• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 13)

С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
да не, на нос датчик, красиво же будет =)
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
в штатах можно заработать на panoptix с эхолотом за месяц работы в макдональдс, рыдать рано, реалии то разные.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Есть в пользовании Lowrance Hook 4, в принципе всё устраивает, собираю логи, потом без фанатизма рисую карты глубин. Великим картографом себя не считаю, но меня устраивает. Даже не большой экран в моей лодке не смущает так-так карты открываю в планшете, туда же конвертирую в растр самоделки с глубинами. Захотелось что-то подобное но с боковым.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность делать что-то подобное в Reveal и можно ли извлекать карты из него для последующей обработки?
С Уважен.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 287
Откуда
г.Днепр
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Есть в пользовании Lowrance Hook 4, в принципе всё устраивает, собираю логи, потом без фанатизма рисую карты глубин. Великим картографом себя не считаю, но меня устраивает. Даже не большой экран в моей лодке не смущает так-так карты открываю в планшете, туда же конвертирую в растр самоделки с глубинами. Захотелось что-то подобное но с боковым.
Подскажите пожалуйста есть ли возможность делать что-то подобное в Reveal и можно ли извлекать карты из него для последующей обработки?
С Уважен.
В старших моделях Лоуренс пишут структурные карты дна...В Hook,вероятно.этого нет...... :wacko:
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В старших моделях Лоуренс пишут структурные карты дна...В Hook,вероятно.этого нет...... :wacko:
Вы имеете ввиду старшие модели рисуют на ходу? Мой перый НООК 4 собирает логи далее вечерком с пивом ресую изобаты в Dr Depth конвертирую растр АТ5 для НООК и Global Mapper для планшета, загоняю в приборы.
И завтра на воде карта с глубинами.
С Уважен.
 
  • Cпасибо
Реакции: jorj
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
В Hook,вероятно.этого нет.
Насколько я понимаю что и в НООК2 есть рисование глубин надо только потратится на карты и Hook Reveal тоже рисует, но можно ли отрисованное куда то дублировать?
С Уважен.
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
1 124
Репутация
1 019
Возраст
48
Откуда
Белгород-Харьков
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Насколько я понимаю что и в НООК2 есть рисование глубин надо только потратится на карты и Hook Reveal тоже рисует, но можно ли отрисованное куда то дублировать?
С Уважен.
Можно. система абсолютно открыта. Нарисованые карты просто вставляете в другой Эхолот с поддержкой Дженесис и все работает
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Нарисованые карты просто вставляете в другой Эхолот
А зачем простому рыбаку другой эхолот? Другое дело открыть отрисованную карту глубин в планшете в полноценном навигаторе, а эхолот пусть занимается своим делом: показывает глубины и рельефы в классическом эхо, нижнем и боковом скане.
С Уважен.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 287
Откуда
г.Днепр
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Насколько я понимаю что и в НООК2 есть рисование глубин надо только потратится на карты и Hook Reveal тоже рисует, но можно ли отрисованное куда то дублировать?
С Уважен.
Вы прочтите внимательно!
Я писал о структурных картах дна,которые пишутся от боковых лучей!
....причем здесь карта глубин...(((
 
С нами с
26.05.2014
Сообщения
256
Репутация
242
Откуда
Полоцк
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы прочтите внимательно!
Я писал о структурных картах дна,которые пишутся от боковых лучей!
....причем здесь карта глубин...(((
Ривил пишет структурную карту и логи можно вытащить.
 
С нами с
07.10.2013
Сообщения
2 979
Репутация
1 596
Откуда
Москва,метро Авиамоторная
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Вы прочтите внимательно!
Я писал о структурных картах дна,которые пишутся от боковых лучей!
....причем здесь карта глубин...(((
Спасибо, просто я нигде не писал что мне нужны структурные карты с боковых лучей.
Есть НООК 1 собирает логи можно рисовать карты глубин, меня бы устроил такой же но с добавлением бокового сканирования (не рисования).
С Уважен.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 287
Откуда
г.Днепр
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Спасибо, просто я нигде не писал что мне нужны структурные карты с боковых лучей.
Есть НООК 1 собирает логи можно рисовать карты глубин, меня бы устроил такой же но с добавлением бокового сканирования (не рисования).
С Уважен.
Да? А вот эта фраза...." Захотелось что-то подобное но с боковым. " :thumbupq:
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hook-reveal-hook-3.401791/page-36#post-13871615
 

Сейчас смотрят

Вверх