• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Hook Reveal (Hook-3) (Просматривают: 17)

С нами с
14.09.2012
Сообщения
1 912
Репутация
2 542
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Тестируя прошивки "до упора", есть шанс измочалить флеш-память. Верни прибор продавцу.
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
А вы уверены, что в этом приборе идет датчик с боковым обзором? Меги (хоть на эхолоте 7 дюймах она подрезанная из-за другого датчика) точно никакой нет в этом варианте. Это как у Лорика HDI датчик. Вот такой вариант от Лорика.
Я не утверждаю, что Лор лучше показывает, но он дешевле.
 

Вложения

  • 2020-07-18_23-41-53.png
    20.3 КБ · Просмотры: 141
    2020-07-18_23-41-53.png
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Si Side view, воторой эхолот как раз g2 7 si, был и первый, вот первый похуже показывал, второй получше, 3й 9 как кино вообще бомба =) g3 у хеликса сразу в цене х2,но там и частота 1200 и мега как я помню.
reveal за функционал будет интереснее, и экран больше, хеликс будет просто отрисовывать интересней, но экран меньше, там уже кому что, я люблю по рельефу вставать, а кореш у меня любит разглядывать пиксели, на практике ловит или сосемс одинаково оба =)
 
С нами с
10.03.2019
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
люберцы
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый день всем! Нужен совет пользующихся эхолотом. Есть желание приобрести ревал 7 или трипл 5, но останавливает тот факт, что не понимаю, что я увижу, если ловлю на спиннинг с лодки. Я же получается блесну забросил условно на 20 метров, а эхолот показывает , что под лодкой. Получается я буду иметь информац ю о глубине, температуре воды и скорости? Или я что-то не понимаю?
 
С нами с
24.08.2013
Сообщения
2 138
Репутация
2 104
Откуда
Волгоград, Красноармейский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый день всем! Нужен совет пользующихся эхолотом. Есть желание приобрести ревал 7 или трипл 5, но останавливает тот факт, что не понимаю, что я увижу, если ловлю на спиннинг с лодки. Я же получается блесну забросил условно на 20 метров, а эхолот показывает , что под лодкой. Получается я буду иметь информац ю о глубине, температуре воды и скорости? Или я что-то не понимаю?
покупай триплшот
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Задача эхолота показать что под лодкой и вокруг, при соответствующем датчике - триплшот во время движения
Когда находите интересное место, то становитесь на якорь и облавливаете.
Это в самом простом случае.
 
С нами с
11.04.2018
Сообщения
1 035
Репутация
1 126
Откуда
Минск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Добрый день всем! Нужен совет пользующихся эхолотом. Есть желание приобрести ревал 7 или трипл 5, но останавливает тот факт, что не понимаю, что я увижу, если ловлю на спиннинг с лодки. Я же получается блесну забросил условно на 20 метров, а эхолот показывает , что под лодкой. Получается я буду иметь информац ю о глубине, температуре воды и скорости? Или я что-то не понимаю?
Да, действительно, Вы МНОГОВО не понимаете в теме эхолотов (раз говорите про Хок Ривал, что тот показывает глубину под лодкой), Вам проще изучить теорию о приборах, благо информации куча и определить что Вам нужно
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
для некоторых, эхолоты всё еще показывают глубину под лодкой, и им больше и не надо.
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
461
Репутация
283
Откуда
Будённовск, Будённовский
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Так человеку нужны ещё практически неведомые функции!?
Забросил на 20 м и смотришь как за блесной идёт рыба! Не идёт рыба значит....только вот все привыкли эхолотом искать, а ловить умением, а ему нужно наоборот, ловить эхолотом , а искать...
По моему в сети уже разжевали что показывает эхолот, просто....
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
Так человеку нужны ещё практически неведомые функции!?
Забросил на 20 м и смотришь как за блесной идёт рыба! Не идёт рыба значит....только вот все привыкли эхолотом искать, а ловить умением, а ему нужно наоборот, ловить эхолотом , а искать...
По моему в сети уже разжевали что показывает эхолот, просто....
Ну почему не ведомые.
Есть же датчики сканирования в режиме реального времени. У гармин весьма хорошо показывают, только цена на это оборудование уже другая ...
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
купить для тролинга на 300й пвхашке паноптикс =)))) я бы рыдал при виде такого
 
С нами с
18.01.2011
Сообщения
3 693
Репутация
2 227
Откуда
Чкаловск
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
купить для тролинга на 300й пвхашке паноптикс =)))) я бы рыдал при виде такого
Ну от 12 hds carbon у знакомого я не заметил рыдания народа на пвх330.
Не думаю что паноптих дороже. У каждого свои фломастеры.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
421
Репутация
129
Откуда
Спб
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)
ну около 400~ будет panoptix, а я про пвхашки уточнил, для тролинга на 300 пвхашке.
 
С нами с
03.04.2014
Сообщения
752
Репутация
789
Откуда
Воронеж
Lowrance Hook Reveal (Hook-3)

Сейчас смотрят

Вверх