• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магнитный компас для картплоттера (Просматривают: 8)

С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Магнитный компас для картплоттера
Ремейк на фильм KingIII ?
Вы давайте все нам с поинтом «розовую» линию покажите и + - с сириусом. А то на рекламу смахивает.
Коллега, я тоже не понял о чем ты... и при чем тут я?
У Сашилы, если не ошибаюсь вообще Стедикаст и он показал разницу между направлением компаса и "направлением" эхолота.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
767
Репутация
1 502
Откуда
Paradise
Магнитный компас для картплоттера
Коллега, я тоже не понял о чем ты...
ответил постом выше.
показался Сириус
показал разницу между направлением компаса и "направлением" эхолота.
А где острота, злободневность, социальная составляющая в конце концов? Помните как в пародии на Э.Рязанова: "О чем этот фильм? Да ни о чем"
По мне, Сашила являясь пионером в обзоре нового прибора мог бы показать более интересные сюжеты, чем эта банальность. Все ИМХО.
 
С нами с
15.01.2010
Сообщения
1 567
Репутация
1 952
Возраст
51
Откуда
КРАСНОГОРСК
Магнитный компас для картплоттера
Да я не стал ждать ( летом прилетают ) попросил выслать почтой. Так вот через Германию за 3 нед дошла, не вскрывалась, чего я боялся, запечатки угловые американской почты. Через родню высылал опасаясь возврата из за типа «шпионские штучки»..
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
5 006
Репутация
16 457
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Магнитный компас для картплоттера
Бог с Вами! Где у меня слово «продавец» Вы вычитали? Вы спокойней реагируйте. А то по Вашей логике Криштиану Роналаду продавец перхоти выходит:D
point1+Ti2. Есть ли что новое, удивительное?
И лично для меня - сравнить оба компаса если сможете.

ps а оригинал мне больше понравился. Я о фильме. Но о в кусах тут спорить не будем:)
Кристинка за это деньги получает,я же как Косьма и Дамиан.

Спрашивайте что Вас интересует. В понедельник попробую удовлетворить Ваш интерес. И да,у меня СтедиКаст.
А показал я это для тех кто мучается с прыгащим курсом(или направлением) в статике лодки.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.05.2007
Сообщения
4 894
Репутация
5 256
Возраст
48
Откуда
Вятка, центр
Магнитный компас для картплоттера
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Магнитный компас для картплоттера
Добрый день, подскажите можо у кого есть инструкция к стадику гармин.
 
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Магнитный компас для картплоттера
С нами с
21.01.2009
Сообщения
562
Репутация
407
Откуда
г.Обнинск
Магнитный компас для картплоттера

Вложения

  • 474.2 КБ · Просмотры: 70
    Инструкция по установке компаса к эхолоту.pdf
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Магнитный компас для картплоттера
Я в том плане, что многие магнитометры калибруют на месте. Шаговик был вдалеке и помех не давал, но скорость поддерживал. На эту тему коротенькое видео даже делал года три назад.))) Это я к тому, что всезнайкам знать этого не нужно. И дабы развеять домыслы токма. Калибровать по мануалу. Именно для этого мануалы и делают. И в мануале четко прописано что по кругу с угловой скоростью 2-3 градуса в секунду. Но у еас мало кто занимается «такой ерундой». Все все знают и так.
Ну вот появилось подтверждение (как любят особо упертые),сообщение 1017в мануале на 6 стр."Вы можете повернуть судно на месте, включив два двигателя в противоположных направлениях"-нуууу понятно что не Лор...,а от Гармина но можно таки "заниматься ерундой"
И заметьте- без ШАГОВИКА как то смогли обойтись,удивительно прям...
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Магнитный компас для картплоттера
Ну вот появилось подтверждение (как любят особо упертые),сообщение 1017в мануале на 6 стр."Вы можете повернуть судно на месте, включив два двигателя в противоположных направлениях"-нуууу понятно что не Лор...,а от Гармина но можно таки "заниматься ерундой"
И заметьте- без ШАГОВИКА как то смогли обойтись,удивительно прям...
Соколик Вы наш. О чем речь? Вы читали сами-то? Ничего там не упустили? И с такой, блин процедурой - проще застрелиться))) Неужели было нельзя как-то по-человечески сделать, как у лоров например)))) Там сразу и калибровка и выравнивание в одном флаконе. Так что куснуть не удалось)) Не впервой) Но вы трудитесь!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
07.02.2013
Сообщения
892
Репутация
861
Откуда
Екатеринбург
Магнитный компас для картплоттера
Соколик Вы наш. О чем речь? Вы читали сами-то? Ничего там не упустили? И с такой, блин процедурой - проще застрелиться))) Неужели было нельзя как-то по-человечески сделать, как у лоров например)))) Там сразу и калибровка и выравнивание в одном флаконе. Так что куснуть не удалось)) Не впервой) Но вы трудитесь!!!
Ну да, 68 страниц обсуждения как откалибровать флакон от Лор...
Кусаться это ваше занятие, а мы просто с удовольствием пользуемся достойными приборами...
 

Сейчас смотрят

Вверх