• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 10)

С нами с
24.02.2019
Сообщения
496
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
171
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
По WiFi на Ti2 работает сетевой сонар. Если работает сетевой сонар то и GL должен работать. Второй ответ от С. Никулина.
 
С нами с
24.02.2019
Сообщения
496
Репутация
305
Возраст
51
Откуда
Новокузнецк
Lowrance Elite Ti2
По WiFi на Ti2 работает сетевой сонар. Если работает сетевой сонар то и GL должен работать. Второй ответ от С. Никулина.
Хотите честно!!!! Покупайте и ставьте!!!!! Все ответы вы получили.Тем более от компетентных людей.
В ответе Никулина самое интересное слово "должен"!!!!
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Видео от Lowrance посмотрели или мимо?

Посмотреть вложение 8670662

Ещё видос от Колибри, если с этого не понятно

Так что на одном (картинка), то и на другом. Сами данные не идут (имхо). У меня нет 2-х ti2. Тогда объясните такую разницу в показаниях? Датчик то один )))))) И ещё внимательно смотрим как подключены приборы - через кабель!
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
По WiFi на Ti2 работает сетевой сонар. Если работает сетевой сонар то и GL должен работать. Второй ответ от С. Никулина.
При чем тут сетевой сонар и wifi? На live тоже есть сетевой, но там ничего по wifi не передаётся. Ваш Никулин просто на оте... говорит :) Видимо и сам не проверял.
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Lowrance Elite Ti2
Так что на одном (картинка), то и на другом. Сами данные не идут (имхо). У меня нет 2-х ti2. Тогда объясните такую разницу в показаниях? Датчик то один ))))))
В видео у лоуранс два датчика по этому разная глубина, на 9ке был включен даунскан вообще, так что про картинку вы не правы. У тим колибри один датчик на видео, по этому пока не подключили по wifi второй прибор вообще не было ни температуры ни глубины.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
171
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
Если бы имел 2 эха ТИ2 ,то и не задавал бы вопрос .А так у всех только теория, должен не должен .
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
В видео у лоуранс два датчика по этому разная глубина, на 9ке был включен даунскан вообще, так что про картинку вы не правы. У тим колибри один датчик на видео, по этому пока не подключили по wifi второй прибор вообще не было ни температуры ни глубины.
Вы видели, что бы у тим рисовалка работала? Нет. Данные по wifi не передаются, только по кабелю. У тим как раз оба прибора в сети и они просто показали, что сонар (картинку) можно передать по wifi, соответственно изображение одинаковое на 2-х приборах, данные о глубине в рисовалку не поступают. На этом с этим вопросом всё, т.к. в "живую" сам ничего показать не могу.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 796
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Через ноут? Не могу сообразить как.Разясните если не сложно.Без ерничества спросил.
А за чем Вам это? Сейчас же есть встроенная рисовалка, да и таскать с собой комп ещё то удовольствие. Проще логи писать и дома рисовать :) Если очень интересно, то в ветке по картам было, та я Nico77 задавал вопросы, у меня подключить не получалось. Там через виртуальный com порт надо.
 
С нами с
24.06.2014
Сообщения
179
Репутация
171
Возраст
57
Откуда
Даугавпилс.
Lowrance Elite Ti2
Созвонился с владельцем ТИ2 .Подключу по вай-фай свою. В ближайшие пару недель постараюсь расставить точки над и, в практике.О результатах сообщу.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
418
Репутация
200
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Созвонился с владельцем ТИ2 .Подключу по вай-фай свою. В ближайшие пару недель постараюсь расставить точки над и, в практике.О результатах сообщу.
Мне то же на этих выходных второй пробор должен прийти.
Как в домашних условиях понять работает рисовалка или нет?
 
С нами с
20.03.2014
Сообщения
1 611
Репутация
3 777
Откуда
Минск
Lowrance Elite Ti2
Мне то же на этих выходных второй пробор должен прийти.
Как в домашних условиях понять работает рисовалка или нет?
Включить имитацию на главном приборе и посмотреть
 
С нами с
29.06.2013
Сообщения
709
Репутация
321
Откуда
Удмуртия, Можга
Lowrance Elite Ti2
Мне то же на этих выходных второй пробор должен прийти.
Как в домашних условиях понять работает рисовалка или нет?
Вы лучше по НМЕА 2000 попробуйте соединить два эхолота и если есть компас . Вот такая связка должна работать от одного датчика и рисовать GL.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
418
Репутация
200
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
Вы лучше по НМЕА 2000 попробуйте соединить два эхолота и если есть компас . Вот такая связка должна работать от одного датчика и рисовать GL.
НМЕА2000 кстати тоже должна прийти вместе с прибором, попробую и так и так.
 

Сейчас смотрят

Вверх