• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Матаги страны восходящего солнца. (Просматривают: 5)

С нами с
21.02.2017
Сообщения
1 120
Репутация
1 641
Откуда
Орел
Матаги страны восходящего солнца.
Изгиб под нагрузкой бланка TWA-692UL:

Бланк интересный. Достаточно мощный для своего теста. Вклейка, несмотря на то, что такая короткая, сравнительно мягкая. хотя на бланке без колец мне так не показалось)
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Бланк интересный. Достаточно мощный для своего теста. Вклейка, несмотря на то, что такая короткая, сравнительно мягкая. хотя на бланке без колец мне так не показалось)
6667072
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Хорошие новости.
Примерно через 2 недели на складе Matagi появятся эти бланки:
- TWA-662XUL
- Super Rozy Figaro
- TR53 Super Head Water-4
- TWC-762LL
 
С нами с
30.01.2012
Сообщения
2 870
Репутация
5 712
Откуда
Из п. на лыжах
Матаги страны восходящего солнца.
Посоветуйте бланк. Каролина 1-2гр + 2-2,5", продирать придется через траву, ряску, поводок не длинный сантимов до 60. Окунь. Первые мысли - видимо табулярка, что нибудь до 7 футов.
Раньше каролиной ловил, но с весами до унции и работа была по площадям, большой водоем без растительности, рослая палка, с лодки. А теперь предполагается берег с травой и ряской, далеко шмалять не надо....
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
Проще не заказывать новую модель а колхозить то, что есть. Т.е. распилить серийный TWA-662XUL и зашпиготить. Я знаю, кто умеет это делать.
Это не очень красиво, но сработать должно, я думаю. Из TWJ-602UL вполне успешно делали тревелы, насколько я знаю.
PS
Черкани пожалуйста отзыв по TWA-662XUL в https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lovlja-spinningom-na-mormyshku.80555/
Я ткну в него носом шибко недоверчивых хлопцев из соседней державы.
А что в настоящее время можно заказать из тревелов? Хотелось бы что либо звонкое до 3,5-7гр в росотвке от 6 до 7,2.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
TR53 Super Head Water-4 5'3" 1-6g 2-6Lb
Спасибо, а подлиннее есть чего? Тест в принципе устраивает, можно чуть меньше-больше не принципиально, все таки тревел. А вот ростовку хотелось бы чутка побольше.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Спасибо, а подлиннее есть чего? Тест в принципе устраивает, можно чуть меньше-больше не принципиально, все таки тревел. А вот ростовку хотелось бы чутка побольше.
Больше нет ничего.
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Жаль... Нормальных тревелов оч мало.. Если и есть то в больших весах. Бут здорово если чего создадите.
У меня большие сомнения, что такой трэвэл будет хорошо продаваться.
Для начала появится трэвэл на основе TWJ-602UL, т.е. TWJ-604UL. А там видно будет.
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
У меня большие сомнения, что такой трэвэл будет хорошо продаваться.
Для начала появится трэвэл на основе TWJ-602UL, т.е. TWJ-604UL. А там видно будет.
Ну тревелы вообще не слишком ходовой товар).. Но ничего стоящего на рынке нет.. А так если с более-менее универсальным тестом и длиной... Да еще с нормальной фурнитурой да ручкой под себя).. Первый в очереди.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
8 333
Репутация
12 697
Откуда
Липецк
Матаги страны восходящего солнца.
Ну тревелы вообще не слишком ходовой товар)..
Это приговор.
А ещё 4-частник это в 3 раза больше стыков по сравнению с 2-частником.
Это изрядно увеличивает цену бланка.
 
С нами с
20.09.2016
Сообщения
551
Репутация
1 849
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
Это приговор.
А ещё 4-частник это в 3 раза больше стыков по сравнению с 2-частником.
Это изрядно увеличивает цену бланка.
Отнюдь, не приговор). Просто о них мало кто знает, для многих тревел ассоциация телескопа)) Тем более нормальных мало, все более менее годное в районе тридцатки, но и там многое хотелось бы подправить под себя) Так что хорошая палка с средним (более универсальным тестом) своего заказчика найдет.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 588
Репутация
2 975
Откуда
Москва
Матаги страны восходящего солнца.
Отнюдь, не приговор). Просто о них мало кто знает, для многих тревел ассоциация телескопа)) Тем более нормальных мало, все более менее годное в районе тридцатки, но и там многое хотелось бы подправить под себя) Так что хорошая палка с средним (более универсальным тестом) своего заказчика найдет.
Боюсь что это еще один стереотип что что-то более мене годное в районе тридцатки. Есть проблема с палками грамм до 3,5-5. В остальном в 15-20 тыр уложиться можно. Ну и двухчастники так же стоят ну может процентов на 20 дешевле.
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх