• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HOOK (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Подведем итог:
1. hdi/chirp/hook1 - отличный, дешевый вариант для тех, кто хочет познакомится с эхолокацией. Научится искать рыбу и подводные аномалии (правда только под лодкой) и изучить основы создания своих карт глубин.
2. Ti/Ti2 (simrad go) - чуть дороже, но по мне золотая середина, для тех кто не хочет тратить много денег, не нужно доп оборудование. При этом получаем прибор с боковым обзором, лучше экран, полноценной картографией, с возможностью рисовать on-line, уход от кнопок.
3. Carbon/live - дальнейшее развитие, как по бюджету, так и по возможностям подключения доп. оборудования. Получаем хороший экран, мощное железо, расширение по картографии (2 слота), возможность подключения доп.оборудования.
Промежуточные варианты не рассматриваю, т.к. по мне выкинутые деньги. Pro пока не понятный и дорогой прибор. Все это касается продукции lowrance и все ИМХО :victory:
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 988
Репутация
1 610
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Видео Сазанова смотрел. ИМХО
А кто это? Блогер? Я блогеров не смотрю, мне своего опыта хватает. Эти блогеры сами много не знают, а туда же - учить :) Учитесь по видео Александра Сидорова, он совсем не блогер. По просьбе трудящихся пару видео сделал, до всяких Сазоновых
 
С нами с
09.05.2009
Сообщения
51
Репутация
17
Возраст
14
Откуда
Тула
Lowrance HOOK
А кто это? Блогер? Я блогеров не смотрю, мне своего опыта хватает. Эти блогеры сами много не знают, а туда же - учить :) Учитесь по видео Александра Сидорова, он совсем не блогер. По просьбе трудящихся пару видео сделал, до всяких Сазоновых
где их посмотреть?
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Последнее редактирование:
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 988
Репутация
1 610
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
Александра Сидорова,
Кто же Сервик
не знает по нему первые карты ещё с НООК делал. Но больше понравился Кудинов (тоже кстати спортсмен) называется Точечная картография. ИМХО
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 988
Репутация
1 610
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
А кто это? Блогер? Я блогеров не смотрю, мне своего опыта хватает. Эти блогеры сами много не знают, а туда же - учить :) Учитесь по видео Александра Сидорова, он совсем не блогер. По просьбе трудящихся пару видео сделал, до всяких Сазоновых
Да вроде Василия Сазанова уже всё знают, я Ти2 по его инструкции настроил, самое простое и доходчивое что нашёл в инете. ИМХО
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 988
Репутация
1 610
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance HOOK
Му
Конечно спасибо, но мне это совсем не интересно. Я это знаю до всех этих видео и сам объяснял по ti и картам, т.к. был одним из первых покупателей :)
Ну это скорее начинающим
 
С нами с
16.10.2014
Сообщения
514
Репутация
270
Возраст
58
Откуда
Энгельс
Lowrance HOOK
С
Сначала выпустили dsi, за тем hdi (mark/elite)/chirp и только потом это обозвали hook. Какие подтверждения? Все подтверждения есть в перечисленных ветках. Вскрытые приборы, маркировка деталей и программно переделка приборов с русификацией. Вы наверное мало читали, а я это сам проходил (сверлил, прошивал) :) Разницы и не может быть т.к. это один прибор и один датчик (кроме dsi). Изменения пошли с hook2/3, ti и т.д.

Вы наверное мало читали, а я это сам проходил (сверлил, прошивал) :)
Вот тут ты врешь.Ты свой элит положил на полку(посмотри ,не помню где ты пИсал толи в теме марк ,толи в хук),и прошивать его не собирался и продавать , ни как я с марком(в элит и потом в хук),но результата нет) Ты же ждал когда все это четко сопоставится,продуман ты.Сам и попался Да согласен ТИшка другая ,но нет к ней вопросов ,когда все читаешь
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 051
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance HOOK
Вот тут ты врешь.Ты свой элит положил на полку(посмотри ,не помню где ты пИсал толи в теме марк ,толи в хук),и прошивать его не собирался и продавать , ни как я с марком(в элит и потом в хук),но результата нет) Ты же ждал когда все это четко сопоставится,продуман ты.Сам и попался Да согласен ТИшка другая ,но нет к ней вопросов ,когда все читаешь
Чего-чего??? Я прошил и продал летом знакомому. Я отверстие не запаял и продал так. Он лежал несколько лет без дела, а в этом году меня знакомый упрасил и отдал я его за 5 тыс. Если уж пытаетесь за мной следить, то повнимательнее, а то можно прослыть пи@...м. Я продал ti, live и взял carbon в феврале прошлого года, а hdi летом и обо всем этом писал. И при чем тут ti, если люди путают hook и hook2?
 

Сейчас смотрят

Вверх