• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Масло для двухтакников (Просматривают: 15)

С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Масло для двухтакников
С нами с
04.03.2014
Сообщения
2 688
Репутация
3 001
Возраст
62
Откуда
Москва , Митино
Масло для двухтакников
С нами с
25.07.2018
Сообщения
2 343
Репутация
3 580
Откуда
Карелия, Сортавала.
Масло для двухтакников
И что характерно , РСТ есть , а СE нет.
Может для товаров, производимых в ЕС оно и не нужно? ИМХО. Эта канистра, естественно с маслом, была приобретена в одном из магазинов г. Йоэнсуу в 17г. за 27 евро.
 
С нами с
25.05.2009
Сообщения
42
Репутация
23
Откуда
Москва, м. Савеловская
Масло для двухтакников
Помогите определиться. Купил 3 дня назад в Лукойл-шопе масло Tiboil 2T Bike в литровке. На канистре никаких обозначений даты изготовления и номера партии. Лукойл-шоп утверждает, что такие канистры Tiboil не маркируются, а дата изготовления проставлена на общей упаковке. И выслали бумажный сертификат с датой изготовления. Что-то страшно лить такое в мотор. Может кто покупал такое масло?
Добрый вечер. Спасибо за отклики!
Вот что прислал мне Лукшоп в ответ на вопрос "Почему нет даты изготовления...?.- "Срок и номер партии на маслах Teboil проставляются только на общей упаковке, каждая канистра внутри общей партии не маркируется. Во вложении направляю Декларацию о соответствии и Паспорт качества на масло из вашей партии".
И как понять связь между канистрой и бумажкой???
 

Вложения

  • 381.9 КБ · Просмотры: 27
    ДС T 2T BIKE [FI] по 04.02.2021.pdf
  • 519.4 КБ · Просмотры: 12
    Паспорт качества(1).pdf
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 560
Репутация
17 459
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Масло для двухтакников
Добрый вечер. Спасибо за отклики!
Вот что прислал мне Лукшоп в ответ на вопрос "Почему нет даты изготовления...?.- "Срок и номер партии на маслах Teboil проставляются только на общей упаковке, каждая канистра внутри общей партии не маркируется. Во вложении направляю Декларацию о соответствии и Паспорт качества на масло из вашей партии".
И как понять связь между канистрой и бумажкой???
А у нас то почему промаркировано!
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Масло для двухтакников
С нами с
25.03.2014
Сообщения
6 792
Репутация
18 632
Возраст
63
Откуда
Прощай Камчатка!!! Теперь пмж: Лен.обл., д. Олики
Масло для двухтакников
Чо там думать?! Льют у себя, а не в Финке. Канки под печатные машинки не подходят, в отличии от лукойловских. Лук сам хочет заработать на бренде дочерней фирмы. И хрен они признаются.
Озон работает на прямую с Тебойлом.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
20 560
Репутация
17 459
Возраст
38
Откуда
Екатеринбург, Ленинский район
Масло для двухтакников
Чо там думать?! Льют у себя, а не в Финке. Канки под печатные машинки не подходят, в отличии от лукойловских. Лук сам хочет заработать на бренде дочерней фирмы. И хрен они признаются.
Озон работает на прямую с Тебойлом.
И вот почему то я так же думаю. Т.е. юридическим языком это контрафактная продукция:rjach: афигеть можно:rjach: дожили:rjach:
Нет, масло может и настоящее. Но отсутсвие даты и партии указывает на то, что лили не на линии. А следовательно подделка:pardon:
 
С нами с
18.09.2012
Сообщения
1 422
Репутация
1 272
Откуда
Санкт-Петербург
Масло для двухтакников
И как понять связь между канистрой и бумажкой???
Ни как. ДС лишь подтверждает соответствие требованиям Тех. регламента ЕЭС. К дате производства конкретной канистры и её маркировки это ни какого отношения не имеет. А вот отсутствие на ней маркировки- настораживает. Это обязательное требование и кстати, отсутствие такой информации- прямое нарушение Тех. регламента ЕЭС. продукция возможно и не контрафактная, но нарушение на лицо. Я бы заявление в Роспотребнадзор написал. Другой вопрос, Вы чего хотите? Дальнейшего развития ситуации или простого ответа, можно использовать это масло или нет и на этом остановиться.
 
С нами с
28.01.2017
Сообщения
1 213
Репутация
1 575
Возраст
43
Откуда
Липецк 27р-н
Масло для двухтакников
Нет, масло может и настоящее.
Может и настоящее, но для такой серьёзной конторы данный "финт ушами" абсолютно не серьёзен.:thumbdown:
Я рад что Тебойл заказал с Озона, а не с "фирменного" сайта Лукойла...
 

Сейчас смотрят

Вверх