• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Матчевая удочка (Просматривают: 2)

С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 337
Репутация
45 904
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Матчевая удочка
Пока вроде бы нет . Такли написали , что фидеры Аколит пока ещё есть в Англии , а вот матчей с этим названием в каталоге Дреннан уже нет . Ждёмс !
Будем посмотреть.
Просто я уже несколько раз слышал, что акалайты сняли с производства. При этом они как висели так и висят у дрынка на сайте
( ну тут уж чистоту обновления у англичан я не знаю)

Screenshot_20211101-082826_Chrome.jpg

При покупке акалайтов источник мне дал
немного другую инфу, их мало потому, что выбирают остатки, а завоза нет- небыло производства из- за пандемии.
Что завозы если и будут, то подорожают.
Косвенно это подтверждает и отсутствие других снастей связанных производством.

Впрочем будем посмотреть, удочки- то есть.
Но ведь очень интересно, что дадут взамен акалайту и сколько это будет стоить
Сделают лучше или как сейчас принято хуже и мешок болтовни в нагрузку.
:hmm:интересно...
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 420
Репутация
2 812
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Матчевая удочка
Будем посмотреть.
Просто я уже несколько раз слышал, что акалайты сняли с производства. При этом они как висели так и висят у дрынка на сайте
( ну тут уж чистоту обновления у англичан я не знаю)

Посмотреть вложение 9652725

При покупке акалайтов источник мне дал
немного другую инфу, их мало потому, что выбирают остатки, а завоза нет- небыло производства из- за пандемии.
Что завозы если и будут, то подорожают.
Косвенно это подтверждает и отсутствие других снастей связанных производством.

Впрочем будем посмотреть, удочки- то есть.
Но ведь очень интересно, что дадут взамен акалайту и сколько это будет стоить
Сделают лучше или как сейчас принято хуже и мешок болтовни в нагрузку.
:hmm:интересно...
Пытался сделать заказ , в Такли , они пишут : фидер привезем , пожалуйста , вот цена ...... А .....Drennan Acolyte Ultra Float Rods 14ft - снят с производства и больше не доступен.
Правда , как всегда .... где то посередине ? :mats:
 
С нами с
06.01.2008
Сообщения
28 337
Репутация
45 904
Возраст
34
Откуда
Москва Юго-Западная
Матчевая удочка
Пытался сделать заказ , в Такли , они пишут : фидер привезем , пожалуйста , вот цена ...... А .....Drennan Acolyte Ultra Float Rods 14ft - снят с производства и больше не доступен.
Правда , как всегда .... где то посередине ? :mats:
Фидером сами пусть рыбачить.
Ну что ж будем ждать чего- то. Хорошего или плохого.
 
С нами с
18.12.2013
Сообщения
661
Репутация
1 767
Откуда
Москва
Матчевая удочка
Если уже зашёл разговор про Drenan, подскажите пожалуйста, в чём основные отличия в этих двух палочках ?

Drennan Red Range Carp Waggler 11'​

Drennan Red Range Pellet Waggler 11'​

Они, по-моему, даже внешне одинаковы, и цена одинаковая :obidno:.
Строй / мощность разные ?

ЗЫ: пытаюсь определиться с подарком для подростка к НГ.
Ничего супер навороченного не нужно, всё прозаично, нужна короткое лёгкое удилище для ловли карпиков ( до 2 кг. ) на платнике рядом с дачей и 3-4 выезда в год на несколько дней на "дикие" озёра и водохранилища, где в уловах самая крупная рыба это подлещик до 800 грамм или плотва грамм на 300.
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Матчевая удочка
Сочтите не за рекламу ,рекомендую кто выбирает покупку ультра лайта , кому не важна надпись,а получения удовольсвия, рассмотреть удочку волжанка про спорт 12гр. Завтра будут скидки у волжанки на неё 30% скидка. ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ на нашем рынке нет ни чего подобного и не будет.
 
С нами с
17.05.2011
Сообщения
1 420
Репутация
2 812
Возраст
66
Откуда
пригород Екатеринбурга
Матчевая удочка
Не сочтите , за рекламу , но за эти деньги даже со скидкой 30% есть много удочек советско-китайского производства , которые не уступят нисколько волжанкам. :D
 
Последнее редактирование:
С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Матчевая удочка
Не сочтите , за рекламу , но за эти деньги даже со скидкой 30% есть много удочек советско-китайского производства , которые не уступят нисколько волжанкам. :D
Это вряд ли. какие?хотя бы пару удочек назовите с такими характеристиками.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
447
Репутация
1 167
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Матчевая удочка
Если уже зашёл разговор про Drenan, подскажите пожалуйста, в чём основные отличия в этих двух палочках ?

