Ловля зимой со льда на растительные насадки (Просматривает: 1)

С нами с
23.11.2007
Тема: Ловля зимой со льда на растительные насадки
Советую как нибудь посмотреть в лунку, когда опускаете кормушку. Она идет далеко не по прямой!:D
:D у меня все кормушки , начиная от " наперстка" и до 300 грамм:D
Тяжелые!!! На крышке свинцовый блинчик:coolio:
Идут колом вниз не отклоняясь ни на йоту:rjach:
Тут дело в другом:hmm:
Часто замечал... Крупняк берет строго с одного края:eek: строго!
Почему:wacko::wacko::wacko: загадка:yes:

С нами с
24.06.2016
:D у меня все кормушки , начиная от " наперстка" и до 300 грамм:D
Тяжелые!!! На крышке свинцовый блинчик:coolio:
Идут колом вниз не отклоняясь ни на йоту:rjach:
Тут дело в другом:hmm:
Часто замечал... Крупняк берет строго с одного края:eek: строго!
Почему:wacko::wacko::wacko: загадка:yes:
Ну, если тяжелые...:) Если дно плоское, то при быстром опускании их все равно колбасить будет.
Крайнюю это когда 3 лунки?:hmm: Не знаю, у меня нет такой статистики, крупняк попадался во всех лунках, и в центральной пожалуй даже чаще. Действительно - загадка!:)

С нами с
22.10.2016
Действительно - загадка!:)
Имхо, с какой стороны подошел, с той и берет... Раз нашел - чего ему дальше шакалить? Это если на 100% стояке.
А если есть хоть какое то движение воды - подойдет скорее всего снизу по течению...

С нами с
07.12.2016
При ловле плотвы на глубоких озерах тесто из манки приносит очень солидные уловы. Рецепт очень простой: в неглубокую чашку нужно насыпать две столовые ложки манки и залить таким же количеством воды. Получившуюся смесь перемешать и дать ей настояться минут 30, пока не набухнет. Далее «комок» из манки нужно промывать под холодной водой до образования состояния «мягкой резины». Тесто готово. Помещаю его в маленький пакетик и кладу в холодильник. На рыбалке его можно держать в кармане. Насаживаю небольшими кусками, держится отлично. Когда ловишь на глубине 10-15 метров, то постоянно менять мотыля при холостых поклевках проблематично. Тесто тут очень выручает, рыба его не сбивает, при пустых поклевках снасть доставать не нужно. Одного комка хватает на 2-3 рыбалки даже при очень активном клеве.

С нами с
22.10.2016
Тесто готово. Помещаю его в маленький пакетик и кладу в холодильник. На рыбалке его можно держать в кармане. Насаживаю небольшими кусками, держится отлично
:D Я своего кошака вычесываю, очень много подшерстного меха, тончайшие волоски...
Так подмешиваю их небольшими порциями в тесто для "армирования". Не то что рыба - сам хрен снимешь!

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

На волне! Подробнее...
Вверх