• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 5)

С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Масло для двухтакников
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
я не на мотыля ни на опарыша не ловлю (брезгливость ) только на дождевых и кукурузу
А как рыбака не посмотришь когда прикормку мешает , так там и мотыль и опарыш и кукуруза ............
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Масло для двухтакников
не годитсо ,у меня в букваре к мерку прям так и написано что синтетику ни ни а то полный песец
О как. А в этом мерке маслосистема с насосом и фильтром, как в авто? Или просто разбрызгиванием? Хотя, по большому счету, разницы нет. Синька просто более термостабильнее и моет лучше.
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
О как. А в этом мерке маслосистема с насосом и фильтром, как в авто? Или просто разбрызгиванием? Хотя, по большому счету, разницы нет. Синька просто более термостабильнее и моет лучше.
Я одно заметил , что б не говорили , владельцы 4т у нас по крайней мере кого знаю . Берут мотюль и ямалюб в башку и их же в основном для ноги .
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 926
Репутация
56 950
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 926
Репутация
56 950
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников
С нами с
02.08.2019
Сообщения
886
Репутация
1 086
Возраст
49
Откуда
Кизляр
Масло для двухтакников
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Масло для двухтакников
С нами с
23.08.2011
Сообщения
17 723
Репутация
46 099
Возраст
54
Откуда
Новосибирск
Масло для двухтакников
Я одно заметил , что б не говорили , владельцы 4т у нас по крайней мере кого знаю . Берут мотюль и ямалюб в башку и их же в основном для ноги .
Это те ребята, что колпак боятся открыть, а регулировку ХХ делают у дилера?))) тогда оно конечно. Им и маслофильтры маринистые продадут, и бензин морской))))
 
С нами с
20.05.2019
Сообщения
717
Репутация
673
Возраст
46
Откуда
Крымск, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Масло для двухтакников
Не занимайтесь ерундой.
Сжигание масла в ложке никак не позволяет оценить качество масла, в том числе и по сухому остатку. В двигателе процесс сгорания бензо-масляной смеси происходит совсем по другому.
Если же совсем не можется, в ютубе достаточно "тестов" по сжиганию масла. В комментариях наверняка найдете квалифицированную критику данного "метода" испытаний. Недели 2 назад выкладывал здесь ссылку на качественную статью в Драйв2, где этот способ "тестирования" опустили ниже плинтуса.
Все это пишу не для того, чтобы обидеть, а чтобы из пустого в порожнее не переливать. :yes:
Не знаю кто там чего пишет и не претендую на чьи-то лайки. Написал что увидел, может кому-то и окажется полезным. Понятно что цикл сгорания в моторе длится доли секунды, может там и не останется ничего. Но когда видишь что одно горит как бензин, а второе как смола, и после одного остаётся въевшийся в металл лак а после другого куча золы это ни о чем не говорит что-ли? Это говорит о том что в масле зола кто бы там что не писал на" Драйве" . Вы просто возьмите и попробуйте поджечь это не трудно сделать. Вы будете как минимум не приятно удивлены когда увидите как сгорают разные масла предназначенные для одного и того же применения. Если в одном есть зола а в другом её нет это как раз и говорит о качестве.
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 500
Репутация
22 685
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
5 лет ... терпеть это безобразие???)))
Все, купил 4-тктник))))))

(все исключительно на правах воскресной шутки)
Все шутите? А нам-то не до шуток! Весна не за горами, а с правильным 2т маслом как не было определенности, так и нет!:pardon:
Братия! Поднажать бы надо в плане обсуждения, обличения и прочей дефекации.
Предлагаю участникам взять на себя повышенные обязательства: к 1 апреля 2020 года определить наконец-то то единственно правильное 2т масло, от которого всем будет счастье! :thumbtwoup:
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
8 500
Репутация
22 685
Возраст
59
Откуда
Уфа
Масло для двухтакников
Ну нет, хватит с меня))) какое в авто лью, такое и в ПЛМ.))) ...
Влад, ты что? Хочешь убить новенькую Сузуку? Нельзя же так сразу!
ТОЛЬКО специальное, ТОЛЬКО водосродственное масло!
Это тебе не всеядный 2т мотор! 4т - это ТЕХНИКА! Бережнее недо!

:rjach: :rjach: :rjach:
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 926
Репутация
56 950
Возраст
61
Откуда
Новая Ладога
Масло для двухтакников

Сейчас смотрят

Вверх