Lowrance Elite-7 Ti

С нами с
22.10.2013
Сказали спасибо
357
Тема: Lowrance Elite-7 Ti
Извиняюсь что возможно не в тему,может где есть такая
Есть интерес к креплению RAM
Кто каким пользуется и что по ценнам?
Можно в личку
И интересно увидеть бы фото примера реального пользователя
Крепления отличные но дорогие((( пользую сезон,все отлично!!!

Вложения

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 220
Это у вас 9’
Интересует именно под 7’
С телефона сейчас не найду,где-то выкладывали фото,размер шара и отличия ценн

С нами с
22.10.2013
Сказали спасибо
357
Это у вас 9’
Интересует именно под 7’
С телефона сейчас не найду,где-то выкладывали фото,размер шара и отличия ценн
Шар на креплении будет такой же как и у вас 1,5, отлично держит 9ти.
RAM 111U-D

Последнее редактирование:
С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 220
С нами с
30.09.2016
Сказали спасибо
2
Ребята вопрос может глупый, но сам не разберусь. Можно ли как нибудь просматривать файлы genesis live на ПК какими программами?

С нами с
07.11.2014
Сказали спасибо
1 318
про RamMount
У "них" есть крепления из алюминия а есть из композита. Композит соответственно легче, и мне показался более интересным.
Ну а крепить на лик-тросс ящик, это на имхо как то по колхозному. У RAM Mount есть специальные площадки которые клеятся к борту лодки, тынц

С нами с
22.10.2013
Сказали спасибо
357
про RamMount
У "них" есть крепления из алюминия а есть из композита. Композит соответственно легче, и мне показался более интересным.
Ну а крепить на лик-тросс ящик, это на имхо как то по колхозному. У RAM Mount есть специальные площадки которые клеятся к борту лодки, тынц
много об этом варианте думал,но плюсов от ящика больше,чем от перфекционистического удовольствия на пвх,к сожалению((((

С нами с
15.11.2017
Сказали спасибо
1
Здравствуйте, задавал вопрос в начале декабря правильно ли работает эхолот, ответил один пользователь, что всё работает, на вопрос почему на экране традиционного эхолота дно показывает не цветное, как я вижу у пользователей на ютубе конкретного ответа нет. Решил проверить его на оригинальность, звоню в официальный магазин, там говорят пишите в поддержку, говорю писал ответа 2 раза на разных сайтах ответа нет, менеджер говорит, что если эхолот не официальный то ответа и не будет, в таком случае при обновлении может пропасть русский язык. Ещё написал в поддержку, тишина. Кстати купил я его со скидкой 29%, на что в поддержке ответили, что таких цен нет. Так как я в эхолотах не разбираюсь, на форуме ответа нет пошёл я в сервис отдал его на проверку качества, ну и там думал спецы, что нибудь подскажут. При приёмке вышел представитель и говорит, что вероятно суть моей проблемы в настройках и показал на настройки палитры. Я говорю но вы разберитесь и оставил его. Через 9 дней звонят, все проверили, работает, забирайте. Вот я в сервисе, говорят все проверили, работает, как спрашиваю проверяли? Мы говорят его (датчик) выставляли в окно и видели и землю, и деревья, на мой вопрос, что без воды датчик не работает спец смутился... В итоге сказал, что в сервисе тоже никто ничего не понимает и даже если эхолот неисправен его ремонт возможен только в Мексике. В итоге я решил все таки забрать деньги, может конечно и зря. Вот и решил написать, может кто подскажет зря я его отдал или нет, желательно с конкретным ответом где я заблудился в настройках. Или кто на рыбалке сможет сделать картинку как у меня. Вот фото картинки эхолота с речки и фото номера может кто-то купит этот эхолот. Кстати почему-то дата переклеена, гарантийного талона не было, спрашивал где талон сказали, что гарантия по чеку.

Вложения

С нами с
17.01.2007
Сказали спасибо
2 827
...на вопрос почему на экране традиционного эхолота дно показывает не цветное, как я вижу у пользователей на ютубе конкретного ответа нет. ...
Все тут нормально, "не цветное" потому что задрана чувствительность и палитра выбрана песочная. В ютубе другая палитра.
Почему не спросили про оригинальность у продавца? У кого покупали эхо?

http://www.rusfishing.ru/forum/threads/garmin-striker.185642/page-737#post-11386857

Страйкер тоже не плохой эхо, но Тишка круче. Надо было в технопойнте и спрашивать про оригинальность прибора.

Последнее редактирование:
С нами с
17.01.2007
Сказали спасибо
2 827
Продавец технопоинт, спрашивал у них, они ничего не знают, я решил спросить в сервисном центре, там тоже ничего не смогли сказать.
Надо было просто уменьшать чувствительность. Пробовал?

С нами с
15.11.2017
Сказали спасибо
1
Чувствительность стоит авто, нет не регулировал, но говорят, что и заводских настроек достаточно, чтобы нормально работал. Я и прошу Вас пользователей попробовать настроить свой прибор, чтобы получилась картинка эхолота как у меня. Чтобы я и другие пользователи знали что и как надо настраивать.

Вверх