• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником (Просматривает: 1)

С нами с
07.04.2018
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
57
Откуда
Москва
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Виктор д.день ! Собираюсь на след неделе поехать в деревню . нашел название эхолота Lowrance Hook2 4x GPS Bullet . перезвоню сегодня тебе попозже .до встречи !
 
С нами с
17.07.2015
Сообщения
60
Репутация
270
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Добрый день. Как в этом году по сому? Можно уже ехать?
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Добрый день. Как в этом году по сому? Можно уже ехать?
Привет. В этом году не рыбачил((. Занят другими делами. Информации по сому нет. Но рыбаки пишут что подъемов и подходов много , поклевок маловато. Значит сом определенную активность проявляет. Начну ловлю сома где то через неделю. Тогда будет личная информация. А ехать конечно можно и нужно.
 
С нами с
26.06.2012
Сообщения
207
Репутация
2 592
Откуда
Москва , Тушино
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Доброго всем.
Открывали сегодня с Виктором сомовью рыбалку ....когда договаривались особых надежд не было...погоду всё-таки шарашило на днях то ураганы , то грозы ...но сегодня был НАШ ДЕНЬ.
Ловили на Иваньковском , сомик активный , погода чудесная ..... прикусов и потяжек много....удалось поймать 5 рыбок , две из которых на 10 и на 40 кил .
Прекрасно сегодня провели время , чего и Вам желаю.
Screenshot_20200710-185603_Gallery.jpg

Screenshot_20200710-185521_Gallery.jpg
 
С нами с
04.08.2010
Сообщения
35
Репутация
38
Откуда
Люберцы
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
День добрый. Хочу приехать к Вам на рыбалку. Мощные снасти есть. Опыта ловли сома нет. Желательно в будни. Можно с одной ночевкой и двумя днями рыбалки.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
День добрый. Хочу приехать к Вам на рыбалку. Мощные снасти есть. Опыта ловли сома нет. Желательно в будни. Можно с одной ночевкой и двумя днями рыбалки.
Привет! Василий? Приезд возможен. Подробности напишу в личку.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Привет всем желающим половить со мной сома и читателям моей темы!
С задержкой открыл сезон 10 июля. Результаты см. в посте 157.
В дальнейшем планируй раза 2 в неделю выезжать на рыбалку с желающими.
Тариф на рыбалку на это лето на моей лодке 6 т.р., на лодке клиента 5 т.р. Скидка 500 р. при бесклевье и непоимке сома, тем кто привезет с собой выползков или дендробену.
К настоящему времени записалось 5 желающих.
Просьба к следующим желающим порыбачить со мной, пишите в тему, личку с указанием имени и № тел.
Кто делает заказ по тел., дублируйте в тему или личку.
Коронавирус прошу не привозить!!))
Всем здоровья и успехов!
Константиныч.
 
Последнее редактирование:
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Привет рыбакам!
Прошу тех, кто в этом сезоне писал или звонил мне насчет совместной рыбалки, написать мне в личку о подтверждении своих намерений с указанием:
1. В будни или выходные вы желаете рыбачить и в каком месяце .
2. Рыбачить будете на моей лодке или приедете со своей. Если лодка ваша, то ее марку и мощность мотора.
3. Есть ли у вас снасти на сома , если есть, то какие, диаметр плетенки.
4. Умеете ли работать квоком.
5. Есть ли возможность привезти выползков шт. 30-40.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет!
По прогнозам в субботу в первой половине дня дождя не будет и ветер не большой. Можно рыбачить.
Бронь на 18 июля.
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
441
Репутация
768
Откуда
Москва
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Виктор, Привет. Благодаря твоей науке взяли в воскресенье с сыном сома на 19 кг. Теперь я из ученика превратился в учителя для своего сына, поднял свой авторитет)))
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет! В субботу обещают хорошую погоду. Надо ехать!
Бронь на 25 июля.
Далее предварительная бронь на 28 и 30 июля.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 115
Репутация
1 652
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Ловля сома на квок на Иваньковском или Углическом водохранилище с опытным сомятником
Всем привет! 25.07 рыбачили с Олегом из Москвы. Он раньше сома на квок не ловил, работать квоком не умел.
В процессе рыбалки насмотрелись подъемов и подходов сомов к насадке, было несколько поклевок. Я поймал некрупного сома.
Олег поймал сома весом около 11 кг, научился работать квоком, рыбалкой остался доволен.
Фотосессию не делали. Олег обещал сделать фото дома и разместить в теме. Подождем.
 

Сейчас смотрят

Вверх