• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ловля прудовой форели спиннингом. (Просматривают: 4)

С нами с
01.08.2018
Сообщения
141
Репутация
657
Откуда
Москва
Ловля прудовой форели спиннингом.
А что касается 16 места, то 2 тура ничьих из-за того что победная рыба оказывалась в подсаке на долю секунды ПОСЛЕ свистка. Лошара, чо... будем тренировать.

Было такое, подтверждаю:)
В 10м туре как раз играл с Ткачевым. Не успел правда рассмотреть, на вэки он ловил или нет, но закончили мы и правда 5-5, а 6ю рыбу он до сигнала "Финиш" не довёл до подсака.
Я при этом свои 5 штук поймал на маленькую паддлу и маленького плампа с привычным монтажем, т.к. в вэки не умею :(
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 494
Репутация
32 105
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
Последнее редактирование:
С нами с
22.03.2017
Сообщения
4 606
Репутация
9 176
Возраст
54
Откуда
Москва, Полежаевская
Ловля прудовой форели спиннингом.
Сергей, да вообще без стеба, я правда таблиц ваших читать не умею. :pardon:
P.S. Окуняра-то "из бывших", прошлогодний, вона как на чужой верховке грызло-то себе отожрал...
Мне кажется когда фору оттуда уберут, там мордовороты такие отожрутся, любо-дорого. Кстати, там судака мелкого что грязи за баней. Тоже шанс есть.
 
С нами с
25.06.2020
Сообщения
221
Репутация
88
Откуда
Люберцы,м.жулебино
Ловля прудовой форели спиннингом.
Флюр kureha saegur r18 лайт веллоу 100m#10/0.165 1.8кг 4лб
Флюр seagur асе 60m.0.165mm.1.5kg
Кокой поинтересней на поводки?
 
С нами с
02.06.2012
Сообщения
170
Репутация
94
Откуда
q3rq3r
Ловля прудовой форели спиннингом.
R18 будет по мне интереснее )
 
С нами с
03.05.2017
Сообщения
86
Репутация
183
Откуда
Moscow
Ловля прудовой форели спиннингом.
Кино про вэки, судя по всему, не будет.
Тут одно из двух.
Если "зажимали" до турнира в выходной, и (с теми "наработками") выиграли, то теперь-то: вроде можно.
Если "наработки" не пригодились и не выиграли: дануегона такое кино (в смысле, такое вэки).
PS. Что такое место 16, я не в курсе.
Будет кино, никаких зажимов!!! Просто рук две только у человеков, а работ много)))
Вэки абсолютно рабочая тема, но всему своё время и место)) И если говорить о конкретном турнире то:
1. В резиновых турах у меня вся рыба ловилась со дна, а топить на дно вэки с моими расшатанными нервами не вариант))
2. Активный клёв был стабильно все туры до самого конца и замедляться не было никакого резона. Была бы унылая ловля, вэки самое то!!
Так что, "такое вэки" нам еще не раз пригодиться;)
 
С нами с
16.06.2019
Сообщения
747
Репутация
2 621
Возраст
42
Откуда
Друзья
Ловля прудовой форели спиннингом.
Всем доброго вечера. Подскажите по палке Favorite Arena ARN-632SUL. Стоящая? Или что то посоветуете!!! Планирую ее использовать под резину с головами до 1г
 
С нами с
18.08.2012
Сообщения
1 788
Репутация
4 237
Возраст
52
Откуда
Москва, Царицыно
Ловля прудовой форели спиннингом.
Всем доброго вечера. Подскажите по палке Favorite Arena ARN-632SUL. Стоящая? Или что то посоветуете!!! Планирую ее использовать под резину с головами до 1г
Проловил такой 2 сезона. Продал. Типичная форелевая палочка, с регулярным строем. На вываживании работает весь бланк до ручки. Хорошо держит крупную навеску, до 3кг. Хорошо работает с блеснами 2,2-3,8(Пал)гр. С меньшими блеснами и резиной мне не понравилось, ни заброса ни контроля.
 
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 494
Репутация
32 105
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
01.05.2015
Сообщения
3 129
Репутация
13 152
Откуда
мытищи
Ловля прудовой форели спиннингом.
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля прудовой форели спиннингом.
В аэраторе - да все равно как. В остальных местах - там уж как получится. В обоих случаях будет не до вэки. :D:yes:
Не факт между прочим. Две недели назад на червяков нормально ловилось.
 
С нами с
20.01.2020
Сообщения
2 878
Репутация
2 046
Откуда
Москва, Речной вокзал
Ловля прудовой форели спиннингом.
А вот вертушки на пасиве нормально работают? Две недели назад дядька на бп на мепс поймал штуки три (в обеденное время). Или ловля на вертушки - это не по фэншую?
 

Сейчас смотрят

Вверх