• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite Ti2 (Просматривают: 9)

С нами с
09.04.2019
Сообщения
27
Репутация
21
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород
Lowrance Elite Ti2
Хм, сами действия не понятно как решили проблему, но надо попробовать :) Палитру придется перенастраивать после удаления содержимого с карты?
Палитру перенастраивать не придётся. Лишнего не удалите. В частности, саму папку генезиса трогать не надо.
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite Ti2
Подскажите как на структуру наложить показания скорости лодки. Не могу найти
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite Ti2
нажать кнопку включение - наложение данных - добавить - ищите SOG (speed over ground)
Я это делал, но не работает. В режиме навигации работает, а тут нет. Стоит поинт 1. Может с этим что связано?
 
С нами с
19.11.2012
Сообщения
1 205
Репутация
1 200
Возраст
39
Откуда
Тольятти
Lowrance Elite Ti2
Я это делал, но не работает. В режиме навигации работает, а тут нет. Стоит поинт 1. Может с этим что связано?
Нужно выбрать именно "Скорость относительно земли" там есть ещё пункт "Скорость относительно воды"
 

ipa

С нами с
14.08.2008
Сообщения
81
Репутация
42
Возраст
52
Откуда
ростов
Lowrance Elite Ti2
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста кто владеет 9ti2, где производится сие чудо. У одного пользователя в Индонезии у другого из Китая, оф. Представитель говорит из Мексики. Где правда. Спасибо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Elite Ti2
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста кто владеет 9ti2, где производится сие чудо. У одного пользователя в Индонезии у другого из Китая, оф. Представитель говорит из Мексики. Где правда. Спасибо
На дерибасовской! Все правду говорят. Фабрики есть везде, где озвучено)
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 940
Репутация
1 340
Откуда
Беларусь, Гродно
Lowrance Elite Ti2
добрый вечер. Подскажите, пожалуйста кто владеет 9ti2, где производится сие чудо. У одного пользователя в Индонезии у другого из Китая, оф. Представитель говорит из Мексики. Где правда. Спасибо
я вроде табличку даже в тему постил, у 9ти2 производство мексика. Но я бы этим вопросом не загонялся ... на первых партиях у 7ти2 вообще шильдик от первой тишки был :laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
38
Репутация
36
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite Ti2
я вроде табличку даже в тему постил, у 9ти2 производство мексика. Но я бы этим вопросом не загонялся ... на первых партиях у 7ти2 вообще шильдик от первой тишки был :laduh::laduh::laduh:
А есть ли у кого то фото, где на шильде написано TI2 ?
 
С нами с
01.11.2012
Сообщения
192
Репутация
93
Откуда
Киров
Lowrance Elite Ti2
нажать кнопку включение - наложение данных - добавить - ищите SOG (speed over ground)
Народ, всё-таки ещё раз спрошу. На структуре выбираю этот пункт sog, но появляются показания ---"градус" М. Скорость не показывает. Хотя на карте sog это скорость
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
1 574
Репутация
1 567
Откуда
Мурманск
Lowrance Elite Ti2
Народ, всё-таки ещё раз спрошу. На структуре выбираю этот пункт sog, но появляются показания ---"градус" М. Скорость не показывает. Хотя на карте sog это скорость
Точно SOG? Не COG? Поскольку градусы с М или Т - это Course Over Ground (COG), т.е. курс.
Было бы нагляднее со скринами, или видео снять.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 815
Репутация
5 404
Возраст
47
Откуда
Рязань
Lowrance Elite Ti2
Народ, всё-таки ещё раз спрошу. На структуре выбираю этот пункт sog, но появляются показания ---"градус" М. Скорость не показывает. Хотя на карте sog это скорость
Похоже COG выбираешь :)
 

Сейчас смотрят

Вверх