• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 4)

С нами с
02.01.2011
Сообщения
16 378
Репутация
15 014
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Эхолот заработал после отката к прошивке 5.0-59.1.86. Где были нули в данных о загрузчике появились цифры. Во время прошивки датчик был подключен к эхолоту. Потом снова прошил 18.2. Не знал, что звук щелкающего датчика такой приятный на слух, жалко, что тихий, а так бы на телефон поставил для сообщений с русфишинга
Повезло.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Эхолот заработал после отката к прошивке 5.0-59.1.86. Где были нули в данных о загрузчике появились цифры. Во время прошивки датчик был подключен к эхолоту. Потом снова прошил 18.2. Не знал, что звук щелкающего датчика такой приятный на слух, жалко, что тихий, а так бы на телефон поставил для сообщений с русфишинга
Ну, а я что говорил. Сначала надо перепрошиться, а потом о ремонте думать. Такая же фигня была, не видел датчик, на счет нулей не помню...
Откатился на предыдущую с датчиком, затем с датчиком на следующую и все ок.
До этого пробовал без подключенного датчика - фиг вам показал. :eek:
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 795
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну, а я что говорил. Сначала надо перепрошиться, а потом о ремонте думать. Такая же фигня была, не видел датчик, на счет нулей не помню...
Откатился на предыдущую с датчиком, затем с датчиком на следующую и все ок.
До этого пробовал без подключенного датчика - фиг вам показал. :eek:
Датчик не видел и нули разные ситуации. Ему повезло, в Вашем случаи были просто ошибки при перепрошивке.
 
С нами с
02.09.2015
Сообщения
1 739
Репутация
1 234
Возраст
56
Откуда
г. Бугуруслан
Lowrance Elite-7 Ti
Датчик не видел и нули разные ситуации. Ему повезло, в Вашем случаи были просто ошибки при перепрошивке.
Дело было не в пере прошивке. Башку свою подключал на другой лодке к HDS-ному датчику.
После перебора датчиков из списка, так и не смогли заставить башку работать правильно с другим датчиком.
После подключил к своему и свой перестал видеть, какие только не выбирал для эксперимента.
Далее, что написал выше...
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 036
Репутация
7 795
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Дело было не в пере прошивке. Башку свою подключал на другой лодке к HDS-ному датчику.
После перебора датчиков из списка, так и не смогли заставить башку работать правильно с другим датчиком.
После подключил к своему и свой перестал видеть, какие только не выбирал для эксперимента.
Далее, что написал выше...
Так это и есть ошибка. Был просто сбой. Прошивку надо ставить с полным сбросом и по моему опыту с подключенным датчиком. При не работающем загрузчике (нули) чуть другие симптомы.
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
278
Репутация
164
Откуда
СССР
Lowrance Elite-7 Ti
С Новым Годом, не знаю как просто спросить, может уже и обсуждалось, трудно попасть в кнопки на тачскрине, особенно в GL при редактировании палитры, приходиться искать место на кнопке где она среагирует 7Ti, на 9Ti2 такого не наблюдалю, всё четко
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Впечатление,что требуется откалибровать экран монитора.
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
И что,есть подтверждение о том,что калибровка проведена успешно?
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 441
Репутация
17 654
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
А какое должно быть подтверждение ? Выскочить надпись «калибровка завершена» :D
С Новым Годом, не знаю как просто спросить, может уже и обсуждалось, трудно попасть в кнопки на тачскрине, особенно в GL при редактировании палитры, приходиться искать место на кнопке где она среагирует 7Ti, на 9Ti2 такого не наблюдалю, всё четко
Флешку попробуйте поменять
 
С нами с
04.10.2010
Сообщения
1 520
Репутация
507
Возраст
59
Откуда
Самара
Lowrance Elite-7 Ti
Если на столе прибор, минусовой провод на запястье накиньте
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
278
Репутация
164
Откуда
СССР
Lowrance Elite-7 Ti
Флешку попробуйте поменять
как это может быть с флешкой связано?
Если на столе прибор, минусовой провод на запястье накиньте

Просто не помню как это делал. Но экран реагировал, это точно, а как бы я все точки смог поставить без земли?

А прошивка или сброс настроек может это поправить?
 
С нами с
17.11.2019
Сообщения
278
Репутация
164
Откуда
СССР
Lowrance Elite-7 Ti
Не могу утверждать, но голову могли утопить до меня, и там контакты зеленые- кислые
 
С нами с
26.03.2011
Сообщения
169
Репутация
66
Откуда
Москва
Lowrance Elite-7 Ti
Ну так с этого и надо было начинать...утопленник,это проблема...Как говорят автоэлектрики "головная боль".То есть каждый контакт надо чистить и всё равно может глючить...
 

Сейчас смотрят

Вверх