• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 10)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Там был разговор за ti2 с английским, перепайкой для получения русского.
Дабы закончить на корню: все возможно без перепайки. Включая русский на ти2/лайв. Но ПЕРЕСЫЛКА обязательна. Довыеживались с раздачей секретов, поэтому те кто может уже никогда под собой сук не порежут!!
 
С нами с
27.06.2013
Сообщения
46
Репутация
14
Возраст
56
Откуда
Москва, Выхино
Lowrance Elite-7 Ti
Добрый вечер
Киньте ссылку где можно скачать эмулятор на Элит 7 TI Спасибо
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Как, Александр, вы так ещё не умеете?:eek::D:D:D
Я же говорю: начинай сначала. Уже пятьдесят раз сказали, что прикрыли лавочку и тут Вы) Поехали)
Я знаю другой путь, и по нему волшебник делает все как нужно. И надеюсь, уроки выучены и пусть эти толковые люди получают вознаграждение за свой труд, когда они не занимались ерундой, а учились, учились и еще раз учились.
 
С нами с
28.02.2008
Сообщения
249
Репутация
339
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Я же говорю: начинай сначала. Уже пятьдесят раз сказали, что прикрыли лавочку и тут Вы) Поехали)
Я знаю другой путь, и по нему волшебник делает все как нужно. И надеюсь, уроки выучены и пусть эти толковые люди получают вознаграждение за свой труд, когда они не занимались ерундой, а учились, учились и еще раз учились.
Да мне не особо интересна руссификация, поэтому и написал ВИДИМО. Знаю, что коды для ТИ2 не подходили, но все меняется в этом мире. Возможно и для него когда-нибудь появится подобная возможность.
 
С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 366
Репутация
15 009
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Да мне не особо интересна руссификация, поэтому и написал ВИДИМО. Знаю, что коды для ТИ2 не подходили, но все меняется в этом мире. Возможно и для него когда-нибудь появится подобная возможность.
Если лорики снова накосячат в одной из прошивок, то возможно и будет временная какая возможность. Но я сомневаюсь) Просто оставили такой пункт меню для "посмеяться".)
 
С нами с
29.08.2010
Сообщения
71
Репутация
16
Откуда
Московская область
Lowrance Elite-7 Ti
Всем доброго времени суток. Подскажите как правильно логи смотреть? Возможно ли их воспроизведение как в демо режиме? Или только через файлы запускать просмотр и выбирать или нижний или боковой.
 
С нами с
24.12.2016
Сообщения
385
Репутация
524
Откуда
Украина г.Винница
Lowrance Elite-7 Ti
Всем доброго времени суток. Подскажите как правильно логи смотреть? Возможно ли их воспроизведение как в демо режиме? Или только через файлы запускать просмотр и выбирать или нижний или боковой.
Заходим в имитацию, подставляем лог ивключаем имитацию.
 

Сейчас смотрят

Вверх