• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Наб. Челны
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Не понятно что заставило вас сомневаться

Заставило сомневаться именно отсутствие бирки именно на гусиный пух и именно 90/10.

, то что костюм пухом легко прощупывается

Прощупывание может косвенно указать на наличие какого-то пера. От пера из убиенных по призыву Мао в

Китае воробьев до пера из подмышек бройлера.

, но самый достоверный способ конечно его распороть ))

Самый достоверный способ - это отдать костюм на экспертизу и выложить результаты на сайте

производителя (продавца, владельца бренда)

и при чем тут копирование не понятно , комстюмы разные

Только поясню, что я имел ввиду. К основному вопросу это не имеет отношения. Вэбмастера иногда

делают ошибки в описании, когда "Дальнейшее развитие популярного костюма для зимней рыбалки

ALASKAN", а далее копирование или редактирование свойств первой модели Canadinan Camper ALASKAN.

и на первом аласкане тоже не было бирки на пух.

Отсутствие бирки на первом никак не оправдывает отсутствие на втором.

К сожалению кроме той информации что дает производитель у меня нет, какая

конкретно информация вас интересует ? постараюсь разузнать

Что-то удалось узнать?


Еще раз спасибо за все, при покупке мною костюма.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
ну думаю что наличие бумажки тоже ничего не гарантирует )) телефон официально дилера 8 495 613 08 19 ООО "Кемпинг Тур", по поводу экспертизы это к ним, от себя могу добавить, что костюм лично тестировался при очень низких температурах и сравнивался с другими на пример со старой Siberia, так вот при том что в Alaskan теплее он на 400 гр. легче синтетического костюма и значительно мягче что ли ( ну то есть в нем можно ходить руки-ноги гнуться)) и если костюм сжать видно что он на глазах "надувается" , что говорит о высоком fill power пуха . надеюсь что окончательно на все ваши вопросы ответит мороз - надеюсь напишите отзыв после суровых испытаний )
 
С нами с
08.02.2013
Сообщения
135
Репутация
1 083
Возраст
40
Откуда
Москва
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность Алексею в выборе костюмов! Смело рекомендую, человек реально разбирается в данном вопросе и подскажет наиболее подходящий для вас костюм! Я же в свою очередь скоро вернусь за очередным подарком для друзей) Всех благ и процветания!
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Барнаул
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Приветствую! Алексей,выбираю из двух костюмов представленных у вас на сайте:Fisherman Буран V 3 и Сanadian Camper Siberia Black Red. По Сибири в сети информации много, и отзывы и видеообзоры (правда по старому костюму), а про Буран почти ничего нет. Можете из личного опыта сравнить эти два костюма,и посоветовать.
 
С нами с
20.05.2009
Сообщения
13 761
Репутация
28 585
Откуда
Не ваше дело )))
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Приветвую! Сколько будет стоить Аласкан Про Термолайн ?
 
С нами с
13.11.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Череповец
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей, костюм Snow Lake получил от Вас очень быстро. Качество пошива на высоте, тестить будем уже по льду)
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
34
Репутация
9
Откуда
балашиха
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
На данный момент какие куртки отдельно можно приобрести? Интересует самый большой размер.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
теперь только в понедельник смогу посмотреть , но какие то куртки xxl и xxxl точно были

---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

Следующие 2 недели будет возможность делать ХОРОШУЮ дополнительную скидку на палатки для зимней рыбалки Canadian Camper , в том числе на всеми любимую ALASKA 2 PRO , цены сюда написать не могу - звоните-пишите будите приятно удивлены )
 

Y_V

С нами с
05.11.2017
Сообщения
153
Репутация
61
Возраст
44
Откуда
Тольятти
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Что то мало отзывов о костюме Nelson. Утеплитель искусственный пух, скатываться не будет?
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Утеплитель там как и во всех костюмах СС - noron , не скатывается , влагу не впитывает, лёгкий и тёплый. Nelson действительно не самый популярный костюм но исключительно потому что у нас в основном любят потеплей ))
 
С нами с
03.12.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Ленинградская обл.
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей,костюм SNOW LAKE 2 р.М получил,качество и пошив понравился.Большое спасибо!
Думаю о заказе еще одного.Этот брал другу.Но мне чуть великоват.Конечно S-ка была бы лучше.Но такого размера нет.
 
С нами с
07.02.2010
Сообщения
99
Репутация
13
Возраст
46
Откуда
кемерово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей, подскажите какой костюм будет теплее, Snow Lake 2 , Siberia или Yukon, какие не как скафандры?. Я еще не разу не рыбачил зимой. Только планирую. Коллеги советуют Сноу Лайк 2 но я мерзлявый.. поэтому думаю взять немного потеплее костюм. Хотя товарищи говорят теплее это лишнее. но судя по отзывам сибирия холоднее чем заявлена.
В какую цену будут у вас костюмы с доставкой в г. Кемерово?
 
С нами с
07.12.2017
Сообщения
232
Репутация
476
Откуда
г. Анжеро-Судженск Кемеровская обл.
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Доброго времени суток.Алексей требуется консультация по костюмам СС.Я с друзьями решили приобрести.Но...... По отзывам вроде все нормально а неуверенность присутствует . Вопрос между костюмами Юкон и Сибирь в новой модели .Так как жребий пал на меня пишу свои размеры рост 180 обхват груди 125 талия 122 бедра 120 .От талии до низу 102 .Где-то читал что Юкон не комфортен для толстяков из -за внутренней куртки .Мы втроем примерно одного размера.Ну и конечно по цене и доставки.Читал что зарегистрировавшимся скидки огромные и можно моим друзьям воспользоваться моей регистрацией.Заранее благодарен .С нетерпением жду ответа.
 

Сейчас смотрят

Вверх