Drennan Red Range Carp Waggler 11'​

Drennan Red Range Pellet Waggler 11'​

Они, по-моему, даже внешне одинаковы, и цена одинаковая :obidno:.
Строй / мощность разные ?

ЗЫ: пытаюсь определиться с подарком для подростка к НГ.
Ничего супер навороченного не нужно, всё прозаично, нужна короткое лёгкое удилище для ловли карпиков ( до 2 кг. ) на платнике рядом с дачей и 3-4 выезда в год на несколько дней на "дикие" озёра и водохранилища, где в уловах самая крупная рыба это подлещик до 800 грамм или плотва грамм на 300.
Друже, как человек сломавший обе... В общем в основном маркетингом они отличаются. Они обе под платники. Они обе под карпа. Разницу оценит спортсмен в лучшем случае. Мне был сподручнее поелетс ваглер. Как будто бы посылистее.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
447
Репутация
1 167
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Матчевая удочка
Сочтите не за рекламу ,рекомендую кто выбирает покупку ультра лайта , кому не важна надпись,а получения удовольсвия, рассмотреть удочку волжанка про спорт 12гр. Завтра будут скидки у волжанки на неё 30% скидка. ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ на нашем рынке нет ни чего подобного и не будет.
Я жутко извиняюсь, но все новые волжанки какие то недоделанные что-ли. Весь проспорт вызывает ощущение что у тебе китаетс в руке. Тут не доделано тут лак лишний и тд

По поводу лучше или такое же за эти деньги, дык тот же дреннан ред рейндж ощущается лучше. Да и флагманы тоже лучше на ощупь старшие.

Естественно все имхо. Оцениваю со своих 20-25 рыбалок в месяц. Не спортсмен и не эксперт.
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.05.2016
Сообщения
208
Репутация
198
Откуда
Лобня
Матчевая удочка
С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Матчевая удочка
Я жутко извиняюсь, но все новые волжанки какие то недоделанные что-ли. Весь проспорт вызывает ощущение что у тебе китаетс в руке. Тут не доделано тут лак лишний и тд

По поводу лучше или такое же за эти деньги, дык тот же дреннан ред рейндж ощущается лучше. Да и флагманы тоже лучше на ощупь старшие.

Естественно все имхо. Оцениваю со своих 20-25 рыбалок в месяц. Не спортсмен и не эксперт.не

Я жутко извиняюсь, но все новые волжанки какие то недоделанные что-ли. Весь проспорт вызывает ощущение что у тебе китаетс в руке. Тут не доделано тут лак лишний и тд

По поводу лучше или такое же за эти деньги, дык тот же дреннан ред рейндж ощущается лучше. Да и флагманы тоже лучше на ощупь старшие.

Естественно все имхо. Оцениваю со своих 20-25 рыбалок в месяц. Не спортсмен и не эксперт.они

Я жутко извиняюсь, но все новые волжанки какие то недоделанные что-ли. Весь проспорт вызывает ощущение что у тебе китаетс в руке. Тут не доделано тут лак лишний и тд

По поводу лучше или такое же за эти деньги, дык тот же дреннан ред рейндж ощущается лучше. Да и флагманы тоже лучше на ощупь старшие.

Естественно все имхо. Оцениваю со своих 20-25 рыбалок в месяц. Не спортсмен и не эксперт.
Да они совсем разные ред рейндж можно сказать карповый 240гр и ультралайт 130гр.да согласен кому то не нравится обвес и рукоятка короткая,так по мне + . у меня всё окей ни лака лишнего и т.д. если честно я на рыбалке не чувствую ни какого дисконфорта,и ни присматриваюсь к надписи. а сам прутик зачёт.да и кому нужен обвес и на трегарон сейчас скидки.
 
С нами с
23.08.2019
Сообщения
447
Репутация
1 167
Возраст
35
Откуда
Санкт-Петербург, Приморский
Матчевая удочка
Да они совсем разные ред рейндж можно сказать карповый 240гр и ультралайт 130гр.да согласен кому то не нравится обвес и рукоятка короткая,так по мне + . у меня всё окей ни лака лишнего и т.д. если честно я на рыбалке не чувствую ни какого дисконфорта,и ни присматриваюсь к надписи. а сам прутик зачёт.да и кому нужен обвес и на трегарон сейчас скидки.
Да прутик то прутиком, а с какой катушкой ловите? Чисто матчевый вариант, вес без разницы со стойкой ловим, а в проводку так лёгкий вес проблема из за едущего баланса.
 
С нами с
17.09.2018
Сообщения
665
Репутация
743
Откуда
москва бибирево
Матчевая удочка
Матчевая ловля предназначена для ловли на стоячей воде и при слабом течении.но я ловлю только на матчевую удочку везде.
 

Сейчас смотрят

Вверх