• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривает: 1)

С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 053
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Вы бы обратили внимание на установки эхолота...Датчик 3в1 вы сменили на Тоталскан. а что прописано?
Если как на первом скрине,но картинка должна быть как на втором скрине... :spin:
......добавлю третий скрин....слева-Тотал,справа-3в1.....,а прописан...3в1 !
Да, что же Вы со своим carbon и sonarhab все встреваете? Люди не подменяют датчики, а запускают с теми, что есть и именно на Ti/Ti2, а Вы опять смуту вносите.
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
850
Репутация
1 031
Возраст
38
Откуда
г. Клин
Lowrance Elite Ti2
Я немного потестил тотал на Ти2. На что обратил внимание за короткий выезд: ушла проблема перезагруза прибора при смене окон, когда включен генезис. Это радует. Исчезла моя любимая зеленая палитра, к новым пока не привык.. "Быстрый троллинг, пресноводная, мельководье и т.д." перекочевали в другое меню. 800 частота если и улучшилась, то очень незначительно. На 455 частоте появились какие-то еле заметные вертикальные фоновые широкие полосы на сайде, но может, из-за воды.

Так а с чего должно увеличиться боковое, когда датчик один и тот же? Оно и должно остаться прежним...действительно руки чешутся попробовать одну бошку с двумя разными датчиками и понять, насколько шире 3в1 лучше тотала...
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
Скрины тотала на Ти2 будут на следующем выезде.

Да, Хотавия помог.

Никакого. Извините.

Я не менял 3в1 на тотал. Я изменил Ти на Ти2. Датчик прописался верно - Тоталскан.
Обидно....А я поверил..."Я немного потестил тотал на Ти2 "....как та ворона наивная.. :(
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 053
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Так а с чего должно увеличиться боковое, когда датчик один и тот же? Оно и должно остаться прежним...действительно руки чешутся попробовать одну бошку с двумя разными датчиками и понять, насколько шире 3в1 лучше тотала...
А вдруг, кроме меню, еще кое-что поправили? Были форумчане, которым "показалось", что картинка с тотала на ti2 стала лучше. Вот и хотелось услышать мнения людей, которые смогут провести "натурственные" испытания с двумя датчиками, но с одной головой (ti2).
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Lowrance Elite Ti2
Так а с чего должно увеличиться боковое, когда датчик один и тот же? Оно и должно остаться прежним...действительно руки чешутся попробовать одну бошку с двумя разными датчиками и понять, насколько шире 3в1 лучше тотала...
Ну, была версия, что программное обеспечение на Ти2 возможно улучшает работу прибора по сравнению с Ти1. Конкретно про 800 частоту могу сказать, что раньше за шириной 12 метров у меня была тупо чернота, а сейчас на Ти2 черноты нет, есть фон в цвет палитры. Скрины сделаю, покажу.
Обидно....А я поверил..."Я немного потестил тотал на Ти2 "....как та ворона наивная.. :(
Я не совсем вас понимаю. Обидеть ни в чем не хотел. Просто перешил прибор и оставил старый датчик.
А вдруг, кроме меню, еще кое-что поправили? Были форумчане, которым "показалось", что картинка с тотала на ti2 стала лучше. Вот и хотелось услышать мнения людей, которые смогут провести "натурственные" испытания с двумя датчиками, но с одной головой (ti2).
Вам наверно все-таки интересно сравнение одного датчика (тоталскан) на двух приборах (Ти и Ти2) :yes: Дабы определиться - шиться или нет:D
 
  • Cпасибо
Реакции: f40
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 831
Репутация
5 426
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite Ti2
А вдруг, кроме меню, еще кое-что поправили? Были форумчане, которым "показалось", что картинка с тотала на ti2 стала лучше. Вот и хотелось услышать мнения людей, которые смогут провести "натурственные" испытания с двумя датчиками, но с одной головой (ti2).
Да вроде уже отписывались, что Ти2 с Тоталом практически также как Ти.
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 053
Репутация
7 804
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite Ti2
Да вроде уже отписывались, что Ти2 с Тоталом практически также как Ти.
Видел и другое мнение, но там не сделали вывода, то ли палитра так меняет восприятие или все же есть изменения.
 

