• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Малиновские ручьи! (Просматривает: 1)

С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Малиновские ручьи!
Вопрос опыта)) я тоже так считал. Пока не съездил на острова , находится на свалке нет желания.
В плане заброски вариантов много, хочешь острова , хочешь берег.
Вот да. И даже заплатив за заброску вещей на катере к месту стоянки, люди остаются в плюсе. Ибо дорога до Малиновских то ещё приключение. Бамперов с подкрылками оторванных без счёта каждый год...
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Малиновские ручьи!
Вот да. И даже заплатив за заброску вещей на катере к месту стоянки, люди остаются в плюсе. Ибо дорога до Малиновских то ещё приключение. Бамперов с подкрылками оторванных без счёта каждый год...
Есть ещё один не маловажный момент. Севшие аккумуляторы , это хорошо у меня есть провода))) не один раз прикуривал на ручьях !
Хозяин барин как говорится
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Малиновские ручьи!
Есть ещё один не маловажный момент. Севшие аккумуляторы , это хорошо у меня есть провода))) не один раз прикуривал на ручьях !
Хозяин барин как говорится
Сам бегал искал осенью 2012 года...)))
 
С нами с
18.06.2014
Сообщения
179
Репутация
438
Откуда
Люберцы
Малиновские ручьи!
Вот да. И даже заплатив за заброску вещей на катере к месту стоянки, люди остаются в плюсе. Ибо дорога до Малиновских то ещё приключение. Бамперов с подкрылками оторванных без счёта каждый год...
Поддержу!!!Ремонт автомобиля после дороги на ручьи практически неизбежен...Да и не факт, что приехав туда будет место вообще, и чистое в частности...Наверное заброска-лучший вариант...
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
939
Репутация
1 401
Возраст
53
Откуда
Фрязино
Малиновские ручьи!
Без проводов прикуривателя вообще на рыбалку не езжу. Несколько раз приходилось использовать. А один раз заехал в дебри. Простоял там неделю, а когда стал собираться назад, выяснилось, что села батарейка в метке доп, иммобилайзера. Извлёк её, поприкуривал от аккума, машина завелась. И потом ехал и молил бога всю дорогу, чтобы доехать! Теперь и батарейки всегда в запасе с собой!
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Тверь, Центральный район
Малиновские ручьи!
Все так говорили, пока не попробовали...)))
Мы так не сможем, телефоны в машине заряжаем и электричество тоже через переходник в машине. А если в магазин надо далеко ехать?
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Малиновские ручьи!
Мы так не сможем, телефоны в машине заряжаем и электричество тоже через переходник в машине. А если в магазин надо далеко ехать?
1.генератор. 0,8-1,0 кВт. Весит немного, стоит копейки. И помимо зарядки телефона получишь полноценное освещение лагеря.
2. От 1-го Малиновского до ближайшего магазина если совсем не жалеть машину-минут 40 езды. Если аккуратно-то час с плюсом. На лодке с 9,9 мотором минут 20.
 
С нами с
13.07.2017
Сообщения
19
Репутация
4
Возраст
47
Откуда
Тверь, Центральный район
Малиновские ручьи!
1.генератор. 0,8-1,0 кВт. Весит немного, стоит копейки. И помимо зарядки телефона получишь полноценное освещение лагеря.
2. От 1-го Малиновского до ближайшего магазина если совсем не жалеть машину-минут 40 езды. Если аккуратно-то час с плюсом. На лодке с 9,9 мотором минут 20.
Что-то я уже не хочу ехать на Малиновские ручьи, мы два года подряд ездили на озеро Волго, хотели в новое место махнуть.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Малиновские ручьи!
Что-то я уже не хочу ехать на Малиновские ручьи, мы два года подряд ездили на озеро Волго, хотели в новое место махнуть.
Вот и замечательно. Ещё-б человек сто таких найти-и можно по берегу порядок наводить, мусор вывезти...)))
 
С нами с
01.12.2016
Сообщения
497
Репутация
950
Возраст
38
Откуда
зеленоград
Малиновские ручьи!
Что-то я уже не хочу ехать на Малиновские ручьи, мы два года подряд ездили на озеро Волго, хотели в новое место махнуть.
Отдыхающих очень много, шумно бухающих. Плюс очень грязно.
 
С нами с
23.02.2015
Сообщения
155
Репутация
128
Откуда
Россия Орехово-Зуево на Клязьме
Малиновские ручьи!
1.генератор. 0,8-1,0 кВт. Весит немного, стоит копейки. И помимо зарядки телефона получишь полноценное освещение лагеря.
2. От 1-го Малиновского до ближайшего магазина если совсем не жалеть машину-минут 40 езды. Если аккуратно-то час с плюсом. На лодке с 9,9 мотором минут 20.
час с плюсом при хорошей погоде в один конец ,после дождя застрять на дольше можно
 
С нами с
29.07.2016
Сообщения
222
Репутация
474
Возраст
67
Откуда
Тверь
Малиновские ручьи!
Что-то я уже не хочу ехать на Малиновские ручьи, мы два года подряд ездили на озеро Волго, хотели в новое место махнуть.
Добрый вечер! Я как-то уже выкладывал видео по проезду на Малиновские ручьи в 2020-2021 гг., посмотрите на проезд участка, не доезжая 1-го Малиновского (правда это видео снято на обратном пути, а/м "Нива", были на открытии 2-5.06). Были там и на прошедшей неделе, после дождей лучше не стало, плюс лесовозы "гладят дорогу". Помогал неоднократно выбираться из этой лужи (есть фото)Посмотреть или скачать файл «FILE3624.MOV» https://disk.yandex.ru/d/PTXOGMVJKQHrrg
 
С нами с
06.06.2013
Сообщения
22
Репутация
53
Откуда
Москва
Малиновские ручьи!
До первого ручья в принципе критичное место только одно - на подъезде к ручьям болотина с ручейком. Все остальное - песок и проезжабельно на любой технике. В предыдущие годы проезжали на первый ручей даже на пузотерках. И никаких ремонтов не нужно было. В этом году ситуация хуже - эта болотина сильно разбита лесовозами. Но после дня независимости туда подвезли штабель досок и самое критичное место было все застелено. На полном приводе - без проблем особенных. Проезд болотины на ролике начиная с 7:40. . Это 14 июня после серьезных дождей 13-го. 12-го до дождей человек на Крете переднепреводной с HT резиной проехал без какой либо помощи.


По мусору последние годы стало намного лучше чем раньше. На развалы мусора лет 5 не попадаем уже (ездим туда на день независимости и осенью). На дальнем берегу первого ручья давно уже никаких ящиков нет и все увозится
 
С нами с
24.11.2021
Сообщения
41
Репутация
142
Возраст
48
Откуда
Тверь
Малиновские ручьи!
В прошлом году тоже проблемно пробирались на ручьи, я на своем кроссовере прошел прямо по колее, а вот друзья, не дождавшись моей отмашки, встряли по самый не балуй. Но в итоге 9 дней отдохнули просто супер! В этом году думаем тем же составом попробовать заброситься на лодках, если кто-то может помочь с этим делом и есть где бросить машины, пишите. Собираемся ехать последние числа июля - первые августа, дней на 7-10.
 
С нами с
21.11.2011
Сообщения
6 126
Репутация
17 240
Возраст
53
Откуда
Весьегонск +793о168о6о8
Малиновские ручьи!

Сейчас смотрят

Вверх