• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 2)

С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
НМЕА2000 кстати тоже должна прийти вместе с прибором, попробую и так и так.
Вся надежда на Вас. Я смогу получить доступ ко второму прибору, через пару недель. Владелец в отъезде.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
418
Репутация
200
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Вся надежда на Вас. Я смогу получить доступ ко второму прибору, через пару недель. Владелец в отъезде.
Если все придет вовремя и без накладок, постараюсь оперативно все проверить и отпишусь.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
496
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
Вы лучше по НМЕА 2000 попробуйте соединить два эхолота и если есть компас . Вот такая связка должна работать от одного датчика и рисовать GL.
Не будет такая связка работать. На каждую голову нужен датчик. Производители не совсем дураки.Купил один комплект и вешай на него все что хочешь!!! Не тут то было. Посмотрите у спортсменов как оборудованны катера и сколько датчиков стоит.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 283
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
Не будет такая связка работать. На каждую голову нужен датчик. Производители не совсем дураки.Купил один комплект и вешай на него все что хочешь!!! Не тут то было. Посмотрите у спортсменов как оборудованны катера и сколько датчиков стоит.
У спортсменов нет Elite....у них HDS.которые соединены по сети эзернет...и все приборы могут показывать от одного датчика ...хоть 10шт приборов...
А Ти2 может только с Ти2 по воздуху.....
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
У спортсменов нет Elite....у них HDS.которые соединены по сети эзернет...и все приборы могут показывать от одного датчика ...хоть 10шт приборов...
А Ти2 может только с Ти2 по воздуху.....
Вот и возник вопрос ,что они конкретно могут по воздуху.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
496
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
У спортсменов нет Elite....у них HDS.которые соединены по сети эзернет...и все приборы могут показывать от одного датчика ...хоть 10шт приборов...
А Ти2 может только с Ти2 по воздуху.....
Точно!!!:thumbtwoup: Не пользуются они Элитками!!!:kubok:
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
Для моих хотелок вполне хватает Тишки 2. Есть возможность взять 7Лайва, по нормальной цене, но его не соединить с Тишкой. И потребление тока 2,5 а. по сравнению с 0.9 ощутимо. Вот и ищу золотую середину.Вот думаю продать 1ю Тишку и ей взамен взять ТИ2 вторым дисплеем, отсюда и интерес что выиграю из связки двух ТИ2.
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Lowrance Elite Ti2
У спортсменов нет Elite....у них HDS.которые соединены по сети эзернет...и все приборы могут показывать от одного датчика ...хоть 10шт приборов...
А Ти2 может только с Ти2 по воздуху.....
То есть второй экран тишки можно только под карту через нмеа? На основном экране отмечаешь точки, и они перекидываются на второй экран? Вай фай не интересует, интересует именно работа по нмеа плюс компас, для захода на точки.
 
С нами с
20.06.2020
Сообщения
13
Репутация
2
Возраст
35
Откуда
Нижний Новгород
Lowrance Elite Ti2
Всем добрый день!
Собираюсь приобрести к сезону 7-ку или 9
Мониторю цены пока и изучаю инфу. Кто в курсе дел, мне показалось или цены стали слегка демпинговать? Так то мне со всех сторон верещат, бери щас будет только дороже
Добрый день! В начале прошлого сезона купил себе 7 Ти2, вроде все хорошо, но рыбу отчетливо в боковой не видел. Что-то видел, но не уверен был что именно рыбу. Бывало получалось ловить больших щук, но все это было на уровне угадал не угадал. В декабре купил 9ти2. 7ти2 продал. Посмотрим, что весной видно будет в 9. Но 9 сильно больше 7 по размеру. Решать вам!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Для моих хотелок вполне хватает Тишки 2. Есть возможность взять 7Лайва, по нормальной цене, но его не соединить с Тишкой. И потребление тока 2,5 а. по сравнению с 0.9 ощутимо. Вот и ищу золотую середину.Вот думаю продать 1ю Тишку и ей взамен взять ТИ2 вторым дисплеем, отсюда и интерес что выиграю из связки двух ТИ2.
Лучше взять live, и увидите разницу, а ti с датчиком hdi для карт.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
Добрый день! В начале прошлого сезона купил себе 7 Ти2, вроде все хорошо, но рыбу отчетливо в боковой не видел. Что-то видел, но не уверен был что именно рыбу. Бывало получалось ловить больших щук, но все это было на уровне угадал не угадал. В декабре купил 9ти2. 7ти2 продал. Посмотрим, что весной видно будет в 9. Но 9 сильно больше 7 по размеру. Решать вам!
Может Вы и правы. Была возможность взять 9 ку за 699 евро, но уже поздно. С 7кой сезон отходил ,рыбу находил, вроде все устраивает.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
170
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
Лучше взять live, и увидите разницу, а ti с датчиком hdi для карт.
Большое потребление тока у Лайва, в паре с ТИшкой получится 3.4 ампера, значит большой аккумулятор. Пропадает мобильность комплекта.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Большое потребление тока у Лайва, в паре с ТИшкой получится 3.4 ампера, значит большой аккумулятор. Пропадает мобильность комплекта.
У меня 12 А/ч хватает на 6 часов (на точках ждущий). Теперь ещё и катушку поставил. 9" не меньше будет есть, да и разница с 7ti и 7 live не значительная (не знаю, что у Вас за цыфры), зато экран будет комфортнее чем 9 ti2 (имхо)
 
С нами с
28.10.2011
Сообщения
590
Репутация
650
Возраст
63
Откуда
Барнаул
Lowrance Elite Ti2

Сейчас смотрят

  • Wild
Вверх