• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Point-1 GPS Antenna (Просматривает: 1)

С нами с
15.06.2013
Сообщения
272
Репутация
128
Откуда
Чебоксары
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Короче пока поменял все болты и шурупы на нержавейку, а там поглядим. Сказал слепой.
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
13.06.2017
Сообщения
566
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Парни, доброго времени суток.
В общем купил Point 1 и стартер кит для установки на HDS9Live, лодка ПВХ Аzimut Everest 385. мотор-Tohatsu 20 EFI
Вопрос - куда ставить антенну? Знаю,что надо поближе к датчику 3в1., но там рядом мотор. Он не будет сбивать антенну?
Еще есть вариант на столик рядом с эхолотом или на правый балон лодки, рядом с капитаном. Сам эхолот скорее всего тоже дает наводку и помехи....
Как есть правельные варианты?
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 433
Репутация
15 058
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Парни, доброго времени суток.
В общем купил Point 1 и стартер кит для установки на HDS9Live, лодка ПВХ Аzimut Everest 385. мотор-Tohatsu 20 EFI
Вопрос - куда ставить антенну? Знаю,что надо поближе к датчику 3в1., но там рядом мотор. Он не будет сбивать антенну?
Еще есть вариант на столик рядом с эхолотом или на правый балон лодки, рядом с капитаном. Сам эхолот скорее всего тоже дает наводку и помехи....
Как есть правельные варианты?
Да простит меня всяк входящий, но неужели пару страниц назад нельзя пролистать?
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
566
Репутация
143
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Да простит меня всяк входящий, но неужели пару страниц назад нельзя пролистать?
Читал и даже не пару страниц а почти всю тему, но точного ответа так и не нашел, поэтому и спросил.
А вам гуру так тяжело написать пару строк с рекомендациями? Конечно нах. Послать быстрее ....
Спасибо , что не отказали други!!!!
 
С нами с
25.06.2015
Сообщения
215
Репутация
249
Возраст
38
Откуда
Беларусь, Минск
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Читал и даже не пару страниц а почти всю тему, но точного ответа так и не нашел, поэтому и спросил.
А вам гуру так тяжело написать пару строк с рекомендациями? Конечно нах. Послать быстрее ....
Спасибо , что не отказали други!!!!
Ну хотя бы это сообщение https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-point-1-gps-antenna.116128/post-14304305
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 433
Репутация
15 058
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Читал и даже не пару страниц а почти всю тему, но точного ответа так и не нашел, поэтому и спросил.
А вам гуру так тяжело написать пару строк с рекомендациями? Конечно нах. Послать быстрее ....
Спасибо , что не отказали други!!!!
Я вас послал на пару страниц назад, не знаю как у вас с русским языком. ежели поняли по другому. Но если хотите пойти по своему пути, то не смею перечить.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 495
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
А если приклеить прям на баллон какое нить крепление в районе датчика и пристегивать поинт ,разумное место в ПВХ лодке ?
Рядом с датчиком мотор. А от него, наверное, больше всего проблем.
 

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 495
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna

vv

С нами с
24.07.2007
Сообщения
4 148
Репутация
2 495
Возраст
60
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Натыкался где-то на совет использовать для поиска места для установки Point-1 с помощью обычного компаса. Смысл в том, что если в какой-то точке стрелка обычного магнитного компаса не отклоняется куда не следует, то эта точка пригодна для установки Point-1. Кто-то использовал такой метод? Он рабочий?
 
  • Не нравится
Реакции: stvr
С нами с
17.11.2013
Сообщения
312
Репутация
332
Откуда
Казань
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Натыкался где-то на совет использовать для поиска места для установки Point-1 с помощью обычного компаса. Смысл в том, что если в какой-то точке стрелка обычного магнитного компаса не отклоняется куда не следует, то эта точка пригодна для установки Point-1. Кто-то использовал такой метод? Он рабочий?

Да, рабочий.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 433
Репутация
15 058
Откуда
Москва
Lowrance Point-1 GPS Antenna
Натыкался где-то на совет использовать для поиска места для установки Point-1 с помощью обычного компаса. Смысл в том, что если в какой-то точке стрелка обычного магнитного компаса не отклоняется куда не следует, то эта точка пригодна для установки Point-1. Кто-то использовал такой метод? Он рабочий?
не очень.
 

Сейчас смотрят

Вверх