• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 13)

С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
М.Р. Архангельское (старица)
По старице сетей ставят полно. В открутую,никого не стесняясь и не боясь. Зато инспекция в субботу спинингистов кошмарила с рулеткой. Как то так
Я не говорю, что я прям бесстрашный и всегда вписываюсь резать отнимать сети и взвода браков..
Рассказал про свой опыт звонка 112 полиции, есть видео от чела из Коломны, "борьба с браками на Оке". Там он с полицией вяжет браков.
Просто многие причитают: "сети ставят вокруг, скажите куда звонить?", "ой, а один инспектор на всю Оку рязанскую, что же делать то". Типа возмущению нет предела, но такие наивные валенки, что не знают как.
Если не боишься(это не запрещено тоже),- есть возможность звонка в полицию по 112.

У нас у дачи лет 7 назад строили базу отдыха. У меня в мае жена одна с детьми жила на даче, по участкам ходили компании гастарбайтеров, у въезда как то раз человек 10 на матрасах сидели.
Я написал обращение в ФМС. Через 2 недели в командировке в Белгороде получил звонки: "едем, расскажите как проехать". Потом на почту получил сообщение : столько то незаконных мигрантов выявлено, такой то руководитель оштрафован.
Хождение толп мигрантов по участкам прекратились. Сосед писал в экологическую службу, когда на полянке обнаружил кучу старых окон и рам ,другого хлама. Меры тоже были приняты.
Не сидите в стороне, дать сигнал о гастерах, о маньяке педофиле и т.д.,- это не партизана оккупантам сдать в войну. Это активная позиция на благо страны
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
77
Репутация
243
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
День добрый! Не подскажите, на старице щука круглый год? Или она уходит в Москву реку в это время? Опыта по этому месту нет совсем, буду благодарен за ответ
 
С нами с
27.01.2010
Сообщения
672
Репутация
683
Откуда
москва
М.Р. Архангельское (старица)
День добрый! Не подскажите, на старице щука круглый год? Или она уходит в Москву реку в это время? Опыта по этому месту нет совсем, буду благодарен за ответ
Кто умеет ловит круглый год.
Я раза четыре пробовал щуку там ловить зимой. Ни поклёвки.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
42
Репутация
186
Откуда
Ильинское-Усово
М.Р. Архангельское (старица)
Зимой там по первому льду жерлицы ставят
... и ловят. По первому льду, по среднему и по последнему льду. Сам не зимний рыбак, но прогуляться зимой по старице любитель. Ловят и хищника и бель и наноокуней.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 286
Репутация
4 889
Откуда
Тотут-то-Там
М.Р. Архангельское (старица)
Доброго времени суток, в какое время и в какой день примерно ловили
Да это санкционный же размер, надеюсь, отпущен.
Если что не выделываюсь, в чтв сам совсем в другом месте покидал часа 2,5 с полным пролетом, ожидаемо, там зимой водоём пострадал.
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
77
Репутация
243
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
Да это санкционный же размер, надеюсь, отпущен.
Если что не выделываюсь, в чтв сам совсем в другом месте покидал часа 2,5 с полным пролетом, ожидаемо, там зимой водоём пострадал.
Конечно, что с ним еще делать))))
Сегодня ловил на "железку" тестил новую палку. Кроме теста удовольствия в виде поклевки не случилось) но ,спасибо ответившим, найду ключики к этой территории
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
45
Репутация
78
Откуда
Красногорск
М.Р. Архангельское (старица)
Да это санкционный же размер, надеюсь, отпущен.
Если что не выделываюсь, в чтв сам совсем в другом месте покидал часа 2,5 с полным пролетом, ожидаемо, там зимой водоём пострадал.
Был там раза 3. Ходил от горок-6 до Глухово, поклёвки были только с 10 до 15, так что думаю после этого времени делать там нечего.
 
С нами с
07.01.2015
Сообщения
2 404
Репутация
14 791
Возраст
35
Откуда
Москва-Елец.
М.Р. Архангельское (старица)
День добрый! Не подскажите, на старице щука круглый год? Или она уходит в Москву реку в это время? Опыта по этому месту нет совсем, буду благодарен за ответ
Здравствуйте, на старице щуки очень много, я отчёты зимние писал здесь и не только я. Правда очень особенная она здесь, за день можно ни поклевки не увидеть, а ночью только в путь! Особенно после 2 часов ночи. Обитает в кувшинках, на чистых местах есть, но мало, но крупнее. Лучше всего ловится на плотву и обязательно не мелкую. Я живца использую до 150 г. Чаще 40-60 конечно, флажки стреляют. Хотя и на окуня 200г. лет 7 назад другу попалась на 8.сейчас крупной мало стало. За прошлый год 3,8 кг самая крупная, а так 1-3.
 
С нами с
18.10.2019
Сообщения
77
Репутация
243
Откуда
Москва
М.Р. Архангельское (старица)
Здравствуйте, на старице щуки очень много, я отчёты зимние писал здесь и не только я. Правда очень особенная она здесь, за день можно ни поклевки не увидеть, а ночью только в путь! Особенно после 2 часов ночи. Обитает в кувшинках, на чистых местах есть, но мало, но крупнее. Лучше всего ловится на плотву и обязательно не мелкую. Я живца использую до 150 г. Чаще 40-60 конечно, флажки стреляют. Хотя и на окуня 200г. лет 7 назад другу попалась на 8.сейчас крупной мало стало. За прошлый год 3,8 кг самая крупная, а так 1-3.
Благодарю! Спасибо!
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
139
Репутация
90
Откуда
москва (ТЕКСТИЛЬЩИКИ)
М.Р. Архангельское (старица)
Здравствуйте, на старице щуки очень много, я отчёты зимние писал здесь и не только я. Правда очень особенная она здесь, за день можно ни поклевки не увидеть, а ночью только в путь! Особенно после 2 часов ночи. Обитает в кувшинках, на чистых местах есть, но мало, но крупнее. Лучше всего ловится на плотву и обязательно не мелкую. Я живца использую до 150 г. Чаще 40-60 конечно, флажки стреляют. Хотя и на окуня 200г. лет 7 назад другу попалась на 8.сейчас крупной мало стало. За прошлый год 3,8 кг самая крупная, а так 1-3.
Щуки там бы ещё было больше если бы не сети .... И размер был бы побольше
 

Сейчас смотрят

Вверх