• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper (Просматривает: 1)

С нами с
17.07.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Наб. Челны
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Да. Не отправляется.
Может в почту удобней ? Видимо только так.

---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

"тест" я получил

А у меня в отправленных нет ничего.
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
78
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Тобольск
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей, добрый день. Подскажите, пожалуйста, до какой отрицательной температуры ,по Вашему мнению, будет комфортно в костюме Canadian Camper Alaskan PRO?
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Не ниже 25 , костюм не толстый, и не смотря на то что утеплитель фирменный du pont на практике он не теплей чем обычный noron в других костюмах CC
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
78
Репутация
45
Возраст
47
Откуда
Тобольск
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей, в CAMPER ALASKAN 2 по сравнению с Alaskan PRO телодвижения намного затратней будут?
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
5
Репутация
1
Откуда
Барнаул
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Здравствуйте! Подскажите, опушка капюшона на "Сибире" отстегивается?
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей здравствуйте, что посоветуете для Московской области, рыбачу в основном в палатке, присматриваюсь к CANADIAN CAMPER SNOW LAKE 2, какая еще альтернатива к этому костюму? И цены если можно. Спасибо
 
С нами с
01.03.2014
Сообщения
409
Репутация
444
Возраст
37
Откуда
Хотьково
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей здравствуйте, что посоветуете для Московской области, рыбачу в основном в палатке, присматриваюсь к CANADIAN CAMPER SNOW LAKE 2, какая еще альтернатива к этому костюму? И цены если можно. Спасибо
Забыл сказать что частенько до места лова добираюсь на Буране км 3-4, не продует ли этот костюм?
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Наб. Челны
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Здравствуйте, Алексей. Сегодня получил костюм. Спасибо.
У меня вопрос: где посмотреть информацию о гусином пухе? Ну кроме описания. А то о NORON-е есть упоминание на этикетке, а о пухе нет.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
К сожалению кроме той информации что дает производитель у меня нет, какая конкретно информация вас интересует ? постараюсь разузнать
 
С нами с
17.07.2012
Сообщения
17
Репутация
1
Откуда
Наб. Челны
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
К сожалению кроме той информации что дает производитель у меня нет, какая конкретно информация вас интересует ? постараюсь разузнать

Вообще, возникло сомнение в наличии гусиного пуха в модели Canadinan Camper ALASKAN 2.
Производитель не преминул бы указать наличие пуха на этикетке.
А описание на сайте может оказаться "ошибкой", в результате копирования данных с первой модели
Canadinan Camper ALASKAN.
Интересует конкретное подтверждение или опровержение наличия гусиного пуха в
модели Canadinan Camper ALASKAN 2.
 
С нами с
09.11.2015
Сообщения
139
Репутация
54
Откуда
Москва-Домодедово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Не понятно что заставило вас сомневаться , то что костюм пухом легко прощупывается , но самый достоверный способ конечно его распороть )) и при чем тут копирование не понятно , комстюмы разные и на первом аласкане тоже не было бирки на пух.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
517
Репутация
3 284
Возраст
44
Откуда
Москва , Северное Бутово
Магазин vTundru.Ru Зимние костюм Canadian Camper
Алексей, добрый день. Перерыв интернет по ценам и характеристикам выбор пал на два костюма Юкон или Тундра ( чёрный) мой размер L . Какая у Вас цена на них и где можно посмотреть, померить ? Спасибо.
 

Сейчас смотрят

Вверх