RTH

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
20.01.2012
Сообщения
775
Репутация
1 521
Откуда
Paradise
Lowrance Elite Ti2
Мне кажется у f40 интересная мысль, с искусственной подменой датчиков. Если эта идея реализуема, конечно. Врят ли кто догадался так поэксперементировать на Ti. Я бы взглянул на результаты. Но что-то за тотал переживаю, не сожгут ли его управляющие сигналы АИ?
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
Мне кажется у f40 интересная мысль, с искусственной подменой датчиков. Если эта идея реализуема, конечно. Врят ли кто догадался так поэксперементировать на Ti. Я бы взглянул на результаты. Но что-то за тотал переживаю, не сожгут ли его управляющие сигналы АИ?
Ну у меня ж не сожгло...! :) Распиновка одинакова....Впрочем,это,конечно,на любителя........Я- парень рисковый ! :spin:
 
С нами с
11.11.2014
Сообщения
850
Репутация
1 031
Возраст
38
Откуда
г. Клин
Lowrance Elite Ti2
Ну, была версия, что программное обеспечение на Ти2 возможно улучшает работу прибора по сравнению с Ти1. Конкретно про 800 частоту могу сказать, что раньше за шириной 12 метров у меня была тупо чернота, а сейчас на Ти2 черноты нет, есть фон в цвет палитры. Скрины сделаю, покажу.

Я не совсем вас понимаю. Обидеть ни в чем не хотел. Просто перешил прибор и оставил старый датчик.

Вам наверно все-таки интересно сравнение одного датчика (тоталскан) на двух приборах (Ти и Ти2) :yes: Дабы определиться - шиться или нет:D

Подскажите пожалуйста, как прошиться до Ти2??? Очень хочется новый датчик поставить на Тишку первую...как это делается???
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Lowrance Elite Ti2
Ну у меня ж не сожгло...! :) Распиновка одинакова....Впрочем,это,конечно,на любителя........Я- парень рисковый ! :spin:
:)
Насколько я помню, вы заставляли 3в1 восприниматься прибором, как тоталскан (в целях работы на 800 частоте). Но интерес то в другом: чтобы тотал воспринимался прибором Ти2 как 3в1! Тогда процесс "кулибинского" перехода с Ти на Ти2 становится очень же интересен с точки зрения экономики. Но, к сожалению, в 3в1, по словам уважаемых форумчан, есть какой-то чип..
Вот если бы кто сделал маленькую коробочку, в которую вставил тотал, а из коробочки кабель в Ти2 и он уже видится, как 3в1, то покупателей было бы навалом:) ИМХО.
Подскажите пожалуйста, как прошиться до Ти2??? Очень хочется новый датчик поставить на Тишку первую...как это делается???
Форумчане Хотавия и Александр Сидоров. Разные методы и цены. Везде свои плюсы и минусы.
 

f40

С нами с
13.06.2014
Сообщения
7 328
Репутация
12 294
Откуда
г.Днепр
Lowrance Elite Ti2
:)
Насколько я помню, вы заставляли 3в1 восприниматься прибором, как тоталскан (в целях работы на 800 частоте). Но интерес то в другом: чтобы тотал воспринимался прибором Ти2 как 3в1! Тогда процесс "кулибинского" перехода с Ти на Ти2 становится очень же интересен с точки зрения экономики. Но, к сожалению, в 3в1, по словам уважаемых форумчан, есть какой-то чип..
Вот если бы кто сделал маленькую коробочку, в которую вставил тотал, а из коробочки кабель в Ти2 и он уже видится, как 3в1, то покупателей было бы навалом:) ИМХО.

Форумчане Хотавия и Александр Сидоров. Разные методы и цены. Везде свои плюсы и минусы.
Причем здесь коробочка и чип....Датчик 3в1 сделан по-другому конструктивно ,потому и глаза пошире у него,но хромает на даунскан! :D
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Lowrance Elite Ti2
Причем здесь коробочка и чип....Датчик 3в1 сделан по-другому конструктивно ,потому и глаза пошире у него,но хромает на даунскан! :D
Подскажите источник информации, пожалуйста.
 
С нами с
27.01.2013
Сообщения
550
Репутация
686
Откуда
Калининград
Lowrance Elite Ti2
Нет,решено эту тему отложить до весны!
Весной все на воде будут, не до писанины, давайте выкладывайте, в чем разница конструктивно. А то написали, и в кусты :) Вы вскрывали 3в1? Может, рентген есть? Что-нибудь хоть дайте, очень интересно.
 

Сейчас смотрят

Вверх