• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 11)

С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Лучше покупать то масло, которое произрастает в вашем регионе, а не гоняться за псевдооливковым, которое не чем лучше подсолнечного ! ☝
 
С нами с
09.09.2017
Сообщения
1 071
Репутация
941
Откуда
Новгородская область
Масло для двухтакников
Лучше покупать то масло, которое произрастает в вашем регионе, а не гоняться за псевдооливковым, которое не чем лучше подсолнечного ! ☝
Это не профессиональны подход к вопросу.

Омега-3 -полиненасыщенные жирно- кислотные присадки в оливковом масле являются некой аналогией мегасинтетисеским.
Надо знать матчасть! ☝
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Масло для двухтакников
конечно можешь сам загуглить, либо научить меня вставлять PDF файлы))
список с маслами и со сроками допуска гуляет по сети уже давно, когда первый раз стал владельцем то же вопрос стоял что же туда льют буржуи))
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Омега-3 и омега-6 должны содержаться в масле в соотношении от 1:2 до 1:4. Как оказалось, в оливковом и подсолнечном масле омега-3 содержится в следовых количествах.
Я то еë как раз то и знаю, поэтому и написал, что без разницы, но больше в льняном, но там женские фитогормоны, а омегу надо получать из морепродуктов !☝
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 593
Репутация
45 067
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Масло для двухтакников
Да и так уже понятно, лить можно ВСЕ с надписью 2Т!
Если уж тут некоторые отработку 4т заливают с ПЛМ, и моторы ее жрут, то что говорить об остальных маслах?
Мы давали в АО местным водомоторникам авто масло. Они очень радовались, говоря , что его меньше надо лить .
Но моторы у них были российские.
 
  • Cпасибо
Реакции: fass
С нами с
14.10.2015
Сообщения
1 327
Репутация
1 163
Откуда
Димитровград
Масло для двухтакников
Да и так уже понятно, лить можно ВСЕ с надписью 2Т!
Если уж тут некоторые отработку 4т заливают с ПЛМ, и моторы ее жрут, то что говорить об остальных маслах?
Некоторые тут уже столько масла спалили, что некоторые столько смеси в сезон не сжигают)))
 
С нами с
31.03.2018
Сообщения
5 086
Репутация
7 186
Откуда
Санкт-Петербург
Масло для двухтакников
конечно можешь сам загуглить, либо научить меня вставлять PDF файлы))
список с маслами и со сроками допуска гуляет по сети уже давно, когда первый раз стал владельцем то же вопрос стоял что же туда льют буржуи))
Ссыль нужна на сайт. В данном случае Порша. Там где написано, что Лукойл лить запрещено. А файл пдф гуляющий по сети это не пруф. Я таких "пруфов" могу налепить воз и маленькую тележку:D
 
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 774
Репутация
18 596
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Мы давали в АО местным водомоторникам авто масло. Они очень радовались, говоря , что его меньше надо лить .
Но моторы у них были российские.
ПисАл неоднократно, что на работе, для Тохи 18, лили в смесь дизельное судовое масло М10Г2ЦС 1÷70 (3 л банку масла на бочку бензина). Мотор работал очень мягко. Поддымливал, только, холодный. Никакого криминала с нагаром не было. Всё, как обычно. Но он у нас и работал всегда на пределе. Не успевал засираться.
 
С нами с
25.11.2014
Сообщения
8 338
Репутация
11 165
Возраст
63
Откуда
г.Котельниково Волгоградской обл.
Масло для двухтакников
Начинал в 87м году с Вихря 30.
Деды в рыбколхозе на Цимле сказали сразу - на бак 22л (металлический) автола лей 1л, и горя знать не будешь. Троллингом не ходил, только в тапку.
Так и лил, до 97го года, пока яму 40 не взял.
Проблем на тех Визрях с ЦПГ, нагаром, карбом - не было.
 
С нами с
14.12.2009
Сообщения
2 116
Репутация
1 744
Откуда
Москва
Масло для двухтакников
Поэтому в современные 1:40 - 1:50 будет достаточно.
 

Сейчас смотрят

Вверх