• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 11)

С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
По моему через главное меню,система,вернуться к зав
Это самый лёгенький сброс.вам нужен хард(жёсткий) сброс.
Последний способ – жесткая перегазрузка. При ней из прибора стирается все. Выключаем прибор, нажимаем одновременно кнопки масштабирования “+” и “–“, и, удерживая их, жмем кнопку питания и отпускаем её. Прибор включается, через пару секунд раздастся звуковой сигнал, и кнопки масштабирования можно отпустить. Этот способ рекомендуется использовать в самом крайнем случае, и только если с прибором возникли серьезные проблемы, так как при жесткой перезагрузке не сохранится ничего: ни точек-путей-маршрутов, ни созданных файлов (например снимков экрана), ни избранных страниц.ДАТЧИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕН.до полного окончания всех действий.

При любом способе настоятельно рекомендуется сначала сохранить все путевые точки. Для этого идем в “Файлы” (Files), выбираем “Пункты, Маршруты, пути и Пути база данных” (Waypoints, Routes, Trails and Trip Database), жмем “Экспорт” (Export) и сохраняем все на предварительно вставленную в слот карточку microSD.
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 427
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Ну пока я бы не стал прибегать к хард резету. Достаточно обновить прошивку, а дальше смотреть появился ли датчик в списке. У ти2 появление датчика как раз вылечилось прошивкой
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Ну пока я бы не стал прибегать к хард резету. Достаточно обновить прошивку, а дальше смотреть появился ли датчик в списке. У ти2 появление датчика как раз вылечилось прошивкой
А что такого страшного в хардресете?Просто прибор переходит в новое состояние по программному обеспечению.стирается всё и даже все глюки.В общем прибор становится девственным и можно опять как в первый раз и первым.включить его ))).
 
С нами с
14.12.2013
Сообщения
15 427
Репутация
17 638
Откуда
Екатеринбург
Lowrance Elite-7 Ti
Хард резет это жесткая встряска для операционной системы эхолота. Как если бы человеческий организм похудел от какой нибудь жесткой диеты. Делать его нужно когда другие способы не помогают . Имхо
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Хард резет это жесткая встряска для операционной системы эхолота. Как если бы человеческий организм похудел от какой нибудь жесткой диеты. Делать его нужно когда другие способы не помогают . Имхо
Ну нет там ни какой встряски.просто очищается всё и остаётся чистая прошивка в дампе памяти.
 
С нами с
06.09.2015
Сообщения
4 106
Репутация
2 081
Откуда
Рязань
Lowrance Elite-7 Ti
Блин только что увидел что у меня не самая последняя прошивка.последняя но не совсем.18.2......134 а последняя 18.2........142.Есть ли отличия в них????
 
С нами с
05.05.2013
Сообщения
10 031
Репутация
7 789
Откуда
Санкт-Петербург
Lowrance Elite-7 Ti
Блин только что увидел что у меня не самая последняя прошивка.последняя но не совсем.18.2......134 а последняя 18.2........142.Есть ли отличия в них????
Вот я же говорил, а то плохо показывает :rjach:
 

Сейчас смотрят

Вверх