеть, это уже интересно. БХ Гэлакси 600 и Такара Мейджор 600, между ними разница лишь в весе комля, остальные колена, одинаковы, по длине, по весу, по конусности. Сами палки одинаковы сантиметр в сантиметр, обе 560 см, обе пяти коленки. Прикольно да? И оба бренда завод NS Корея. Но Такара Мейджор, идет с длинами дальше, там есть 8 и там есть 9 метров. То есть проблема не в материале, а желании сделать, БХ не стали заморачиваться, а Такара захотели. При этом 8-ку Мейджор я смотрел, месяца два назад, типичная Гэлакси на метр длиннее, фактическую длину померить не удалось, не чем было и взвесить тоже не получилось, но это пока не важно. Важно сам факт того, что 8 и 9 метров Гэлакси под другим логотипом есть. В руке лежит предсказуемо, не пушинка, но и не шест для прыжков в высоту. По строю Такара Мейджор 800 как раз напомнила БХ Маджестик, Мавер Блейд, Кайда Фортекса Спарк Стифф, у них у всех присутствует легкий расколбас бланка завершении заброса. Девятку пока не видел, но ради любопытства посмотреть хочется. Оторвет ли она руки и не сколько от веса, а скорее всего от не внятного строя.
 
С нами с
24.01.2009
Сообщения
23 255
Репутация
61 267
Возраст
59
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Анатолий, вспомнил твой пост про Гэлакси и что у семерки 670 см это потолок, типа дальше нельзя. Но скорее всего не в этом проблема. Они (Блэк Хол) просто не стали делать дальше длины, потому что мало бы кто покупал БХ Маджестик 800, но это мое предположение. А вот дальше, что мне удалось разглядеть, это уже интересно. БХ Гэлакси 600 и Такара Мейджор 600, между ними разница лишь в весе комля, остальные колена, одинаковы, по длине, по весу, по конусности. Сами палки одинаковы сантиметр в сантиметр, обе 560 см, обе пяти коленки. Прикольно да? И оба бренда завод NS Корея. Но Такара Мейджор, идет с длинами дальше, там есть 8 и там есть 9 метров. То есть проблема не в материале, а желании сделать, БХ не стали заморачиваться, а Такара захотели. При этом 8-ку Мейджор я смотрел, месяца два назад, типичная Гэлакси на метр длиннее, фактическую длину померить не удалось, не чем было и взвесить тоже не получилось, но это пока не важно. Важно сам факт того, что 8 и 9 метров Гэлакси под другим логотипом есть. В руке лежит предсказуемо, не пушинка, но и не шест для прыжков в высоту. По строю Такара Мейджор 800 как раз напомнила БХ Маджестик, Мавер Блейд, Кайда Фортекса Спарк Стифф, у них у всех присутствует легкий расколбас бланка завершении заброса. Девятку пока не видел, но ради любопытства посмотреть хочется. Оторвет ли она руки и не сколько от веса, а скорее всего от не внятного строя.
Такара меджор 7м у меня была .
Правда недолго.
Пара рыбалок на Оке и отдал назад в фишпоинт.
Вроде как побыстрее показалось, чем гелакси..
Но это было давно, более десяти лет назад..
Точно не помню..
 
С нами с
18.03.2013
Сообщения
229
Репутация
141
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Кому нужен комель от маджестика 6 метров-обращайтесь
 
С нами с
06.04.2009
Сообщения
156
Репутация
260
Откуда
Москва
маховые удилища Блек Хол
Коллеги рыболовы, подскажите, получается, что сейчас достать 2 и 3 колено к атомику не получится?
 

Сейчас смотрят

Вверх