• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 5)

С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Варвар, так посмотрите хорошенько, соликсы б/у вообще не продаются , форумчанин уткинс месяца три уже продаёт. Дело ведь не в том что карбоны не продаются, а остальные производители как горячие пирожки разлетаются. Это общая тенденция
-Бродяга,читаем выше от меня.Где я об этом уже писал,что это тенденция не зависит от бренда,и что с выходом новой модели будь то Соликс или Карбон цена неизбежно вниз.А мне тут пишут,что я людей смешу.А Соликсы б.у.тоже продаются:),если цену не задирать.Один из форумчан 10 ку продал.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
Хз как соликс, я с ними не дружу но карбоны 12-ки по 180-185 спокойно идут, точнее стабильно. Соликс то же берут, но кого знаю те продали свои 10 и 12-ки и купили щас Live. Я спрашиваю всегда, почему выбор пал на Live??? Кто то говорит захотелось другого, а кто то прямым текстом что его заеб.... мозгоебство с постоянными настройками на водоеме, когда его сосед с карбоном ходит спокойно и наслаждается. По этому я похоже не один считаю что соликс более замудренный и требует постоянных настроек на каждой точке. Как один покупатель сказал то же самое что возить собой ноутбук. Мне интересно так ли это, кто долго его гонял??может поделитесь информацией, буду признателен.
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 616
Репутация
14 021
Возраст
59
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Если ,что интересно в личку вопросы.Тут не буду.Единственное ,что могу сказать,что из всего,что у меня было.Только на Реймарине можно было с настройками не париться,а катать в автомате.Представляю какую картинку имеют ваши покупатели.Если даже на изменении ловли с мелководья на глубины приходилось у Лора крутить контрастность,а у Хама чувствительность.
 
Последнее редактирование:
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Lowrance HDS LIVE
Хз как соликс, я с ними не дружу но карбоны 12-ки по 180-185 спокойно идут, точнее стабильно. Соликс то же берут, но кого знаю те продали свои 10 и 12-ки и купили щас Live. Я спрашиваю всегда, почему выбор пал на Live??? Кто то говорит захотелось другого, а кто то прямым текстом что его заеб.... мозгоебство с постоянными настройками на водоеме, когда его сосед с карбоном ходит спокойно и наслаждается. По этому я похоже не один считаю что соликс более замудренный и требует постоянных настроек на каждой точке. Как один покупатель сказал то же самое что возить собой ноутбук. Мне интересно так ли это, кто долго его гонял??может поделитесь информацией, буду признателен.

тонко набросил )))))))))))))) или толсто наоборот )))))))))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
тонко набросил )))))))))))))) или толсто наоборот )))))))))
Джек поясни, что набросил? ? Мне действительно интересно. Больше скажу я дождусь новой модели и посравниваю между собой, цены у них одинаковые будут, я так думаю.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 453
Репутация
50 234
Откуда
Казань
Lowrance HDS LIVE
Джек поясни, что набросил? ? Мне действительно интересно. Больше скажу я дождусь новой модели и посравниваю между собой, цены у них одинаковые будут, я так думаю.
ну перечитай свой пост. Если все еще есть вопросы, значит подождать надо несколько лет и после перечитать, сразу поймешь, что я имел в виду ))))
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Lowrance HDS LIVE
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Lowrance HDS LIVE
Ребята, есть реальные пользователи лайва здесь? не могу вытащить на главный экран показания напряжения аккумулятора.. кто знает как сделать подскажите плз.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Ребята, есть реальные пользователи лайва здесь? не могу вытащить на главный экран показания напряжения аккумулятора.. кто знает как сделать подскажите плз.
Последний пункт - и будет Вам счастье
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance HDS LIVE
С нами с
04.03.2013
Сообщения
2 155
Репутация
1 493
Возраст
56
Откуда
Иваново Советский район
Lowrance HDS LIVE

Сейчас смотрят

Вверх