• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 5)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
978
Репутация
1 217
Откуда
Волгоград
Масло для двухтакников
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 604
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
К стати, одна из самых чистых нефтей по содержанию серы. Есть месторождения, где нефть не чёрная, а жёлто-коричневая. Из неё при перегонке, не то что битума, мазута не остаётся.
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
920
Репутация
499
Откуда
Владивосток
Масло для двухтакников
Это одно и тоже, люксойл это старое название, в Пушкино льют, для подкрашивания норм.
Это я знаю. Вопрос был о том, есть ли разница по качеству между luxe и лукойлом, и что по вашему не так с luxe. Вроде бы ценовой диапазон одинаков (люкс даже подороже). И водомоторниками люкс используется вовсю, судя по форуму на мотолодке.
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
370
Репутация
331
Возраст
31
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
Масло для двухтакников
Всем привет ! читать 2247 страниц очень долго, поэтому хочу спросить совета какое масло можно разбавлять с бензином ? имею ямаху 15 , пользуюсь ямалюбом , но что то заправляться становиться все дороже и дороже . Как то местные рыбаки советовали масло , несколько раз пробовал , мотор стал хуже заводиться. Буду признателен если посоветуете альтернативу ямалюбу и если можно ссылку на масло или скрин как выглядит .
Заранее спасибо
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Салам-пополам ! Последние 10-20 стр. достаточно для выбора масла. :D

Хорошая у тебя Бударка. :)

kSqWyB3mY8M.jpg
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2014
Сообщения
978
Репутация
1 217
Откуда
Волгоград
Масло для двухтакников
Всем привет ! читать 2247 страниц очень долго, поэтому хочу спросить совета какое масло можно разбавлять с бензином ? имею ямаху 15 , пользуюсь ямалюбом , но что то заправляться становиться все дороже и дороже . Как то местные рыбаки советовали масло , несколько раз пробовал , мотор стал хуже заводиться. Буду признателен если посоветуете альтернативу ямалюбу и если можно ссылку на масло или скрин как выглядит .
Заранее спасибо
прочти последние 5 страниц хотя бы:)
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 778
Репутация
18 604
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Мне эта ситуация, с заскоками в тему торопыг , напоминает анекдот про молодого бычка и старого быка, наблюдавших с пригорка за стадом коров. ))))
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
370
Репутация
331
Возраст
31
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
Масло для двухтакников
С нами с
19.12.2016
Сообщения
370
Репутация
331
Возраст
31
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
Масло для двухтакников
Салам-пополам ! Последние 10-20 стр. достаточно для выбора масла. :D

Хорошая у тебя Бударка. :)

Посмотреть вложение 9179704
почитал я 10 страниц, каждый свое твердит и толком к общему мнению не пришли и пропорции у каждого свои наверное так и продолжу лить ямалюбу .
Будара хорошая , место развернуться хватает , если езжу один , беру лодку меньше
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
978
Репутация
1 217
Откуда
Волгоград
Масло для двухтакников
почитал я 10 страниц, каждый свое твердит и толком к общему мнению не пришли и пропорции у каждого свои наверное так и продолжу лить ямалюбу .
Ясновидец! Просто мысли читаешь. :thumbupq:
Не слушай никого, лей что хочешь, мотор от масла не умрет. От этом вся эта ветка. :D
 
С нами с
19.12.2016
Сообщения
370
Репутация
331
Возраст
31
Откуда
Астраханская область, Икрянинский район
Масло для двухтакников
Какое масло не понравилось ?
я не помню уже как оно называлось, сорян.
все описанные масла в 10 страницах почти одной ценовой категории, поэтому смысла нет брать что то другое , хорошо что у ямы есть свое масло и в доступности
 

Сейчас смотрят

Вверх