• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance HDS Carbon (7-9-12) (Просматривают: 9)

С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 365
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Официальный сайт лориков, гугл переводчик настроен на перевод автоматом. Мой косяк, не обратил внимание. Но всегда есть кому поправить. :D
Вот - вот, гугл)) А народ наш, сами знаете какой. )))
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Мужики, помогите пста с выбором...
правильно ли я понимаю, что учитывая все последние обновления, то самое оптимальное решение в плане функционала и по соотношению цена/качество , с перспективой развития в будущем, получается набор carbon hds-12 со старым structurescan3d? После обновления которых я получу все последние функции в виде active image, fishreveal и т.д., кроме livesight, который в дальнейшем смогу реализовать с помощью покупки датчика livesight psi-1? Если конкретно , то сейчас я запутался в выборе нового датчика active image 3 in 1 и старым 3D StructureScan, Последний же его заменяем после обновления и работает не хуже ? Или надо брать и то и другое?
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
215
Репутация
379
Откуда
Tомск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Мужики, помогите пста с выбором...
правильно ли я понимаю, что учитывая все последние обновления, то самое оптимальное решение в плане функционала и по соотношению цена/качество , с перспективой развития в будущем, получается набор carbon hds-12 со старым structurescan3d? После обновления которых я получу все последние функции в виде active image, fishreveal и т.д., кроме livesight, который в дальнейшем смогу реализовать с помощью покупки датчика livesight psi-1? Если конкретно , то сейчас я запутался в выборе нового датчика active image 3 in 1 и старым 3D StructureScan, Последний же его заменяем после обновления и работает не хуже ? Или надо брать и то и другое?
У Вас каша в голове! Это не укор, а призыв к действию! Почитайте эту тему с самого начала (много это времени не отнимет) и всё встанет на свои места!
 
С нами с
22.06.2013
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
У Вас каша в голове! Это не укор, а призыв к действию! Почитайте эту тему с самого начала (много это времени не отнимет) и всё встанет на свои места!
Так в том и дело, что уже каша в голове от объема информации и разных мнений юзеров и продавцов, да ещё вышедшие обновления , которые перевернули все с ног на голову... поэтому за помощью и обратился...
 
С нами с
30.12.2015
Сообщения
215
Репутация
379
Откуда
Tомск
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Так в том и дело, что уже каша в голове от объема информации и разных мнений юзеров и продавцов, да ещё вышедшие обновления , которые перевернули все с ног на голову... поэтому за помощью и обратился...
И правда, инфы много, но она вполне осязаема)... начните с самого начала! Уверен, много полезного для себя отметите!!!
 
  • Cпасибо
Реакции: Axim
С нами с
20.03.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
53
Откуда
г. Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
У вас в личке инфа как делают все. Мне приходили аппараты с 1.0 прошивкой и русского не имели, про геофесинг не скажу, так как в моих аппаратах его нет изначально.
Если можно, и мне информацию, пожалуйста. Точно такая же проблема.
 
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
У Вас каша в голове! Это не укор, а призыв к действию! Почитайте эту тему с самого начала (много это времени не отнимет) и всё встанет на свои места!

Знаете, если человек начнет читать с самого начала, то запутается еще больше! Я считаю, что правильней будет просто ответить на этот вопрос, тем более, здесь ничего сложного нет!))

Мужики, помогите пста с выбором...
правильно ли я понимаю, что учитывая все последние обновления, то самое оптимальное решение в плане функционала и по соотношению цена/качество , с перспективой развития в будущем, получается набор carbon hds-12 со старым structurescan3d? После обновления которых я получу все последние функции в виде active image, fishreveal и т.д., кроме livesight, который в дальнейшем смогу реализовать с помощью покупки датчика livesight psi-1? Если конкретно , то сейчас я запутался в выборе нового датчика active image 3 in 1 и старым 3D StructureScan, Последний же его заменяем после обновления и работает не хуже ? Или надо брать и то и другое?

