• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

М.Р. Архангельское (старица) (Просматривают: 2)

С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
М.Р. Архангельское (старица)
где нибудь тут с парковкой проблемы есть?
 

Вложения

  • 084A7A76-8FB5-4A5C-B50E-4428B54C0E00.png
    244.1 КБ · Просмотры: 153
    084A7A76-8FB5-4A5C-B50E-4428B54C0E00.png
С нами с
12.08.2010
Сообщения
88
Репутация
68
Возраст
74
Откуда
щелково
М.Р. Архангельское (старица)
А вы что, очкуете?:wacko:
Да , очкую, потому что я знаю размеры штрафов за каждую рыбку( а Вы знаете?)
Так не надо брать недомерков Что-то я не видел особых мерков на крючок. Много Вы там поймали леща>25см, плотвы>17см, головля>20см,щуки>32см?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 026
Репутация
17 641
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
М.Р. Архангельское (старица)
кароче сгонял я в район Мечниково. от моста закрытого и до устья Истры даже чуть дальше. воды максимум полтора метра, иногда цеплял веслами песок, рыбу видел, но ничего не поймал, перебросал все что можно
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
391
Репутация
96
Возраст
31
Откуда
Москва Солнцево
М.Р. Архангельское (старица)
P.S. фидеристы с ночи в машине рыбу ловили....
на карте есть мост, он нерабочий, можно прям на нем встать на машине
 
С нами с
28.01.2018
Сообщения
3 486
Репутация
4 694
Откуда
Акулово
М.Р. Архангельское (старица)
Да , очкую, потому что я знаю размеры штрафов за каждую рыбку( а Вы знаете?)
А мне их знать не надо, достаточно знать размеры разрешенных к вылову, этого достаточно.
Соответственно я не беру штрафную рыбу,так что в отличии от Вас НЕ переживаю.:D
И таки да,плотва как сказали и та же красноперка которй там хватает не ограничена. Плохо значит знаете...
А лещиков ловил и 1.7 и 2.1, да и до килошников полно было, темку то полистайте, там всё есть, да и мои тут есть.:yes:
 
С нами с
30.05.2018
Сообщения
343
Репутация
383
Откуда
Россия, Москва, Новогиреево
М.Р. Архангельское (старица)
кароче сгонял я в район Мечниково. от моста закрытого и до устья Истры даже чуть дальше. воды максимум полтора метра, иногда цеплял веслами песок, рыбу видел, но ничего не поймал, перебросал все что можно
добрый день. своим ходом не реально добраться?
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 895
Репутация
11 358
Откуда
Москва, Тушино
М.Р. Архангельское (старица)
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
М.Р. Архангельское (старица)
Приветствую) вчера в 18:15 приехал на точку( слияние старицы и мр) первый заброс и сразу де щукарь на 2)) на выьросе взяла)) джиг 12гр)) так что адреналина хапнул. Ну думаю пи...ц премета плохая.... Так и вышло. Сфоткал,убрал в рюкзак. Второй заброс,сразу глухой зацеп,причем до этого дно казалось там чистое,четвертый раз на этой точке. Поставил туже приманку, оп опять зацеп... Ну ладно, не воблер же японский)) перешел чуть дальше,до этого там кидал переднеогруженные вертушки)) и первый заброс опять наглухо засаженная снасть... Начело смеркаться,со стороны старицы проплыла моторка,припарковалась у берега. Да и хрен бы с ней,НООО. Делаю я следующий зарос,этот горе водятел. Снимая себя красивого(видео вроде селфи),с длинными волосами на полном ходу херачит поперек борзды)) отдельное ему огромное "СПАСИБО" что очередной заброс оказался минусом в ящике... Подумал я и решил сматываться)) конечно же перевезался, покидал еще,но в темноте уже поклевок небыло. Вот и не верь после этого в преметы.
П.с. удалось восстановить старый акаунт. До этого тут писал как ури84.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 285
Репутация
4 886
Откуда
Тотут-то-Там
М.Р. Архангельское (старица)
Прямо сейчас на старице ставят сети , куда Звонить подскажите!!!
112. Просто ментам.
Я звонил в этом году, у дачи рыбачил, за Домодедово километров 25-30, спросили буду ли ждать, что приедут минут через 40-50. Но это далеко от Москвы. Ждать, если что, обязательно, так сказали по телефону. Не просто дал сигнал и чао в камыши)).

В моем случае отменилось, там чел уже сворачивал, я поговорил с ним, он местный старпер, не дачник был, мозги ему попесочил. А так резал сеть в этом году тоже.
К старице, допускаю, могут быстрее приехать, тут близко Москва, Красногорск.
112 телефон.
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
М.Р. Архангельское (старица)
112. Просто ментам.
Я звонил в этом году, у дачи рыбачил, за Домодедово километров 25-30, спросили буду ли ждать, что приедут минут через 40-50. Но это далеко от Москвы. Ждать, если что, обязательно, так сказали по телефону. Не просто дал сигнал и чао в камыши)).

В моем случае отменилось, там чел уже сворачивал, я поговорил с ним, он местный старпер, не дачник был, мозги ему попесочил. А так резал сеть в этом году тоже.
К старице, допускаю, могут быстрее приехать, тут близко Москва, Красногорск.
112 телефон.
По старице сетей ставят полно. В открутую,никого не стесняясь и не боясь. Зато инспекция в субботу спинингистов кошмарила с рулеткой. Как то так
 
С нами с
22.02.2009
Сообщения
1 143
Репутация
3 209
Возраст
49
Откуда
Москва, Очаково-Матвеевское
М.Р. Архангельское (старица)
По старице сетей ставят полно. В открутую,никого не стесняясь и не боясь. Зато инспекция в субботу спинингистов кошмарила с рулеткой. Как то так
Не забывайте спрашивать свидетельство о поверке рулетки или линейки!!! Обычная из Леруа незаконна, так как такие измерения относятся к сфере государственного регулирования обеспечения единства измерений. (По аналогии с авторадаром/камерой.)
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх