• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS LIVE (Просматривают: 10)

С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 450
Репутация
4 044
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS LIVE
Американский "парнишка" подтвердил, зернистость с датчиком 3в1 присутствует только на малых глубинах, на значениях более 4.5 м картинка отличная. Действия по возврату приборов считаю правильными, производитель не вправе выпускать в продажу недоработанные приборы либо ПО. Тем более дилер по продаже и установки приборов связался с производителем и производитель дал добро на замену.
Ваши картинки не есть пример, поскольку они с больших глубин.
Любопытно, как будет выкручиваться производитель.

Мне вот до конца не понятно, проблема всё-таки в приборе или в датчике 3в1 и 2в1? Ведь с датчиком 3D таких проблем вроде как нет или я об этом пока не слышал....
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 450
Репутация
4 044
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS LIVE
Кстати, хотел спросить- нет ни у кого ссылочки на инструкцию по Live? Вроде всё понятно, но вдруг чего упустил...)))
 
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 880
Откуда
-
Lowrance HDS LIVE
Мне вот до конца не понятно, проблема всё-таки в приборе или в датчике 3в1 и 2в1? Ведь с датчиком 3D таких проблем вроде как нет или я об этом пока не слышал....
В 3D сигнал обрабатывает блок. Скорее всего проблема не в датчике и не в приборе. Вероятно косяк в программном обеспечении. Нужно ждать выхода новой прошивки, в середине июля (выставка ICAST) ожидается представление датчика лайвшихт.
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Я, конечно, извиняюсь, не моё дело, но проблема не в кронштейне, а в способе его крепления.
Он должен прилегать всей плоскостью к креплению и прикручен на все 3 болта.
Иначе, хоть из титана делайте - будет гнуться.

Не совсем так) у нас был пробный выход. Кронштейн надежный был заказан ,но его не успевали сварить к 1му выходу на воду. Взяли тот который на фото, на скорую руку прицепили его на 1 болт и 1 саморез . Понимали ,что не надежно и что только на малых скоростях. В итоге, я ,естественно, забыл его вытащить под конец рыбалки и с опущеным кронштейном дал максималку (около 34 кмч) ,вот его и свернуло
 
С нами с
02.02.2019
Сообщения
1 125
Репутация
2 470
Возраст
41
Откуда
Москва
Lowrance HDS LIVE
Привет. Странно, а ведь на Гарминах именно так: при коротком нажатии Вкл/выкл появляется настройка подсветки.
Так яж говорю, у меня первый эхолот) всему обучаемся с нуля с напарничком
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
58
Репутация
23
Откуда
Балашиха
Lowrance HDS LIVE
С нами с
06.11.2018
Сообщения
19
Репутация
29
Откуда
Конаково
Lowrance HDS LIVE


Очередной тизер на новый датчик! Презентация должно быть скоро...
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance HDS LIVE
Интересно с чем связано повышение цен. Я думал в Америке цена стабильна как когда то в СССР.
 

Сейчас смотрят

Вверх