• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ловля жереха (Просматривает: 1)

С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
парни может замутим тему по жереху кто где на что делимся опытом советами видит бог наши места им не обижены сам ловлю его лет 40 что интересно спрашивайте а то что-то скучно может есть такие же полоумные, был на волге жерех встает на свои места
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
нижегородская обл. Шахунский р-н. пгт Вахтан
ловля жереха
парни может замутим тему по жереху кто где на что делимся опытом советами видит бог наши места им не обижены сам ловлю его лет 40 что интересно спрашивайте а то что-то скучно может есть такие же полоумные, был на волге жерех встает на свои места
сколь пытался его на ветлуге поймать, толи я дурак толи не рыбак? в общем не смог я к нему ключик подобрать, а ведь на ветлуге его много
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
парни может замутим тему по жереху кто где на что делимся опытом советами видит бог наши места им не обижены сам ловлю его лет 40 что интересно спрашивайте а то что-то скучно может есть такие же полоумные, был на волге жерех встает на свои места
Второй год пытаю счастье. В основном с берега и весной. Заразился им в прошлом году, когда почувствовал нехилый и неожиданный такой удар в руку. Думал дьявола за яйки подцепил))). Курю теперь темы. Ловил на каликану65 рыжую очень удачно(на волге и весной на ереках). В этом году почему то отказывался от всего, кроме монтеро90го. Вот жду теперь ниакисы. Заказал на 9 и 12гр. Мож еще че посоветуете. Удочка максис ворк хорс 2.7 с тестом 7- 28(или 35) не помню уж и шнур 1.8 питерский ультра элит 8жил(брал под судака). Катуха окума цеймар4000. Многотысячные капиталы вкладывать не собираюсь, ловил же этим набором. Вопрос только, минимальная уверенная толщина шнура под этого оказника какая?
 
С нами с
15.03.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
нижегородская обл. Шахунский р-н. пгт Вахтан
ловля жереха
Второй год пытаю счастье. В основном с берега и весной. Заразился им в прошлом году, когда почувствовал нехилый и неожиданный такой удар в руку. Думал дьявола за яйки подцепил))). Курю теперь темы. Ловил на каликану65 рыжую очень удачно(на волге и весной на ереках). В этом году почему то отказывался от всего, кроме монтеро90го. Вот жду теперь ниакисы. Заказал на 9 и 12гр. Мож еще че посоветуете. Удочка максис ворк хорс 2.7 с тестом 7- 28(или 35) не помню уж и шнур 1.8 питерский ультра элит 8жил(брал под судака). Катуха окума цеймар4000. Многотысячные капиталы вкладывать не собираюсь, ловил же этим набором. Вопрос только, минимальная уверенная толщина шнура под этого оказника какая?
можно фото на что ловил , если не сложно
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
думаю ,разницы Волга -Ветлуга нет самое главное правильно встать и подать ,Никогда не вставайте выше переката лучше напротив или чуть ниже иначе он вас видит ,проводка с паузами Иногда просто перекладываеш спининг с руки на руку следует поклевка я ловлю на узкие,блесны ,признаю только 2 цвета -натуральное серебро/желательно матовое/и натуральная латунь/не покрытие/ вес-лето -10-16 осень до 30+ примерно из известных-Ромбик,делфи,трофи,ромбик считаю одной из самых-самых Покрытие никель или хром сильно бликуют и сводят рыбалку на ноль хотя на котле могут выстрелить,как то так
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.03.2019
Сообщения
9
Репутация
6
Возраст
44
Откуда
нижегородская обл. Шахунский р-н. пгт Вахтан
ловля жереха
думаю ,разницы Волга -Ветлуга нет самое главное правильно встать и подать ,Никогда не вставайте выше переката лучше напротив или чуть ниже иначе он вас видит ,проводка с паузами Иногда просто перекладываеш спининг с руки на руку следует поклевка я ловлю на узкие,блесны ,признаю только 2 цвета -натуральное серебро/желательно матовое/и натуральная латунь/не покрытие/ вес-лето -10-16 осень до 30+ примерно из известных-ромбик,делфи,трофи,ромбик считаю одной из самых-самых Покрытие никель или хром сильно бликуют и сводят рыбалку на ноль хотя на котле могут выстрелить,как то так
благодарю , записал !
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
можно фото на что ловил , если не сложно
Эт в гараж надо чапать))). Набери в поисковике страйк про монтеро90 цвет А70- 713, каликана65 ловили все цвета, но рыжий лучше,кукри в этом году ни в одном цвете не сработала, саблетта тоже. Дэлфи еще хочу приобрести двуцветную(золото/серебро). Думаю 17гр для волги пойдет для начала. Ромбик никелированный проигнорировал жерешок. Мож действительно не так подал, учусь еще
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
Эт в гараж надо чапать))). Набери в поисковике страйк про монтеро90 цвет А70- 713, каликана65 ловили все цвета, но рыжий лучше,кукри в этом году ни в одном цвете не сработала, саблетта тоже. Дэлфи еще хочу приобрести двуцветную(золото/серебро). Думаю 17гр для волги пойдет для начала. Ромбик никелированный проигнорировал жерешок. Мож действительно не так подал, учусь еще
делфи рабочая блесна ,хотя на мой взгляд в весе от 17 гр и выше у нее перегружена задница я срезаю ,Про никель и хром писал выше-бесполезный цвет,почему уверен -идет много споров про кастмастер-не тот угол оригинал не оригинал,было уменя их наверное килограм озадачился почему 0 ,Взял домой ободрал и покрыл серебром--ловят ВСЕ и похрену ему все углы и оригинал не оригинал
 

Вложения

  • P1010023.JPG
    73.3 КБ · Просмотры: 118
    P1010023.JPG
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
Как покрываете серебром? Ежели не секрет. И по плетне ниче не сказали. Минималка какая на жереха?
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
Как покрываете серебром? Ежели не секрет. И по плетне ниче не сказали. Минималка какая на жереха?
серебро -гальваника брал в инете плетня по нашему 0,1 макс 0,12 варивас или унитика 8и жилка желательно гладкую
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
давно хотел сделать узенькую вот срукожопил ,получилось два веса17 идве по тринадцать ,заодно поиздевался над кукри ,Думаю для Волги будет самый сенокос
 

Вложения

  • P1010029.JPG
    85.5 КБ · Просмотры: 130
    P1010029.JPG
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
давно хотел сделать узенькую вот срукожопил ,получилось два веса17 идве по тринадцать ,заодно поиздевался над кукри ,Думаю для Волги будет самый сенокос
Блесну отливаете из свинца серебрите? Или как?
 
С нами с
13.04.2019
Сообщения
10 888
Репутация
34 147
Возраст
46
Откуда
Знаменск,Астраханская обл
ловля жереха
Ну нихера себе замута))). Сплав похож на аккумуляторный. Тоже люблю колхозить. Вот доделаю гараж, мечтаю горник небольшой замутить, чтоб с металлом работать.
 
С нами с
06.05.2019
Сообщения
444
Репутация
1 922
Возраст
61
Откуда
нижний новгород сормово м, буревестник
ловля жереха
хорошее дело -меня просто задушила жаба -400-600 р,за железку вот и подсел теперь делаю сам по своим хотелкам и опыту да и фирменные переделываю под свои задачи и условия лова Что бы поймать эту хитрожопую скотину приходится вертется
 

Сейчас смотрят

Вверх