• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Pro (Просматривает: 1)

С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 642
Репутация
18 009
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Pro
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 570
Репутация
6 339
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS Pro
Отличаются и довольно прилично , фс не вытягивает коробочку. Завтра выложу

Я бы иначе сказал, нет смысла коробочку к фс брать
Чёт думалось, что коробочка работает как доп . обработка данных для облегчения работы эхолота:)
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 642
Репутация
18 009
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS Pro
Может оно и так Вадим , но я какое то быстродействие не заметил, ну как минимум ждал увеличения дальнобойности по бокам, его не увидел . В чем хитрый замысел производителя пока не ясно. Сейчас уже только в июне продолжу икспиременты :)
 
С нами с
19.05.2010
Сообщения
6 989
Репутация
8 750
Откуда
Москва
Lowrance HDS Pro
Может оно и так Вадим , но я какое то быстродействие не заметил, ну как минимум ждал увеличения дальнобойности по бокам, его не увидел . В чем хитрый замысел производителя пока не ясно. Сейчас уже только в июне продолжу икспиременты :)
Это и есть замысел производителя...продать несколько раз по сути одну и ту же коробку...ничего нового...а разницу народ себе сам нарисует...как это происходит мы видели...
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
06.02.2015
Сообщения
5 570
Репутация
6 339
Откуда
Тридевятое царство
Lowrance HDS Pro
Сравнение датчиков аи ашди и аи. Мнение Сергея Никулина

Кирилл! Ты сам то смотрел эту хрень? Это как сравнивать этого блохера с Народным артистом Никулиным.
Если вкратце , то у него явная задача - утопить лайв и прославить прошку.
Подробнее - он вообще не разбирается в настройках эхолота. Где этого муд*** забанить?
Всё ИМХО.
 

Сейчас смотрят

Вверх