Да, все правильно понимаете. Пока Карбон будут обновлять, перспектив у него не меньше, чем у новой модели Live!) Старый 3D датчик интересней, чем новый 3в1, поэтому лучше брать его, но к нему еще нужно будет купить обычный датчик 83/200, примерной стоимостью 6500 руб. Возможно новый датчик 3D будет лучше старого 3D и там не нужно будет докупать обычный датчик, но об этом мы узнаем только тогда, когда этот самый датчик выйдет!)
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
[/QUOTE]Возможно новый датчик 3D будет лучше старого 3D и там не нужно будет докупать обычный датчик, но об этом мы узнаем только тогда, когда этот самый датчик выйдет!)[/QUOTE]
И куда вы подключите "новый датчик 3D"? Читать и вам не помешает.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Возможно новый датчик 3D будет лучше старого 3D и там не нужно будет докупать обычный датчик, но об этом мы узнаем только тогда, когда этот самый датчик выйдет!)[/QUOTE]
И куда вы подключите "новый датчик 3D"? Читать и вам не помешает.[/QUOTE]
Изначально планировался модуль 14567 , боюсь сейчас этот пузырь лопнул :(
 
  • Cпасибо
Реакции: serk
С нами с
10.05.2011
Сообщения
1 438
Репутация
3 979
Возраст
51
Откуда
Королев
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
Возможно новый датчик 3D будет лучше старого 3D и там не нужно будет докупать обычный датчик, но об этом мы узнаем только тогда, когда этот самый датчик выйдет!)[/QUOTE]
И куда вы подключите "новый датчик 3D"? Читать и вам не помешает.[/QUOTE]

Прежде, чем мне советовать "что-то читать", научились бы сами читать о том, что пишут, а не выдумывать всякую херь! Во первых, я писал "возможно", во вторых, человек спросил про выбор между Live со старым датчиком 3D или Live с датчиком 3в1, а не про новый датчик 3D, который неизвестно когда выйдет, и я лишь предположил, что новый 3D будет лучше, а в третьих-вы что, уже держали новый датчик в руках и все о нем знаете? Да мы ничего о нем не знаем!!! И какой он будет, и как он будет подключатся, мы тоже не знаем. Знаем только, что он будет.....
ЗЫ.
Интересно, а датчик 3в1 куда в карбон подключают?:rjach::rjach::rjach:
"Не нужно пытаться выглядеть умнее, чем ты есть на самом дел"....:coolio:
 
Последнее редактирование:
  • Cпасибо
Реакции: Axim
С нами с
15.09.2015
Сообщения
739
Репутация
678
Откуда
Сталинград
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
С нами с
13.06.2014
Сообщения
5 975
Репутация
9 876
Откуда
-
Lowrance HDS Carbon (7-9-12)
...Во первых, я писал "возможно", во вторых, человек спросил про выбор между Live со старым датчиком 3D или Live с датчиком 3в1, а не про новый датчик 3D, который неизвестно когда выйдет, и я лишь предположил, что новый 3D будет лучше, а в третьих-вы что, уже держали новый датчик в руках и все о нем знаете? Да мы ничего о нем не знаем!!! И какой он будет, и как он будет подключатся, мы тоже не знаем. Знаем только, что он будет.....
ЗЫ.
Интересно, а датчик 3в1 куда в карбон подключают?:rjach::rjach::rjach:
"Не нужно пытаться выглядеть умнее, чем ты есть на самом дел"....:coolio:
Вот тут с вами не соглашусь. У прибора лайв указано что и в какие разъемы подключается (на картинке), и куда будет подключаться возможный новый датчик 3D.
Конечно можно предположить, что для карбона для подключения нового датчика 3D сделают что-то наподобие переходника. Но только сильно в этом сомневаюсь, не для того выпускали новый прибор.
 

Вложения

  • 5533937F-BE66-4A00-8AFA-85C5F02280601.jpg
    69.3 КБ · Просмотры: 109
    5533937F-BE66-4A00-8AFA-85C5F02280601.jpg

Сейчас смотрят

Вверх