• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 3)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Товарищ очень во время ролик закончил :pдальше выплывало очень интересное
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Lowrance HDS LIVE
Речброд выхватил из ролика один эпизод и это что? Реклама? А где продолжение ролика?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 428
Репутация
17 636
Откуда
Екатеринбург
Lowrance HDS LIVE
Товарищ очень во время ролик закончил :pдальше выплывало очень интересное
Будут ещё ролики не сомневайтесь :)
Товарищ лицо не заинтересованное и отношения к эхолотам не имеет.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
верю,ноя и тут стайку вижу так же посмотрев ролик вижу где и лор не увидел.
 

Вложения

  • лор1.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 235
    лор1.jpg
  • хам.jpg
    56.6 КБ · Просмотры: 234
    хам.jpg
С нами с
07.04.2015
Сообщения
264
Репутация
154
Возраст
39
Откуда
Эстония К-Ярве
Lowrance HDS LIVE
Речброд выхватил из ролика один эпизод и это что? Реклама? А где продолжение ролика?
Ну так наглядно видно один увидел другой не увидел. Что тут еще сказать и показать надо?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ионгда и фирменная особенность 800 частоты в виде черной полосы может принести диведенты :p
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ситуация непобедима. Да её и не надо побеждать. СИ картинка, априори, т.е. по определению, показывает только на малых скоростях, в водоизмещающем режиме. Точно не помню, но, что-то около 10 км/час. Это не вибрация и не помехи, это особенность СИ. Причем на эхолотах любого бренда. Так что забить и наслаждаться!...
Сайд может показывать и на 70 км и выше. Если правильно установлен.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Сайд может показывать и на 70 км и выше. Если правильно установлен.
Есть примеры именно на лодках ПВХ , когда на скорости около 40 прибор показывает чисто сайд и даун? Ну и примеры правильной установки .
Я не с целью поспорить. Сам не знаю,как правильно и к чему стремиться , равно как и не знаю ,какого результата ждать от тех или иных действий . Как и писал выше,эхолот у меня первый . Лодка одна ,транец на ней тоже один ) плодить количество отвертий в нем , действуя методом проб и ошибок ,впринципе ,готов. Но хотелось бы какой-то ориентир
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Есть примеры именно на лодках ПВХ , когда на скорости около 40 прибор показывает чисто сайд и даун? Ну и примеры правильной установки .
Я не с целью поспорить. Сам не знаю,как правильно и к чему стремиться , равно как и не знаю ,какого результата ждать от тех или иных действий . Как и писал выше,эхолот у меня первый . Лодка одна ,транец на ней тоже один ) плодить количество отвертий в нем , действуя методом проб и ошибок ,впринципе ,готов. Но хотелось бы какой-то ориентир
Ориентира быть не может, только опытом.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ориентира быть не может, только опытом.

Как это не может быть ?
Если кто-то напишет " у меня лодка пвх и все показывает отлично на скоростях до 40" - это разве не ориентир ? Потому и спрашиваю , есть ли подобный опыт или все обладатели матрацев довольствуются показаниями на малых скоростях ?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS LIVE
Как это не может быть ?
Если кто-то напишет " у меня лодка пвх и все показывает отлично на скоростях до 40" - это разве не ориентир ? Потому и спрашиваю , есть ли подобный опыт или все обладатели матрацев довольствуются показаниями на малых скоростях ?
Разговор конкретно про ваш комплект, на каждой лодке все по разному.
 
С нами с
03.07.2014
Сообщения
1 270
Репутация
1 177
Возраст
54
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
ttt18 сказал(а):
А может люди, покупающие карбоны и лайвы с 3Д, просто не хотят пользоваться дешевыми приборами. И кому какое дело кто за сколько покупает приборы.
Какие еще аргументы, кроме цены, будут против лориков?
Может у любителей дорогих приборов от лоуренс вместо зрения другой орган восприятия... ну типа у меня самый дорогой
Это к тому, что по ходу Соликс 2ген. показывает лучше, но не подходит, потому что ДЕШЕВЛЕ
ЗЫ и с электромоторами в сети Хамы дружат
в каком именно месте СолG2 дешевле Лайва или, тем паче Карбонки? :):):)
10-ка Сол G2 стоит минимум 180... а 9-ка лайв 130..., а карбик, походу, 100-ку, не больше...
вот есть же знатоки, иногда как выдадут перл, прям, такое впечатление, что лишь бы что нибудь ляпнуть...
И с каким именно дешевым прибором использовать 3D можно??? с Гармином чтоль???? или с практиком???
вот ведь демон лютый, опять атакует...
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE
Сайд может показывать и на 70 км и выше. Если правильно установлен.
Всё может быть. Я о таком в первый раз слышу. А КАК надо установить правильно, чтобы показывал в режиме глиссирования?
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
1 010
Репутация
711
Возраст
62
Откуда
Ростов-на-Дону
Lowrance HDS LIVE

Сейчас смотрят

Вверх